Оборотень на пять дней месяца

мама
Екатеринбург

у меня вообще-то то же, но не столь явно, спросто кажется, что все плохо и хорошо не будет

Аноним 345

это я
ох, легко говорить дайте установку, держи себя в руках, но на деле это не более чем слова. Я вот не могу себя назвать добрейшим существом, но то как я зверею во время пмс это полный ахтунг. Причем, я человек разумный, чес слово, все понимаю и про гормоны и про держать себя в руках. Но не могу - меня тупо все бесииииииид.

+1

Шшш...
И я одна такая дикая???

Нет, у меня один в один как у вас :(
Не кидаюсь ничем правда, но бесит просто все... %)

мама
Екатеринбург

это я
ох, легко говорить дайте установку, держи себя в руках, но на деле это не более чем слова.

ну я вот в первые дни хочу алкоголь. прикиньте, если я не буду держать себя в руках?

мама
Екатеринбург

я начинаю беситься за 2-3 дня, как началось - все, успокаиваюсь. Но я ж примерно знаю, когда и что и если чувствую, что в эти дни начинаю беситься - просто говорю мужу,п рости, родной, не серчай

мама
Екатеринбург

Katie
учиться держать себя в руках

gemeni
распущенность какая то ..., человек если хочет то будет себя контролировать

Такие наивные заявления. Это как сказать алкоголику - не пей, обжоре -не ешь.
Если это гормональное и психологическое, это очень сложно контролировать. Воспитание и сдержанность здесь совсем не причем.
Я до родов вообще считала, что ПМС - это росказни истеричных избалованных дамочек. А вот после родов - здраствуй, родной - познакомилась.

мама
Екатеринбург

Мангуста
Такие наивные заявления. Это как сказать алкоголику - не пей, обжоре -не ешь.

еще раз :)

Katie
я вот в первые дни хочу алкоголь. прикиньте, если я не буду держать себя в руках?

причем я очень хочу. и если я себе позволю, то потом и вовсе могут тормоза сорваться (в смысле за вечер так наклюкаюсь, что утром ни петь ни свистеть)

мама
Екатеринбург

Мангуста

не ну тогда давайте все с катушек ехать- будем все бить , на детей и мужей орать,- потом как ни в чем не бывало- сорри у меня ПМС %) , вопрос через сколько таких закидонов нас на куй пошлют... кто хочет проверить

Аноним 345

gemeni
вопрос через сколько таких закидонов нас на куй пошлют... кто хочет проверить

Ниче, мой терпит - все понимает :)
Популярно объяснила что за страшный зверь ПМС, так что относится снисходительно.
Мужики же не дураки - понимают что тут на куй пошлют - а в другом месте ПМС - то во всей его красе никто не отменял. :)
Тут уже все понятно что делать - а там еще изучить надо

Аноним 743
автор

gemeni
человек если хочет то будет себя контролировать

Не получается у меня, не орать, психовать пробовала, но тогда я сижу и угрюмо молчу. От этого муж начинает выходить из себя ещё больше и говорить, что ты не такая какая-то, ты чё, да что случилось-итог взрыв с моей стороны-да отвянь от меня в конце -концов и истерика. Замкнутый круг %)

мама
Екатеринбург

Шшш...
муж начинает выходить из себя ещё больше и говорить, что ты не такая какая-то, ты чё, да что случилось

мужу объяснить заранее - я сегодня бука, ты хороший, я тебя люблю, но меня не кантовать.
мой мужчина такие объяснения легко понимает :)

Тема закрыта
Причина:
";