ой боюсь боюсь

Аноним Бро
автор

лежу с собачкой на кравати, он не спит, вдруг начинает рычать и лаять, вечером до этого все то же на угол в комнате рычал, хотя раньше я за ним такого не замечала....мне просто не по себеСообщение было изменено пользователем 03-03-2010 в 02:23

мама
Екатеринбург

это не я

к вам домовой пришел жить . я вот гдеб ни жила везде мне что то мерещиться :=-O: . не пугайтесь. это просто ваше воображение. или собачки .

мама
Екатеринбург

Призрак у вас там просто

Аноним Бро
автор

ну спасибо успокоили, но правда жутковато, когда собачка стоит смотрит куда-то и рычит...

мама
Тамбов

SvetaRu
Призрак у вас

evabel
к вам домовой пришел

Аноним Бро
автор

а это нормально??спать то страшно

мама
Екатеринбург

правильно.собаке спать надо.вот и глючит :P

мама
Екатеринбург

О! точняк домовой!!! Либо вы духов вызывали и забыли форточку открыть.... Знаю, знаю... проходили....
Открывайте окна, прогоняйте всякую хрень... Увидите по собаке, когда она успокоится...

мама
Екатеринбург

это не я
а это нормально??спать то страшно а чего ненормального то? у вас ведь ложки не летают, подушки не прыгают... :P может ктонить ходит?

мама
Екатеринбург

ПИХТА
Открывайте окна, прогоняйте всякую хрень... Увидите по собаке, когда она успокоится... зажгите свечу(церковную в идеале) пройдите по углам и окрестите, потом водой святой окрестите. если так не по себе.

Аноним Бро
автор

***Леди***
правильно.собаке спать надо.вот и глючит

так я сать легла, он со мной, но не спит - бдит

ПИХТА
Либо вы духов вызывали и забыли форточку открыть.... Знаю, знаю... проходили....
Открывайте окна, прогоняйте всякую хрень

духов точно нет. а так я параноик конечно, он вечером еще рычал, так я и окно открывала и свечку там пожгла....странно все это

evabel
может ктонить ходит?

так не может там ни кто ходеть......толко если невидимый

мама
Екатеринбург

это не я
на угол в комноте рычал

Пёс не на угол рычит,а на то,что в углу сидит.Он тоже не видит никого,просто чувствует.А Вы сущностей не чувствуете.Но особо нечего бояться,они не страшные.Свечка есть дома церковная?

мама
Екатеринбург

это не я
так не может там ни кто ходеть......толко если невидимый ну так если шагов не слышно, спите себе на здоровье. мне когда жутко становиться, я ночник оставляю. правда он все равно у нас каждую ночь практически горит, потому как дети.

Екатеринбург

моя бабушка говорила,что нечисть в доме боится звона колокольчика и детского смеха ;)

мама
Тамбов

evabel
зажгите свечу(церковную в идеале) пройдите по углам и окрестите, потом водой святой окрестите.

это не я
это не я

И самое главное:сделать это надо ночью,после 12 часов,без света в доме!!!

Аноним Бро
автор

да свечку вечером сразу зажгла. а про не страшные сущности не надо, а то еще страшнее

мама
Екатеринбург

А вы домового задобрите, поставьте ему водки стопочку, да закусить чего-нибудь на ночь, и скажите: ты уж дедушка не серчай, нам ведь без тебя никак не прожить, вот тебе и угощение... Так хоть сами успокоитесь, даже если и нет никого. :). ну и свечку зажечь можно. у меня собака бывало соскочит и бежит в др комнату так будто ее под зад кто пнул, и лаяла в никуда все время, тоже не он себе становилось

мама
Тамбов

Аленушка-Beauty
нечисть в доме боится звона колокольчика и детского смеха

колокольчиков у 2,настоящих.
Эх...завтра же пойду им по дому звякать! :)

мама
Екатеринбург

это не я
про не страшные сущности не надо, а то еще страшнее

Аноним Бро
автор

Жади
И самое главное:сделать это надо ночью,после 12 часов,без света в доме!!!

ну пока я дома одна, я так точно не смогу, боюсь я всякого такого, вроде взрослая уже тетка, а как ребенок спать одна боюсь)))

Аноним Бро
автор

mumi-mama
А вы домового задобрите,

а если это не он......

мама
Екатеринбург

А кто бы ни был, все равно, уважение-то всем приятно

мама
Тамбов

это не я
а если это не он.

Конеш не он!!!!!!!!!
Это МЫШЬ вшуршит,вот она(собака)реагирует! ;)

Аноним Бро
автор

хорошо, пойду налью

мама
Екатеринбург

Можно и за компанию с ним глоточек выпить, ток не увлекайтесь : )

мама
Тамбов

mumi-mama
Можно и за компанию с ним глоточек выпить, ток не увлекайтесь :

Тема закрыта
Причина:
";