муж на 8 марта подарил... шоколадку... и все...

будущая мама
Екатеринбург

времена года
".... отдамся за сертификат"

за че еще отдадитесь, милыя дамы? %)

мама
Екатеринбург

времена года
в самый разгар:".... отдамся за сертификат

таааак, это уже или шантаж или продавательство скорее первое судя по "в самый разгар"

мама
Екатеринбург

vavelka
ну не скажите, смотря как клянчить

надо было автору зайдя в ювелирный магазин ( раз как там говорилось 2 недели назад , т.е. примерно в 23 февраля это было), сразу снять с себя всё ( устроить стрептиз именно у той стоики где было желаемое колечко и в ответственный момент, снимая лифчик ( заранее перед этим договориться об этом с продавцами-охраной) , чтобы продавцы одели на палец автора именно то колечко, которое хочет автор, в этот момент автор манит-манит своего супруга пальчиком, с желаемым колечком.........) вот тогда бы муж всё запомнил наверно точно, что хотела его жена......и "сюрприз" состоялся бы........ %)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
за че еще отдадитесь, милыя дамы

я п островок на Мальдивах попросила, но боюсь что получила бы белый островок в районе сточной трубы в комнате 2*3

мама
Екатеринбург

Julia84
что хотела его жена

мне кажется что он бы ей дал, то что она хотела, судя по описанию -секса

мама
Екатеринбург

Pippit™
то что она хотела, судя по описанию -секса

блин, опять не то...ну так и так не получилось бы у вас с кольцом , автор........

будущая мама
Екатеринбург

Julia84
сразу снять с себя всё ( устроить стрептиз именно у той стоики где было желаемое колечко и в ответственный момент, снимая лифчик

слушьте, я слов обычных ваши мужики че уже не понимают?? обязательно в общественных местах массово людей пугать? %)

мама
Екатеринбург

Ой ё.......я уже темы путаю %)

просто посетитель
Екатеринбург

а мне не подарит ни за что ни шоколадку, ни конфеты, ни торт)) чтобы я потом не ныла, что я поправилась за праздник на пол-кило розочку вот подарил красивую, несъедобную Сообщение было изменено пользователем 08-03-2010 в 18:00

просто посетитель
Екатеринбург

Таганай
научится и помнить что покупали.

это вряд ли. у моего мужа атипичный склероз системы "тут помню-тут не помню", он клинически не может запомнить мой день рождения (почему-то считает, что он на 5 дней позже), зато прекрасно помнит день рождения тещи так что, если уж что-то не может запомнить - это навсегда

Pippit™
оууу, шикарно, я п прыгала аки игогошка ибо палю сковородки и кастрюльки с регулярной завидностью

ну я тоже попрыгала. только сковородки у меня живут годами и умирают своей смертью, после того, как окончательно растеряют все остатки собственного достоинства :) так что на ближайшие лет 5-7 я обеспечена посудой для жарки

Потолковый Лампонюх
за че еще отдадитесь, милыя дамы?

а я задарма мужу отдаюсь. и ведь потом кажный раз думаю - не продешевила ли? :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
обязательно в общественных местах массово людей пугать?

а почему сразу "пугать"? мож силу воли воспитывать? ;)

мама
Екатеринбург

Мятная
мобильник

в прошлом году на 8е марта подарил:) а я ему на 23 ничего:) в этом году я ему снова ничего (ну как-то стремно мне на ИМ заработанные деньги покапать ЕМУ подарок ), а он мне контракт на роды :) а мне больше ниче и не надо вовсе:)

Ибн Уточка
Муж вспомнил в магазине, что они мне понравились, а что мы их покупали - забыл!

Потолковый Лампонюх
клянчить

Pippit™
продуктивно

неа...:( не мой случай...:(

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка
так что на ближайшие лет 5-7 я обеспечена посудой для жарки

хочу форму для кексиков :t_0035: и кефира:)

просто посетитель
Екатеринбург

добью автора))) мне подарили сертификат в салон, прогулку по городу с заходом в магазины (хотя не терпит вообще) и вечер в ресторанчике)) а я ему на 23 ни-че-го))) даже без секса праздник мужской прошел)

эт я не хвастаюсь, сама недоумеваю))

Екатеринбург

а мне подарили одну розочку, ну и пофиг, главное ведь не подарок, а внимание ))) да и вообще 8 марта за праздник не считаю )))

мама
Екатеринбург

а мне не подарил ничего, и внимания не было никакого......так...обычный выходной..... вторую половину дня проездил по делам, потом сел жрать приготовленный мной же лагман, а я пошла в ванну, т.к. видеть его не хотелось.... (на 23 я ему кассеты для бритвенного станка купила и стол праздничный накрыла)

мама
Екатеринбург

ilee
на 23 я ему кассеты для бритвенного станка купила

Ну, тоже не фонтан .... мужик отыгрался просто за 23 :)

Екатеринбург

я
Деньги есть...

А язык у вас есть? Надо было заранее мужу сказать:"Подари мне на 8 марта сережки!" Я всегда так делаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне ничего не подарили, да я и понимаю его.
Но обидно, что вечером напился с друзьями и скандалы давай заводить, а чего это ты всем дамам подарочки купила, а же ничего тебе не подарил и ты не должна была %)

ни там, ни тут

а мне тожа ничё не подарил. ну и фиг. я воще праздников по половому признаку не понимаю...
если праздник весны - так это вроде б масленница. и она и для дядьков и для тетьков.
ну короче я тожа без подарка...

ни там, ни тут

Дусёчек
Я всегда так делаю

это уже не подарок. а просто покупка, если не сказать вымогательство. подарок - это когда сурприз и от души...

Тема закрыта
Причина:
";