Просто выговориться..........

это я
автор

Просто выговориться..........
Я очень сильно люблю своего мужа, но у него есть косяки-когда выпьет не понимает что говорит и делает. Когда трезвый, осознаёт, что был не прав и не стоило делать того, чть натворил. Я не один раз задумывалась о разводе, когда он выпьет, посижу подумаю на трезвую голову, и вспоминаю свою маму, как она отдала меня бабушке, только потому, что я не нужна была её мужьям (гражданским).
И вот скажите мне женщины, которые ушли от мужей, что вам не хватает?
Я знаю сейчас напишут мазохистка, всю жизнь будет так себя вести, дальше хуже, и в этом духе, но я хочу чтобы у ребёнка был родной отец, а никакой-нибудь левый мужчина, котор. к ней потом ещё и приставать начнёт. И я люблю своего мужа, и косяки бывают, только когда выпьет-это бывает редко. Но меня волнует, что же всё таки сделать, к кому его сводить, чтобы всю дурь из головы убрали. Ведь когда он трезвый самый лучший на свете, все завидуют, а как выпьет, всё............

мама
Екатеринбург

просто Я
не понимает что говорит и делает.

а делает то чето страшное?

это я
автор

Начинает нести всякую чушь, или делать такие глупые поступки, котор. для других людей неприемлемы. Не контролирует себя, может кому-то покажется смешно и глупо, но такое ощущение, что в него кто-то вселяется, я его уже и в церковь сводила, но ....

Екатеринбург

:( пьянство страшное горе для семьи,у меня отец пьет...
если алкоголик не захочет лечиться,то трудно будет вылечить....
может есть препараты,что-бы перед приемом алкоголя подмешивать,для отвыкания :(

это я
автор

Когда не пьёт цены ему нет, всё для семьи, всё в дом, а вот как выпьет о нас и не думает, его не волнует что скажут окружающие.

это я
автор

Аленушка-Beauty
может есть препараты,что-бы перед приемом алкоголя подмешивать,для отвыкания

Да с удовольствием бы, да нет такого чуда средства, он и сам всё понимает, но не может ничего поделать. Я ему говорила, что я уйду от него, он сказал, что жить без нас не будет, так как живёт ради нас, и это все знают, но не знает как побороть это.

мама
Екатеринбург

просто Я
И вот скажите мне женщины, которые ушли от мужей, что вам не хватает? лучше пусть моих детей воспитает отчим, чем такой отец как у нас.

Екатеринбург

я от первого мужа ушла по этой-же причине,в театре работал,как пятница-начинается бухыч...на четвереньках приползал,скандал и оскорбления.....я долго не выдержала,хорошо хоть детей не было тогда у нас,да он и не хотел их :(

это я
автор

Видимо это меня от него лечить надо, но это невозможно, придёться ситрать память %)

это я
автор

я
закодироваться знаю адрес

Он не считает себя алкоголиком, так как это бывает редко, но зато очень метко. Вот как ему внушить, что со спиртным надо завязать.

мама
Екатеринбург

дак редко же говорите....неужели все так страшно в эти редкие моменты он себя ведет,что аж до развода?Он вас бьет?

это я
автор

Нежная
все так страшно в эти редкие моменты он себя ведет,что аж до развода?Он вас бьет?

Слава Богу до это не доходило, тьфу, тьфу.
Раньше меня трудно было чем-то вывести из себя, нервы были железные, а теперь я валерьянку пью бутыльками, когда он начинает себя так вести. Не буду описывать все его поступки, все наши друзья и знакомые, родные знают о его поведении когда он выпьет больше положенного, и только жалеют меня когда он начинает так себя вести.

мама
Екатеринбург

просто Я
Я очень сильно люблю своего мужа, но у него есть косяки-когда выпьет не понимает что говорит и делает. Когда трезвый, осознаёт, что был не прав и не стоило делать того, чть натворил. Я не один раз задумывалась о разводе////
но я хочу чтобы у ребёнка был родной отец, а никакой-нибудь левый мужчина, котор. к ней потом ещё и приставать начнёт. И я люблю своего мужа, и косяки бывают, только когда выпьет-это бывает редко. Но меня волнует, что же всё таки сделать, к кому его сводить, чтобы всю дурь из головы убрали. Ведь когда он трезвый самый лучший на свете, все завидуют, а как выпьет, всё............

Я С ВАМИ!!!! такая же фигня......., уж и разбегались мы с ним не раз... и до развода дело доходило, исправился на время,..... и с другими я счастья искала, но вот лучше него никто не попался....... так что живем вместе и по сей день, смирилась я, и просто не психую уже и отпускаю его бухать на стороне -уж пусть он один раз "оторветься", зато потом приличный муж на полгода)
Да уж...., счас меня тоже закидают

это я
автор

МаКсюша
но вот лучше него никто не попался

А мне кроме него ни кто не нужен.

МаКсюша
отпускаю его бухать на стороне -уж пусть он один раз "оторветься",

раньше так и было, приходил домой в крови с переломленной головой и порезанными руками %) Поэтому одного не отпускаю, только вместе, а когда вместе мои нервы ни к чёрту, замкнутый круг.

мама
Снежинск

просто Я
себя так вести.

