запуталась, не знаю что делать, в голове уже каша...

12345

Дамиана
А почему вы решили, что я про своего мужа думаю, что он мне никогда не изменит и прочее?

Ну как то вы про верующих и т.д.
И что реально

Дамиана
Потому как если узнаю-придется расходиться.

Да ладна.
Кстати людей не пьющих алкоголь я тоже не встречала, даже я трезвенница и то пью иногда. Кстати вот про мотивацию к измене. Мужу никогда не изменяла, за искдючением одного случая. Еще до брака когда конфетно букетный период у нас был, уехала в отпуск, одна, море солнце, красавец брюнет (женатый кстати и с женой потом познакомил ) ну как устоять. Изменой это не считаю, но и никогда не расскажу мужу, хотя сто лет прошло. Определенные обстоятельства вынуждают нас (всмысле мужчин ) на измены.

Вот тоже вопрос для размышления, что делать мужчине женатому, любящему свою вторую половину, если на работе симпотичная (даже скажем очень красивая, поскольку всегда при параде) девушка ведет себя очень не двусмысленно, всячески пытаясь его соблазнить? Игнорировать ее? Роман? Жене пожаловаться? Оттолкнуть? Ну какие еще варианты? Самый простой способ - уступить, все остальное сложнее в исполнении и куча заморочек на работе, а так только проблемы с женой, да и то может она и не узнает

12345

Автор, надеюсь мы вам позитива добавили. Любите мужа и не лазьте по телефонам. Ну и с сюрпризами завязывайте. ;)

мама
Екатеринбург

мимо проходил
то делать мужчине женатому, любящему свою вторую половину, если на работе симпотичная (даже скажем очень красивая, поскольку всегда при параде) девушка ведет себя очень не двусмысленно, всячески пытаясь его соблазнить? Игнорировать ее? Роман? Жене пожаловаться? Оттолкнуть? Ну какие еще варианты?

по-моему, любой девушке (а рАвно и мужчине) можно недвусмысленно объяснить, что никаких отношений кроме служебных не предвидится. ну, это, конечно, в случае, если есть такое желание - избежать измены...

мама
Екатеринбург

мимо проходил
Самый простой способ - уступить,

Неее, если мне мужчина даст понять, что не расположен, я к нему на метр потом не подойду. Обидно так то

12345

Прынцесса
если есть такое желание - избежать измены...

Ну изменять и разводиться и в мыслях нет, просто девушка реально нравиться, и другие мужики на работе подначивают (она им тоже оч нравиться), а потом чо уж такого. Думаю что это примерный ход мыслей среднестатистического мужика. Место действия - работа - есесно для примера взято. :)

Думаю что если женщина нравиться, мужчина ей не откажет, опять же при определенном стечении обстоятельств. Вот вам и измена, а куда уж она выведет (ИМХО) зависит от поведения жены.

просто посетитель
Екатеринбург

мимо проходил
Думаю что если женщина нравиться, мужчина ей не откажет, опять же при определенном стечении обстоятельств. Вот вам и измена, а куда уж она выведет (ИМХО) зависит от поведения жены.

Ой, как я согласна...Мужчины вообще слабые на этот счет..Мне кажется, мало найдется мужчин, которые оттолкнут симпотичную женщину, которая сама кидается в объятья...Ну это же легкая добыча, ну как отказаться...Да и думают они другим образом, мы эмоциональнее, совесть там, обязательства...У мужиков же немного от животных осталось...Другое дело, когда мужчина сам ищет себе девушку, с определнными намерениями...Вообще, читала такую мысль (от лица мужчины), что все мужчины хотя изменять, но не у весх хватает духу...Я бы добавила, что некоторым просто лень напрягаться..
Лично мой муж говорит, что никогда и ни за что...Я ему верю и буду верить, потому что не доверять и проверять себе дороже...

мечтающая
автор

мимо проходил
Автор, надеюсь мы вам позитива добавили. Любите мужа и не лазьте по телефонам. Ну и с сюрпризами завязывайте. ;)

спасибо всем. позитив есть, со стороны все равно виднее ситуацию.... мы общались с мужем еще в начале года что семью сохранить надо и хотим.... Мужа люблю, есть привязанность, привычки, ребенок, много чего держит...и гордость свое знать дает...
вот сегодня с девочками пошла в приличный ночной клуб, повеселилась, расслабилась, познакомилась, и поняла что мой то лучше!!!!! такой как у меня еще и поискать надо!!!! как минимум мой симпотишнее, любит(по своему правда)...вот пришла ночью, и так мне его захотелось....в общем сравнение то иногда полезно.... не понятно сколько я буду искать нового козла, и на сколько он будет еще лучше....
чем мне так полегчало, даже не знаю от чего больше.... то ли от ваших слов и рассуждений, что у многих бывает, то ли от того что я отвлеклась, утвердилась что я еще далеко ничего себе, и кому то нужна....

нет мой не священнослужитель(это кто то раньше спрашивал)

Anonim

можно анонимно???
.... не понятно сколько я буду искать нового козла, и на сколько он будет еще лучше....

дак не пон\ла,что все-таки решили?жить пока со своим,но в то же время попутно кого-то искать?

ой,а куда ходили?тож хочу сходить с подружайкой куданиб развеяться...но где бы ни были ниче не нравится..

мечтающая
автор

женушка

дак не пон\ла,что все-таки решили?жить пока со своим,но в то же время попутно кого-то искать?

пока хочу жить со своим...время покажет....Сообщение было изменено пользователем 15-03-2010 в 22:47

мама
Екатеринбург

Дамиана
Но в то. что все изменяют-не верю. все равно. Это как сказать, что все выпивают. А ведь не все пьют алкоголь

  • 1
мама
Екатеринбург

Indigо
соглашусь и тут... куча мужиков не трахает никого на стороне просто потому что - ленииииво! Поэтому я не соглашусь с установкой - все мужья изменяют... и не соглашусь не потому что верю в их порядочность некую... или любофь какую неземную... а потому как понимаю природу лени и нежелания лишний раз пошевелиться...

соглашусь

мама
Екатеринбург

Читаю и понимаю, как вокруг все же умных и опытных женщин! Девчонки ,какое счастье , что мы можем тут пообщаться друг с другом, а что касается автора ,молодец, быстро как то все на места в голове своей расставила, мне вот дольше пришлось до всех этих же умозаключений идти....мучилась при этом и страшно переживала все время, а потом действительно поняла, зачем мне менять одного козла, своего домашнего , изученного ,прикормленного, отца моих детей в конце концов, на какого то другого? который гипотетически может появится в моей жизни , а может и нет, т.к. кому надо тетку с двумя отпрысками от другого???? И детям моим с чужим дядей как то наверно не так комфортно будет....вопчем теперь живу ,верю и просто надеюсь , что больше он не допустит ни малейшей ситуации ,чтоб я что то заподозрила, что измены будут - это факт, жизнь то впереди еще длинная, и тот самый бес в ребро еще впереди, и лебединая песня и что там еще есть....но надеюсь все же и это все проскочить с минимальными потерями для себя.

Тема закрыта
Причина:
";