выпендрежницы

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
родили себе по самой прикольной живой кукле и играют. Вам-то что? Играйте спокойно в своем углу песочницы...

:y_0025: :y_0006:

мама
Екатеринбург

зависть плохое чувство

ни там, ни тут

Воробей

а вы в следующий раз сядте так, чтоб вас слышно было им и по телефону кому-нить громко их обсудите, мол вот дуры -вырядили в больницу дете как на бал, мол башка у них не варит, куда и как оеваться. Да им видимо больше негде тусить.... А затем расскажите какой у вас гениальный ребенок, ну короче -поразвлекайтесь вслух. Знаете анекдот есть - который заканчивается: а ты откуда знаешь? так он нам сам рассказывал. А... Так тебе тоже никто не мешает рассказывать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ни там, ни тут
а вы в следующий раз сядте так, чтоб вас слышно было им и по телефону кому-нить громко их обсудите, мол вот дуры -вырядили в больницу дете как на бал, мол башка у них не варит, куда и как оеваться. Да им видимо больше негде тусить.... А затем расскажите какой у вас гениальный ребенок, ну короче -поразвлекайтесь вслух. Знаете анекдот есть - который заканчивается: а ты откуда знаешь? так он нам сам рассказывал. А... Так тебе тоже никто не мешает рассказывать.

а вот это зачет

Екатеринбург

Молодец,

Воробей
Воробей

как всех развела!
Ну ни за что не поверю, что так мамашки себя в поликлинике ведут. И что вы там с ними постоянно встречаетесь.
Что там делать, в поликлинике-то, так часто?

Cjgkz
автор

а ведь ведут и я ж не грила что часто а когда прихожу туда на плановый прием и они тут жа :P

мама

:D над ж как мозг у людей в декрете плавится

мама
Екатеринбург

А мне наоборот нравятся такие мамочки. Мне жалко тех деток, про которых мама при них начинает ныть: ой, он у нас такой, да сякой, да тем болеет, да этим. ой до сих пор не ходит (в 10 месяцев), ой до сих пор не ползает (в 5 месяцев) и т.п. А ребенок рядом находится и на ус мотает, что мама его неправильным считает

Екатеринбург

Вы что, каждый месяц в поликлинику ходите? %)

Екатеринбург

Rittta
Мне жалко тех деток, про которых мама при них начинает ныть

А мне жаль тех, которым мамки не разрешают общаться с другими детьми, например, на площадке. Гуляли как то с ней, на качели качались. Подбегает девочка, вся такая примерно, как автор описывала, одежда брендовая на ней. Села с моей на качель, болтают. Тут подбегает мамаша, хватает свое за руку, оттаскивает от качели с криком: ты что, не сиди с ней, вдруг она заразная!!! Моя в рев : "Я не заразная!"... Что к чему, мы ваще не болели тогда ни чем %)

мама
Екатеринбург

Собственно. для этих двух мамочек-их детки, действительно, самые умные и красивые :) Лучше задумайтесь, автор, почему вас это так задевает? Сомневаюсь я, что они при этом говорят громко" а вот эта девочка в очереди глупая и одета ниочемно" Вас просто раздражает видимо столь открытое обожание ими своих детей. Может некоторым вещам у них стоит поучиться. в разумных пределах?

Екатеринбург

а что такого? я вот тоже дитё стараюсь везде красиво одеть, нарядно, чтобы самой приятно было посмотреть. Когда куда-то приходим, всегда переодеваю её, кроссовки или туфли надеваю, юбку или брючки. Мне не нравится когда дети по поликлинике носятся в штанах от комбеза и валенках, думаю что им жарко.
Ну я и не обсуждаю никого конечно и не запрещаю дочери ни с кем общаться.

