Оборотень на пять дней месяца

Аноним 743
автор

Оборотень -это я. В месячные, особенно в первый их день, чувствую себя просто бешенным зверем. :=-O: Поведение просто неконтролируемо! Бросаю на всех и вся, реву без причины. Как же с этим бороться? Последней каплей стало 8 марта. Это первый день месячных. Муж по моему мнению всю делал не так и не этак. В результате я бросила в него кружкой, огурцами с помидорами, горшок цветочный на постель высыпала. Потом плеснула его ледяной водой. А потом собрала чемодан и собралась к маме Но не ушла, пришла в себя как-то. Это всё произошло, не поверите, от того, что мне чуть не подошёл размер подарка, который он мне сделал. Щас вот выслуживаюсь перед ним, мету хвостом, стыыыдно!!! Психушка по мне плачет, блин, бедный мужик. Подскажите, как с этим бороться? И я одна такая дикая???

мама
Екатеринбург

Шшш...
Подскажите, как с этим бороться?

ременс попить?
говорят помогает

просто посетитель
Екатеринбург

кушать больше шоколада

Екатеринбург

к доктору вам надо , гормоны проверить. Щитовидку настойчиво рекомендую посмотреть. Кстати, ОК не потребляете часом?

Шшш...
Оборотень -это я.

блин, как в анекдоте : "Врееееееешь, мама это я"

мама
Екатеринбург

Лампа
ременс попить?

Скоморошинка
кушать больше шоколада

не, не поможет

лучше

Шшш...
Психушка

:)

Аноним 743
автор

Оборотень Uma
ОК не потребляете часом

неа...но такая дикость бывает со мной не всегда, даже не знаю от чего это зависит... %)

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
Кстати, ОК не потребляете часом?

Я думала от ОК вообще никаких ПМС не бывает.
Ошибаюсь что ли?

мама
Екатеринбург

мне помог бальзамчик на травах женский. Но, надо, сказать, у меня случай не такой запущенный был...

мама
Екатеринбург

Nass
ОК вообще никаких ПМС не бывает.

я ОК принимаю 10 лет...ПМС бывает только во время отсутствия секса

Аноним 743
автор

Альфочка
распущенность

в смысле? Обычно я добрейшее существо...а в первый день месячных-я не я....

Екатеринбург

Nass
думала от ОК вообще никаких ПМС не бывает.
Ошибаюсь что ли?

если, например, дама сменила ОК или начала принимать, и они ей не подходят, то может проявляться и в таком виде.

Екатеринбург

Лампа
.ПМС бывает только во время отсутствия секса

мама
Екатеринбург

судя по всему детей нет.... может родить?

мама
Екатеринбург

Шшш...

Раздражительность бывает у многих -перед месячными , во время , реже после . Если у вас установившийся цикл - пейте на кануне успокоительное, а в этот день старайтесь избегать ситуаций, вас раздражающих.
Ну и старайтесь себя держать в руках. распущенность, конечно тоже присутствует.

мама
Екатеринбург

есть такие ОК которые специально снижают ПМС. вроде бы Ярина, но могу и наврать

question

эт ладно... у меня в день свадьбы м-ные начались... так я на фотках везде с таким стервозным лицом, как будто праздник и не праздник вовсе. и бужто бы ненавижу мужа и всех гостей вместе взятых...хотя эт не так в реале... сейчас даже фотки эти противно смотреть... :(Сообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 01:01

яя

Такая же фигня как у автора.. ПМС все и вся бесит..ужас просто. Сама в шоке.

мама
Екатеринбург

А у меня по полмесяца такая фигня :( или даже больше. А ведь ходила к доктору ничего не сказал, все таблеточки назначают, а я от них вообще никакой разницы не ощущаю. Кстати, кто тут чего про детей говорил? типа родить и все пройдет?

Katie
судя по всему детей нет.... может родить?

Так вот я скажу, что теперь у меня и психов прибавилось и дети от этого очень страдают.
Может я ни к тому доктору хожу? Кто у нас по этим делам вообще невролог, гинеколог или может быть эндокринолог?

мама
Екатеринбург

Vic25
психов прибавилось и дети от этого очень страдают.

учиться держать себя в руках. дети-то не виноваты, что у мамы крыша едет.
в общем-то дети были упомянуты как раз в том контексте, что их наличие очень учит деражть себя в руках.
хотя, судя по форуму, далеко не всех :(

мама

мастадинон пейте. у меня тоже пмс жуткий пью первый месяц пока спокойная как шланг. муж даже в шоке.

мама
Екатеринбург

Шшш...
Как же с этим бороться?

попросить гормоны у гинеколога

Оборотень Uma
к доктору вам надо , гормоны проверить.

+++

мама
Екатеринбург

Nass
Я думала от ОК вообще никаких ПМС не бывает.

Ошибаетесь, я даже на ОК с обезболивающими первые два дня мес. И психи есть, но я вообще сдержаный человек, поэтому просто приходится контролировать себя еще конкретней.

Мне говорили. родишь ПМС пройдет, но не помогла, рожать было легче чем месячные переносить....
А доктора в детстве сказали терпи, рожать еще больнее, с тех пор я к ним не обращалась...Сообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 09:35

мама
Екатеринбург

распущенность какая то ..., человек если хочет то будет себя контролировать %) , истерия какая то , что хочу то ворочу...

мама
Екатеринбург

А вы можете себе дать установку не психовать? То есть внутри себя психуете, а вот кружкой не кидаться - это ж реально! Говорить себе : "Это ПМС, я буду притворяться доброй и ласковой". Просто притворитесь.
Представьте себе, что вы... ну, в концлагере. Смогли бы не швырнуть в надзирателя салатом, если бы знали, чтов ас за это расстреляют? Полагаю, смогли бы.

мама

ох, легко говорить дайте установку, держи себя в руках, но на деле это не более чем слова. Я вот не могу себя назвать добрейшим существом, но то как я зверею во время пмс это полный ахтунг. Причем, я человек разумный, чес слово, все понимаю и про гормоны и про держать себя в руках. Но не могу - меня тупо все бесииииииид. Вот пью мастадинон вроде спокойнее стала.

Тема закрыта
Причина:
";