Доча увидела бывшего мужа и его женщину в голом виде!!!!

мама
Екатеринбург

автор
лежал папа с писей и тетя с сисями

а как это она все разглядела то если они в обнимку лежали? может придумала

Ольга (Лёлик)
вобще не вижу проблемы... ну голые, ну лежали. Трагедия то где?

+1

мама
Екатеринбург

Indigо
правда что... нафик такой отец ребенку? С членом! Автор найдет своему ребенку другого папу... хорошего... без члена... и никогда и ни за что не будет с ним обниматься голой... потому что это - разврат и растление... малолетних... вдруг малолетняя не увидит, так услышит!

:clap: 100 баллов

мама
Тюмень

Янoчка
но все таки мое мнение, нужно избегать таких ситуаций

Избегать-то нужно, кто спорит. Но папа и не занимался сексом при дочери. Ребенка уложили спать, причем в отдельной комнате. Все как положено.

автор
Положил в соседнюю комнату. Дочка проснулась утром и зашла к ним в комнату

или что им - из-за дочери ночью и сексом нельзя было заниматься, что ли? дверь-то явно не нараспашку была %)

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа
Но папа и не занимался сексом при дочери

я думаю, даже если бы и занимался, вы бы сказали -

Chайkа
в 4 года ребенок мог бы уже и соображать, что надо стучать, тем более в чужом доме.

мне не нравится, что вы все на ребенка валите, и естественно первая жена плохо дочь воспитала, не научила стучаться. тоже ревностью попахивает :)

мама
Тюмень

Янoчка
мне не нравится, что вы все на ребенка валите, и естественно первая жена плохо дочь воспитала, не научила стучаться. тоже ревностью попахивает

я не обвиняю во всем дочь, просто мама раздула проблему из ничего. пусть делает выводы - не отдает к папе с ночевкой и учит дочь стучаться, самой пригодится.

мама
Санкт-Петербург

автор нельзя на этом скандал развивать - раньше как говорится на руси все голые в бане мылись все родственники с "писями" и "сисями" и ничего. А ребь скорее всего придумал. Я бы вообще не стала бы при ребенке делать вид что меня это заинтересовало или возмутило - лучше сделать вид что ничего не произошло. Мы как то с моим вторым мужем тоже сексились в комнате, правда прикрывшись одеялом... - а наши двое (его доча - ей 9 лет и мой 5 лет) в комнату ворвались - бегали перед сном - ни чего плохого ни кто не подумал - они потом бежали и орали моей старшей что мама с папой прощаются (он должен был на след день везти дочку в др. ггород к ее маме ). Она к нам приежает - мы в принципе щас поосторожнее стали и не так бурно "прощаемся". главное дети не понимают что это плохо или грязно - как думают некоторые взрослые . Ваш же БМ не с какой то прости господи валялся...думаю понял и в следующий раз они будут осторожнее....

Тема закрыта
Причина:
";