Тяжело делить его с детьми от первого брака...

мама
Екатеринбург

Временноанономная
они маленькие еще.пока им говорят,что папа на работе.только старшая

Слушайте, наверное я злая. Но если в той семье маленькие дети, видимо богатый у них папа ;) ;) . А вообще , родите и поймете, как той женщине с тремя маленькими детьми одной остаться, да и не факт, что он от Вас не уйдет.. Если уж от трех детей ушел, то будет еще к одному ходить....

будущая мама
Екатеринбург

Джезва
С какой бани они простите должны? ::=-O::

ничего они не должны.
им придется полюбить .нам всем придется. :) ну куда деваться..
ладно хоть полюбить...это не самое страшное )

мама
Екатеринбург

Временноанономная
я хотя бы свои психологические проблемы решить пытаюсь.

ну и как удается?

Временноанономная
.а вам по моему бесполезно.

а у меня их давно уже нет, чего и вам желаю Мужей надо уметь выбирать, смотреть сколько у него отпрысков в анамнезе ;) Кстати детей бросать трудно только в первый раз, как бы потом тема не появилась, типа: новая жена ревнут БМ к детям ;)

Екатеринбург

Временноанономная
а что лучше жить с нелюбимой женщиной? ему 34-крест на себе ставить?
зато с детьми..
уж лучше встречаться с ними и быть счастливым при этом,нежели идти домой как на каторгу..
дети тоже это чувствуют

Вы ведь очень мудрая женщина, судя по всему, Вам и советы наши ни к чем, сами все поймете! :)

мама
Екатеринбург

Временноанономная
им придется полюбить

а если не полюбят то чё?

просто посетитель

Временноанономная
а что лучше жить с нелюбимой женщиной? ему 34-крест на себе ставить?
зато с детьми..
уж лучше встречаться с ними и быть счастливым при этом,нежели идти домой как на каторгу..
дети тоже это чувствуют

Ну, дорогуша, нельзя быть такой инфантильной в 25 женских лет!

будущая мама
Екатеринбург

kav32
Слушайте, наверное я злая

не знаю.злая вы или нет.но по статистике на этом форуме женщины с двумя и более детьми советов дельных не дают ))
зачем я буду понимать его бывшую. ей 32 года,живет как сыр в масле.ни в чем не нуждается. единственное,что личную жизнь тяжеловато построить будет. а может я и ощибаюсь.
вот уж о ней я думать не хочу.

Анонимчик

kav32
А вообще , родите и поймете, как той женщине с тремя маленькими детьми одной остаться, да и не факт, что он от Вас не уйдет.. Если уж от трех детей ушел, то будет еще к одному ходить....

Ну и зря Вы так, в жизни что только не случается. Если полюбил мужчина, то честнее по отношению к бывшей жене уйти от нее, пока она еще молода и красива, чтобы она была в состоянии и свое счастье еще составить. А то столько случаев когда мучаются ради детей рядом с нелюбимым человеком, потом все равно уходят, но возраст у жен уже такой, когда свою жизнь уже не наладить. И что получается? и жизни семейной счастливой сами не прожили, и новую составить не успели и дети прожили, не видя и не зная, что такое любовь родителей. В любом случае не судите! от этого никто не застрахован, такое может случиться и с Вами ;)

мама
Екатеринбург

kav32
Слушайте, наверное я злая.

Я наверное то же....поскольку не понимаю будущую мать, которая сидит тут, рассуждает о своих чувствах, совершенно не думая о малышне, которых бросили.....Вполне возможно при её живейшем участии %)
Последнее, канеш предположении, в котором никто не сознается ;)

будущая мама
Екатеринбург

МДО
ну и как удается?

ну постепенно.когда полезные советы пишут.а не подколы всякие,на которые я даже не собираюсь обращать внимания ;)

мама
Екатеринбург

Ну ладно, не кошмарьте автора - в жизни всякое бывает ;) ! Подумает - и все сама поймет. А про то, что бросит вторую жену - это совершенно необязательно. Все зависит от этой самой жены ;) ... И от ее поведения с детьми в том числе. Плакать точно не стоит. А стоит - ими интересоваться. Расспрашивать, как дела, как здоровье, что они любят. И т.д., и т.п. И применить полученные знания, когда их увидите.