мама
Екатеринбург

Бормотуха
хватает свое за руку, оттаскивает от качели с криком: ты что, не сиди с ней, вдруг она заразная

че правда такое бывает? %)

Cjgkz
автор

Танюшкина радость
каждый месяц в поликлинику ходите

представте себе,нам просто необходимо это :P

Кот_Шрёдингера
я вот тоже дитё стараюсь везде красиво одеть

Воробей
,дитя передевают,при чем все нарядное,туфельки одевают...не,ну молодцы коенчно,хотят что б ребзь выглядел хорошо

;)

Кот_Шрёдингера
а что такого? я вот тоже дитё стараюсь везде красиво одеть, нарядно, чтобы самой приятно было посмотреть. Когда куда-то приходим, всегда переодеваю её, кроссовки или туфли надеваю, юбку или брючки. Мне не нравится когда дети по поликлинике носятся в штанах от комбеза и валенках, думаю что им жарко.

да-да-да!
я своего в поликлинике тоже переодеваю, ибо в очереди сидеть долго, а в валенках и зимнем комбезе жарко ребенку. Ну и одеваю для выхода в люди не в ремках же по поликлиничному коридору рассекать
ну и бывает, запрещаю подходить к явно больным детям (а это часто бывает, что в день здорового ребенка какая-нить мамашка больного притаскивает), особенно к девочкам с воспаленными слюнными железами (я внуков хочу )

Тула

Воробей

А вы что, про своего ребенка как-то по другому думаете?Я например уверена,что мои дети самые-самые, и плевать что кто-то думает иначе. :)

Москва

Не так, наверное, эти мамашки громко говорят, как вы на них внимание обращаете. Ну многие вот и не заметили бы кто там с ними вместе в очереди в прошлый раз был и уж тем более не запомнили бы, а уж разговоры вообще слушать бы не стали.
И потом... как может раздражать что чей-то ребенок лучше, краше и нафуфыреннее одет? Вам-то кто мешает? Оденьте "все лучшее сразу" и идите в поликлинику, раз Вас это так задевает.
Глупости какие-то пишите, не несущие никакой смысловой нагрузки. %)

мама
Екатеринбург

Бормотуха
Гуляли как то с ней, на качели качались. Подбегает девочка, вся такая примерно, как автор описывала, одежда брендовая на ней. Села с моей на качель, болтают. Тут подбегает мамаша, хватает свое за руку, оттаскивает от качели с криком: ты что, не сиди с ней, вдруг она заразная!!! Моя в рев : "Я не заразная!"... Что к чему, мы ваще не болели тогда ни чем

Что то не сталкивалась с таким Единственное в голову пришло, что если бы ребенок чужой был явно больной (сопли до колен, кашель) то не подпустила бы к нему ребенка. Но без криков, а по тихому, отвлекла бы как-то :)

Екатеринбург

Indigо
и называется она - неуверенность в себе

++

мама
Екатеринбург

Воробей
вообще такие люди меня раздражают!!!!!!!!

ключевой момент - дело не в них, а в Вас

мама
Москва

Блин, я оказывается выпендрежница %) Но вы уж автор, простите мне этот грех, мне нравится когда доченька одета как с картинки, даже если мы пришли всего лишь в поликлинику ;) Понимаете, она у меня первый ребенок и меня просто прет покупать ей наряды, а куда ж их еще одевать как не на люди? ;)

Cjgkz
автор

Совиная охота
А вы что, про своего ребенка как-то по другому думаете?

Калина Малинова
как может раздражать что чей-то ребенок лучше, краше и нафуфыреннее одет? я разве сказала что меня это раздражает?меня дети ни в коем разе не раздражают :P

Чипа™
мне нравится когда доченька одета как с картинки да ради бога!
Воробей
не,ну молодцы коенчно,хотят что б ребзь выглядел хорошо,но по отношению к другим детям они своих выставляют лучше всех(понятно конечно что каждая мать считает что ее дитя лучше)но они это выставляют так,что их детки самые умные и развиты не по годам истолько всего умеют,а все остальные чуть ли не умственно отсталые

Екатеринбург

Lyusik
че правда такое бывает?

угумс :(

Екатеринбург

Вам завидно

Тема закрыта
Причина:
";