Просто выговориться..........

мама
Екатеринбург

IngeborgaV2008
Быстренько развелась пока молодая.

И дай Бог вам счастья. Но чаще происходит иначе."....Жааалкоооо...Как он без нас......ПРопадет совсем.... сказал, что жить не будет..." и начинается поиск "плюсов" типа: "Мужик-то хороший, когда не пьет" и прощения в самый последний-припослединй раз.... :( что тут скажешь? Только русские женщины на такое способны... а они пили, пьют и пить будут.. Чего нехватает нужно понять... думаю или устал или скучно...

это я
автор

МаКсюша
, а вместе? пить что-ли с ним на-пару, так мне столько не выпить..

Нет конечно, я вообще выпиваю немного (рюмка, две настойки)и то только по праздникам,

МаКсюша
уж лучше пускай шурует к своим "друзьям-алкашам"

У него нет таких друзей алкашей.
Это было давно, когда он приходил побитый.

Папай
Как часто он бухает и где (дома что-ли?)??

Пьёт редко, в основном это с ним происходит, когда к нам в гости кто-нибудь приходит на праздник, или мы к кому-нибудь на день рождение ездим, или с ночевой на отдых уезжаем. Он это называет расслабиться.

КатеринаВ
Он вам не собачка!

В церковь я его завела, когда мимо шли , насильно не тянула.

Мари
А вообще если у мужа такие проблемы с алкоголем, то может от него совсем отказаться, добровольно. Или закодироваться...

Я же говорю, он не считает себя алкоголиком, и бывает это редко. А в кодировки я не верю, знаю пару человек, котор. действительно пили неделями и больше, кодировки им хватает на месяцев 5-6.

Может его к психологу отправить? Где они у нас есть в городе?

мама
Екатеринбург

просто Я
Может его к психологу отправить? Где они у нас есть в городе?

а он у Вас делает все, что Вы ему скажете? Обычно мужчин, которые

просто Я
не считает себя алкоголиком, ни к каким специалистам не затащишь

неотразимая

читаю и своего отца сразу вспоминаю....тоже когда выпивал, то мы с мамой от него прятались - боялись его жутко, а трезвый был самый лучший папа и муж!!!!мама ему сказала, что либо кодируется либо развод!он закодировался и 18 лет уже совсем не пьёт и даже не тянет.... мы все счастливы, а мама вообще на папу нарадоваться не мжет...так что автор не спешите разводиться, надо как то бороться с его выпивками ;)

это я
автор

losk111
не спешите разводиться, надо как то бороться с его выпивками

как?

просто посетитель
Екатеринбург

просто Я
Может его к психологу отправить?

и так далее и тому подобное,.... иллюзии. Оттяжка времени. Волшебника не будет. Вы просто тратите свою жизнь за зря. Это очень больно принять - но это так. Когда то мне психолог так сказал - я слушать не хотела его. Принять это страшно. Будущее с пьющим человеком печально. Перспектив ни каких. Оставаясь жить с таким человеком, вы должны понять что, всю ответственность по содержанию семьи, воспитанию детей вы берёте на себя. Вы ни когда не сможете спланировать даже ближайший вечер. Во всём нужно рассчитывать только на себя. И при этом постоянно врать детям, поддерживая в их глазах положительный образ отца. А дети будут расти и скоро многое будут понимать.
Можно сказать мужу: либо ты пьёшь и я ухожу, либо ты бросаешь пить и я остаюсь. 99,9% что он выберет пить.Сообщение было изменено пользователем 14-03-2010 в 13:43

Екатеринбург

просто Я
Я очень сильно люблю своего мужа

и я

Аноним 822

просто Я
Начинает нести всякую чушь, или делать такие глупые поступки, котор. для других людей неприемлемы. Не контролирует себя, может кому-то покажется смешно и глупо, но такое ощущение, что в него кто-то вселяется, я его уже и в церковь сводила, но ....

Пишете один в один как про моего папу, пил 8 лет, тоже когда трезвый- самый лучший папа (он и сейчас такой ;) ) а когда выпьет, я прям ненавидела его, тоже такую чушь исполнял и говорил, как будто кем-то другим становился. Причем, когда трезвый, он не верил, что был таким, мы даже хотели видеокамеру купить и записать. Кодировали, не помогло. А потом случился переломный момент, он видимо перепил и ему стало очень плохо, до реанимации дошло, и все - как отрезало. С тех пор много лет прошло. Но он бросил именно сам, только сила воли ему помогла.

это я
автор

Сегодня он весь день спит-сильное похмелье, сказал чтобы я его пристрелила, и за то что выпил, и за то что накосячил %)

хочу стать мамой
Москва

Автор, или принимайте мужа таким, какой он есть и не трепите себе нервы, или уходите. Важно не то, что с нами происходит, а то,как мы к этому относимся. У мну муж тоже, когда выпьет становится каким-то оборотнем блин.... Не, не дерется, но поведение отвратное. Раньше я за ним бегала, искала... И побитый приходил, и в кустах спал. Потом, после рождения первого ребенка как-то спокойнее начала к этому относится... И знаете, когда я перестала истерить-он стал то ли меньше пить, то ли лучше себя вести. Я знаю для себя, что муж мой человек хороший. Детей обожает, по дому помогает, всю семью содержит, от него слова плохого не услышишь, но вот, как выпьет, так убить его охота... Но, то, как я на это реагирую это мои проблемы. Я и ругалась, и разводиться собиралась-толку не было. А, когда я поняла, что только себе нервы треплю, а проблема остается, я перестала на него обращать внимание, когда он пьяный. И все в порядке. Ну выпил, я на него не смотрю, сказала ему, чтобы не подходил ко мне пьяный-и все ок. Я перестала трепать нервы сама себе. Ну может мужчина 4 раза в год напиться до соплей, если есть такая потребность? Он работает много, устает.... Может. Пьет дома теперь, не побитый, под кустами не валяется. Выпил и спать пошел. Так что отпустите проблему, да проблемы то и нет, не реагируйте и все, раз уж живете с ним.

Тема закрыта
Причина:
";