запуталась, не знаю что делать, в голове уже каша...

мечтающая
автор

Все началось с того что в январе я узнала про измену мужа.... поговорили , решили сохранить, восстановить семью, но те кто через это проходил, наверно поймут меня....у меня начались подозрения, проверки телефона, правда в тихую...остальное вроде все более менее, вроде даже налаживаться началось..... Но не сидится мне на месте, решила проверить мужа ну иль сделать приятный сюрприз...думаю пусть уж как получится.... Неделю назад муж должен был остаться на работе в ночную смену(ну это все нормально), я приготовила ужин, одела чулочки вечернее платье посексуальнее, музыку тех времен накачала когда мы встречались.....звоню уже около 12 ночи инттересуюсь чем занимаешься, как дела, говорит что устал и сейчас ложится спать...я такая ладно ок. Быстро в машину с одного конца города в другой прилетаю примерно за 15 минут, такак звонила уже в обуви, верхней одежде и прогретой машине....захожу на работу, а охранник говорит что 5 минут назад уехал....я задумалась ну мало ли в магазин вышел....звоню на сотик, он говори что на работе вышел из кабинете поэтому и не берет трубку.....прошу позвонить мне с рабочего телефона.... сажусь в машину жду у входа....минут через 10 прилетает на своей машине видит мою, не останавливаясь проезжает мимо и уезжает....я вот стормозила задумалась на пару минут, и решила поехать, проезжаю метром 50 от здания стоит его машина он идет к ней....

и тут его версия.... девушка тут была рядом попросила что бы отвез ее домой и хотел вернутся обратно.... спать..

моя версия.... приехал не один, увидил меня, уехал что бы высадить пассажира, что бы я не видела.... и соответственно ехали скорее всего домой к ней понятно для чего.....(мои домыслы)

после этого пол ночи ездит за мой по городу, все выходные куда шаг я на своей машине с ребенком он за нами на своей, пришет мне смс что жить без нас не может, что любит, что кроме нас никто ему не нужен, что никого кроме нас у него то и нет....

прошло пару дней еще толком не помирились, но я под остыла.... сегодня телефон попался опять в руки....а там пароль на телефоне :=-O: .... что я после этого должна думать???? что вот так он доказывает свою верность.....а может я уже просто себя накручиваю.... запуталась....

мама
Екатеринбург

можно анонимно???
на работе в ночную смену
я приготовила ужин, одела чулочки вечернее платье посексуальнее, музыку тех времен накачала когда мы встречались
и хотел вернутся обратно.... спать..
после этого пол ночи ездит за мой по городу

Какой хороший работник

можно анонимно???
что я после этого должна думать????

что на телефоне пароль, а чего тут еще думать?

мама
Екатеринбург

Нужен простите, не нужен уходите.

мама
Екатеринбург

можно анонимно???
должна думать?

меньше думать ;)

мечтающая
автор

после последних событий уже решила подать на развод, но он так старался в выходные, что сомнения спали...может действительно был приехал один растерялся....
в выходные он дома сделал дорожку из лепестков роз, и на кровати выложил, опять же из лепестков, большущее сердце и в нем написал что любит меня....
кофе в постель, пирожное(правда я сказала что не люблю это, он собрался полетел в магазин за другим...)

было очень много действий что он хочет быть со нами(с ребенком)...но его поступки, на мой взгляд, показывают обратное....

Anonim

можно анонимно???
девушка тут была рядом попросила что бы отвез ее домой и хотел вернутся обратно.... спать..

не врубилась,дак был кто-то в машине?

можно анонимно???
после этого пол ночи ездит за мой по городу, все выходные куда шаг я на своей машине с ребенком он за нами на своей, пришет мне смс что жить без нас не может, что любит, что кроме нас никто ему не нужен, что никого

это обчная реакция виноватых мужчин.

а сейчас вопрос в чем?не параноя ли у вас?....возможно,тут уж зависит от вас:готовы ли вы простить и жить с этим дальше.прекратить проверять итп.

а то что пароль,вы прост о достали его своими проверками,видимо.может щас у него и никого нет,но кто знает может та с кем изменил случайно напишет.чтоб вас обезопасить и ставит пароль.

мечтающая
автор

у меня создалось впечатление что его действия показушные...хотя и приятные для меня...

Anonim

можно анонимно???
было очень много действий что он хочет быть со нами

просто зачастую мужчины не хотят что-либо меня в своей жизни.
а вы-то хотите быть с ним?

мама
Екатеринбург

Скорее всего или прийдется примириться с тем что он будет погуливать (вижу романтик у вас он) или же рвать все связи. Рыло в пушку вот и стелится просто.

all
мама
Екатеринбург

можно анонимно???
он идет к ней....

откуда?

мечтающая
автор

задумалась

не врубилась,дак был кто-то в машине?

сказал что была, но когда я ему позвонила был уже один и ехал обратно....

задумалась
а сейчас вопрос в чем?не параноя ли у вас?....возможно,тут уж зависит от вас:готовы ли вы простить и жить с этим дальше.прекратить проверять итп.

вот сама не знаю параноя или нет.....вот так просто простить и забыть НЕ готова!!!!! со временем все остынет, ну и от его действий будет зависить....