просто Я
так себя вести.

так так,как так то?

это я
автор

Sokel
так так,как так то?

Так как другие люди себя не ведут, когда выпьют

мама
Екатеринбург

просто Я
с переломленной головой и порезанными руками Поэтому одного не отпускаю, только вместе

Ну до такого никогда не доходило у нас.... %) , а вместе? пить что-ли с ним на-пару, так мне столько не выпить...., да и найдет он повод чтоб уйти, если ему надо будет, уж лучше пускай шурует к своим "друзьям-алкашам" без скандала.

мама
Екатеринбург

просто Я
Так как другие люди себя не ведут, когда выпьют

ой.... все себя по-разному ведут... и приемлимость каждый для себя определяет по своему. Как гриться, что для русского хорошо, то для немца - смерть...

Sokel
так так,как так то?

а коли автор не рассказывает как именно ТАК, то и не совет ей нужен вовсе, а просто Выговориться ( см. в название темы). Все ее устраивает в том числе и ТАКОЕ поведение

папа
Екатеринбург

Пожжерживаю Гордую маму, и хочу задать Вам пару вопросов: 1 где муж работает? Как часто он бухает и где (дома что-ли?)??

мама любимых деток

просто Я
Я очень сильно люблю своего мужа, но у него есть косяки-когда выпьет не понимает что говорит и делает. Когда трезвый, осознаёт, что был не прав и не стоило делать того, чть натворил. Я не один раз задумывалась о разводе, когда он выпьет, посижу подумаю на трезвую голову, и вспоминаю свою маму, как она отдала меня бабушке, только потому, что я не нужна была её мужьям (гражданским).
И вот скажите мне женщины, которые ушли от мужей, что вам не хватает?
Я знаю сейчас напишут мазохистка, всю жизнь будет так себя вести, дальше хуже, и в этом духе, но я хочу чтобы у ребёнка был родной отец, а никакой-нибудь левый мужчина, котор. к ней потом ещё и приставать начнёт. И я люблю своего мужа, и косяки бывают, только когда выпьет-это бывает редко. Но меня волнует, что же всё таки сделать, к кому его сводить, чтобы всю дурь из головы убрали. Ведь когда он трезвый самый лучший на свете, все завидуют, а как выпьет, всё.....

один,в один моя ситуация...но все же у него один большой плюс,он очень сильно любит детей :heart:

Жена

просто Я
приходил домой в крови с переломленной головой и порезанными руками

Прям как про моего мужа рассказываете. Тоже нервничала. Изменился, когда родилась дочка (второй ребенок), понял, что так нельзя.

Екатеринбург

просто Я
к кому его сводить, чтобы всю дурь из головы убрали.

просто Я
я его уже и в церковь сводила

Он вам не собачка!Или сам должен пойти,к врачу,например,или отстаньте от него.
Вообще,у меня есть такой знакомый.Знает сам,что идиот,когда выпьет,полнейший идиот!Поэтому пьёт крайне редко.Но всё-таки пьёт.Разик в пару месяцев.Что жена?Байкот на несколько дней.А что тут ещё поделаешь?Взрослые люди,чё... %)

подруга

просто Я
раньше так и было, приходил домой в крови с переломленной головой и порезанными руками Поэтому одного не отпускаю, только вместе, а когда вместе мои нервы ни к чёрту, замкнутый круг.

прямо как буд-то про моего почти бывшего написано....Наверное будем разводится, но там немного другая причина уже :(

просто посетитель
Екатеринбург

Я первого мужа выгнала - пил. Трезвый был нормальный. Пил дня по два...три в неделю (для кого то это нормально - для меня нет). Я не захотела жить с алкоголиком. Быстренько развелась пока молодая. Вскоре вышла снова замуж. Живём уже 12 лет (с первым прожила 4 года). Нынешний муж вырастил моего сына как родного. Муж не пьёт - красота. Живём хорошо, в достатке. Что бы увидел мой сын, останься я жить с его отцом? Пьянки, скандалы, нищету? Ни разу не пожалела что развелась с первым мужем (нужно было это ещё раньше сделать). Перевоспитывать алкоголика бесполезно. Пока сам не захочет бросит пить вы ни чего не сделаете. А он не захочет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

просто Я
И вот скажите мне женщины, которые ушли от мужей, что вам не хватает?

Ушла от первого мужа. Не жалею. Дочь воспитывала сама. Если она не нужна моему мужчине, значит и я не нужна. Проверка на вшивость на раз. На счет приставаний, ну это ... совсем не обязательно должно произойти... Верить нужно своему ребенку... доверительные отношения...
Кстати с отцом она замечательно общается. Я всегда ей и другим говорила, что это мы с ним развелись, а не она с отцом.:) И я всегда понимала, что другой мужчина, как бы он нас не любил родным отцом ей не станет.
В общем, не надо делать трагедию на пустом месте, все живы здоровы, ну живут родители в разных квартирах, ни чего ужасного в этом нет. Но вот папины закидоны в нетризвом виде могут на психике ребенка очень да же отразится.

А вообще если у мужа такие проблемы с алкоголем, то может от него совсем отказаться, добровольно. Или закодироваться...

Тема закрыта
Причина:
";