мама
Екатеринбург

Csanka
А стоит - ими интересоваться. Расспрашивать, как дела, как здоровье, что они любят. И т.д., и т.п. И применить полученные знания, когда их увидите.

самый ценный совет :)

мама
Екатеринбург

Временноанономная
с двумя и более детьми советов дельных не дают ))

они просто розовые сопли не раздувают, чего кстати вы ждали, простите не оправдали

Временноанономная
.но по статистике на этом форуме

кстати откуда статистика?

Временноанономная
зачем я буду понимать его бывшую.

пральна нех головку забивать такими мелочами

Временноанономная
ей 32 года,живет как сыр в масле.ни в чем не нуждается. единственное,что личную жизнь тяжеловато построить будет.

умилило, некоторым кажется, что после 30-ти жизни нет, вот вы в скорости разочаруетесь

будущая мама
Екатеринбург

Мирей
Я наверное то же....поскольку не понимаю будущую мать, которая сидит тут, рассуждает о своих чувствах, совершенно не думая о малышне, которых бросили

по этой теме можно создать отдельный форум: "жить с нелюбимой ради детей?" ,ну или что то в этом роде...

мама
Екатеринбург

Временноанономная
уж о ней я думать не хочу.

Я бы на Вашем месте о себе подумала, что думаете от нее ушел, потому что вы лучше она хуже. Глупость. Потому что вы не умная. Увидели деньги и потянуло, ну хотя может алименты потом платить будет, квартиру купит.... Но это в редкостном варианте. Обычно жены то умнее таких как вы.

мама
Екатеринбург

Временноанономная
по этой теме можно создать отдельный форум: "жить с нелюбимой ради детей?" ,ну или что то в этом роде...

Я об эгоизме вощето и о неспособности думать ни о ком кроме себя. Ревнуете к детят %) , а детям как сейчас живется. Понятно, что Вам дела нет, но хоть сравните каково им и Вам?Сообщение было изменено пользователем 14-03-2010 в 00:23

мама
Екатеринбург

Временноанономная
жить с нелюбимой

Прямо троих детей ей делал и не любил ни разу , смешно читать.

будущая мама
Екатеринбург

kav32
что думаете от нее ушел, потому что вы лучше она хуже. Глупость. Потому что вы не умная

%) че курили?

будущая мама
Екатеринбург

Csanka
А стоит - ими интересоваться. Расспрашивать, как дела, как здоровье, что они любят. И т.д., и т.п. И применить полученные знания, когда их увидите.

Мирей
самый ценный совет :)

Согласна!записала.)

просто посетитель

1
но возраст у жен уже такой,

Нет, меня такие молодухи смешат! А мужики только молодыми бывают?

мама
Екатеринбург

Временноанономная
по этой теме можно создать отдельный форум: "жить с нелюбимой ради детей?"

если бы вы только знали, как быстро у некоторых мужиков любимые переходят в статус нелюбимых

Анонимчик

Csanka
А стоит - ими интересоваться. Расспрашивать, как дела, как здоровье, что они любят. И т.д., и т.п. И применить полученные знания, когда их увидите.

100% Вам же скоро все равно придется погрузиться в детскую тематику, начните сейчас, убьете двух зайцев. Ездите с ним по детским магазинам, помогайте выбирать подарки дочерям, расспрашивайте побольше какие они. постепенно и Вы к ним проникнитесь и муж это очень оценит! и будет Вам благодарен. Дети - это навсегда, Вам нужно просто узнать их (ну хотя бы заочно пока) и по мере возможности их полюбить. Я очень интересуюсь жизнью детей своего мужа, сама покупаю подарки его детям, билеты в театры, постоянно предлагаю ему кда нибудь с ними сходить со мной и без меня, как он сам хочет.

будущая мама
Екатеринбург

kav32
Увидели деньги и потянуло, ну хотя может алименты потом платить будет, квартиру купит....

У меня в екатеринбурге свой бизнес,который я абсолютно сама поставила на ноги, который активно развивается,я сама себе купила квартиру и машину..
так что здесь вы точно ошибаетесь ))

мама
Екатеринбург

Временноанономная
У меня в екатеринбурге свой бизнес,который я абсолютно сама поставила на ноги, который активно развивается,я сама себе купила квартиру и машину..
так что здесь вы точно ошибаетесь ))

вы кого сейчас в этом убедить хотите себя или нас

Тема закрыта
Причина:
";