ой боюсь боюсь

мама
Екатеринбург

если домовой, то задобрите, чтоб отношения хорошие были. ну и лампу какую нибудь неяркую включите чтоб спать не так страшно было.

Аноним Бро
автор

конечно это мышь, или птица на крыше, или штор на окнах нет пока там отразилось что-нить, а я тут давай бояться, пес вроде успокоился, спать лёг, а по мне видимо валерьянка плачет)))

Аноним Бро
автор

но свет все равно включила в той комнате

мама
Екатеринбург

это не я
но свет все равно включила в той комнате ну и ложитесь спать, тем более что

это не я
пес вроде успокоился, спать лёг,

Аноним Бро
автор

спокойной ночи)))

мама
Екатеринбург

И вам спокойной ночи.

мама
Екатеринбург

это не я

:lazy3:

мама
Екатеринбург

это не я
а это нормально??спать то страшно

у меня 2 кошки. как-то муж уехал в командировку, я вечером взяла ноут в кровать, кино поглядела и спать легла. проснулась от того, что они обе шипят... смотрят на пустое место рядом с кроватью и шипят, одна даже воет страшно... так всю ночь с включенным светом на кровати втроем и сидели. Причем они явно на кого-то шипели, кого-то видели, потому что периодически от края отпрыгивали и ко мне прижимались. Страху я тогда натерпелась ужасть %) утром выпила пустырника, взяла кошек и уехала к маме. Пока муж не приехал, домой не приходила. А он посмеялся только ...

мама
Екатеринбург

Эт бес. перекресте угол. и увидит чт о будет

мама
Екатеринбург

животные иногда что-то видят, у меня всегда были и кошки и собаки - так вот точно так и смотрели куда нибудь- если шипят или лаят, то отпугивают.... мне взрослое поколение всегда говорило, церковную свечу зажечь и по часовой стрелке квартиру обойти, углы все и комнаты все без исключения с входной дверью перекрестить, себя перекрестить и живность в доме... "Отче наш " прочесть несколько раз.

Сообщение было изменено пользователем 03-03-2010 в 10:04Сообщение было изменено пользователем 03-03-2010 в 10:04

мама
Екатеринбург

Гингема _
Эт бес. перекресте угол. и увидит чт о будет

это давно было, а мужа у квартиру я с тех пор сменила

Тема закрыта
Причина:
";