задумалась
а то что пароль,вы прост о достали его своими проверками,видимо.может щас у него и никого нет,но кто знает может та с кем изменил случайно напишет.чтоб вас обезопасить и ставит пароль.

он сказал что они расстались и больше общаться не будут.... да даже если и напишет, и если ему все равно, если он хочет строить доверительные отношения дальше можно и рассказать, показать, это будет доказательством того что у них все кончено, ему на нее все равно...... хотя может это опять мои тараканы %)

просто посетитель
Екатеринбург

это повторится стопудово

all
мама
Екатеринбург

можно анонимно???
хотя может это опять мои тараканы

похоже,они не дураки :)

можно анонимно???
если он хочет строить доверительные отношения дальше можно и рассказать, показать, это будет доказательством того что у них все кончено, ему на нее все равно......

+++и пароль не нужен

мечтающая
автор

задумалась
а вы-то хотите быть с ним?

после первого случая решила, что хочу, а сейчас уже и не знаю.....вроде хочу, но и мучить себя уже устала, отрубить сразу хвост....

oksi
(вижу романтик у вас он)

на самом деле нет, это такое впервые....мне самой неожиданно было от его действий...он вообще не умеет проявлять чувства...да что чувства, он даже комплементы не умеет говорить, я ему штук десять наговорила, он их выучил и произносит иногда, но что то свое пока несообразил...

мама
Екатеринбург

all
похоже,они не дураки

+1
а вам похоже очень хочется быть дурой

мечтающая
автор

Zoyka
а вам похоже очень хочется быть дурой

мне в том то и дело что не хочется.... и я не знаю что мне делать что ей не быть.....а вы бы что сделали на моем месте???

ил

можно анонимно???
быть со нами(с ребенком)

а когда вы с вашим "кобельком" по городу ночному ездите, ребенок-то с кем?

мечтающая
автор

автор
ребенок-то с кем?

один дома.

ребенок уже не лялька, уложила спать, и я знаю что до утра не проснется, но на всякий пожарный конечно свет оставила в коридоре и телефон положила рядом, позвонит мне на сотик если проснется...

мама
Екатеринбург

можно анонимно???
..а вы бы что сделали на моем месте???

Разошлась. Я не сторонник того, что узнав про измену-сразу стоит разводиться, не подумав. Но если все так как вы описываете, то сохранять бы ничего не стала. Фу, кот блудливый, противно. Даже в измене достоинство сохранять надо, а тут сцыт, но все равно делает %)

мама
Екатеринбург

подадите на развод-сделаете глупость, может он тоже сейчас на перепутье и от того как вы себя поведете, зависит будет у вашего ребенка папа и счастливая семья или нет. Купите срочно путевку куда-нибудь и уезжайте туда вдвоем, дома никаких скандалов,уют, вкусный ужин. Надо быть не просто женщиной, а женщиной умной

мечтающая
автор

NeZнайка
Купите срочно путевку куда-нибудь и уезжайте туда вдвоем, дома никаких скандалов,уют, вкусный ужин. Надо быть не просто женщиной, а женщиной умной

дак вот и ждем когда его отпустят с работы в отпуск...он тоже сказал, что давай попробуем, уедем, и там посмотрим, если уж ничего не получится,то....но отпуск не раньше чем месяца через 2 светит..... до него еще дожить надо...я и так стараюсь встречаю с улыбкой, делаю ужин.....но чем больше делаю, тем мне кажется больше становлюсь дурой.....я бы очень хотела сохранить семью....но при условии что для этого хотят двоя, и стараются двоя...а мне кажется что я стараюсь больше.....чем он.... а тут еще его выходки :(

мама
Екатеринбург

можно анонимно???
дак вот и ждем когда его отпустят с работы в отпуск...он тоже сказал, что давай попробуем, уедем, и там посмотрим

не знаю...разве отпуск может что то изменить? мы ездили, в итоге там конечно отдыхали, веселились, но это же всего две недели, в нашем случае вообще неделя была...и что ? возвращаешься обратно, проблемы за это время сами из жизни не разбегутся...как может отпуск решить что то? это просто может быть передышкой, но решать потом все равно придется . Мы вернулись из отпускаи так все обострилось ,что месяц спали в разных комнатах, я уходила даже ....в итоге после длительных переговоров и разговоров решили еще раз пробовать .....

Аноним 245

горбатого могила исправит

мама
Екатеринбург

предложите ему пожить раздельно, скажите, что Вам это надо. думаю, что так лучше все прояснится.

Anonim

Zoyka
предложите ему пожить раздельно, скажите

тоже вариант
я со своим первым мужем чего только не пробовала...и примириться ,и глаза закрыть....и простила...но один фиг-один раз было...будет и еще
лучше раньше прекращать,пока у вас есть возможность что-то построить.

ща говорит что расстался,а мой первый встретил девку и забеременела оона от него...все-таки ушел...
о чем щас не жалею..а тогда трудно было

all
мама
Екатеринбург

можно анонимно???
я и так стараюсь встречаю с улыбкой, делаю ужин.....но чем больше делаю,

этим показываете,что у вас не все нормально и вы из кожи лезете.Не оценит.Займите ровную выжидательную позицию

Элефант
разве отпуск может что то изменить?

нно...тоже не думаю...

Тема закрыта
Причина:
";