Они меня на прочность проверяют?

просто посетитель
Екатеринбург

Что ли? Как раз десять назад была в такой же ситуации, только тогда вариантов было сесть в товарняк и вперед - в светлое будущее на помойку. В результате я там (на помойке) и оказалась, только она красиво раскрашенна. А еще удивляются - Ален, а че ты бухаешь? Да с таким давлением на мозги редкий человек бы давно не валялся в канаве. А я вот не валяюсь, но все ближе и ближе. Ну ничего, свыклась, смирилась, научилась с этим жить. И тут за один месяц парочка новых вестей с полей. Моя мать - шалава, мой отец - извращенец редкий. Возвращаясь домой каждый раз все больше на бровях и с все большим отвращением смотрю на эту гниду. Не в моей привычке ответственность на других перекладывать, но тут реально крышу сорвало - если б ты, сука, вела себя нормально детям бы своим жизнь не искаверкала. Но ниче, улабыюсь, все в порядке. Сама б себе дала совет - собирай манатки, меняй телефон и забывай что эти люди были в твоей жизни. Да только желания нет. И смысла не вижу, голова просто повернута - не исправить уже, что выросло то выросло. И ни конца ни края, сижу в этой яме с дерьмом и наслаждаюсь. А перспектива одна на данный момент - через годик-другой поедет сестра пробивать мне койку на сибирском тракте.

Кто б знал из знакомых близких что да так.
Завидовать сейчас мне не придет в голову даже идиоту.

Вот как-то так. Не особо понятно, да и хрен с ним. Спасибо что прочитали.

вопрос

%)

Золотое сечение /Sanders/
сижу в этой яме с дерьмом и наслаж

каждому свое

Золотое сечение /Sanders/
Спасибо что прочитали.

мама
Екатеринбург

эк вас... сочувствую. :( все еще наладится... улыбайтесь почаще. ;)

Екатеринбург

ниче не поняла если честно

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
И ни конца ни края, сижу в этой яме с дерьмом и наслаждаюсь

а зачем?
тем более что

Золотое сечение /Sanders/
Не в моей привычке ответственность на других перекладывать

просто с этим научиться как-то жить. И жить дальше в свое удовольствие

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Да только желания нет.

ну чо. человек живет так, как он сам хочет.
нравится - сиди

Золотое сечение /Sanders/
в этой яме с дерьмом

мама
Екатеринбург

как то всё сумбурно. Понятно только самому автору. %)

мама
Екатеринбург

мы сами творцы своей жизни - если сидите в этих условиях - значит плывете по течению. А вы начните немного влиять на ситуацию или кординально поменяйте все - человек вы сильный!

мама
Екатеринбург

хирня

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Сама б себе дала совет - собирай манатки, меняй телефон и забывай что эти люди были в твоей жизни. Да только желания нет. И смысла не вижу, голова просто повернута - не исправить уже, что выросло то выросло.

думаешь в правильном направлении, желание надо самой проявить.

Золотое сечение /Sanders/
сижу в этой яме с дерьмом и наслаждаюсь

не поняла, чем тут наслаждаться? поясни...

просто посетитель
Екатеринбург

теперь мне всё понятно, откуда типа ноги растут
сочувствую, тока не знаю надо ли оно вам %)...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Ален, а че ты бухаешь? Да с таким давлением на мозги редкий человек бы давно не валялся в канаве.

Самооправдание - не более.

Золотое сечение /Sanders/
я вот не валяюсь, но все ближе и ближе. Ну ничего, свыклась, смирилась, научилась с этим жить.

Жаль, ну что ж - ваш выбор. Эту бы энергию, да в мирные цели - бросить бухать, например, да научиться жить как-то по другому.

просто посетитель
Екатеринбург

друзья есть?

мама
Сургут

ниче не поняла. В пьяном состоянии написано? с похмелья? главная проблема - алкоголизм.

мама
Липецк

не особо поняла, но все равно

Mеrlin
Эту бы энергию, да в мирные цели - бросить бухать, например, да научиться жить как-то по другому.

+100

просто посетитель
Екатеринбург

pt-pt-pt
друзья есть?

Лучше умный враг чем недалекий друг. А у меня даже умного врага нет.

Миссис К
В пьяном состоянии написано? с похмелья?

Абсолютно трезвая, трясет, но не с похмела. Даже валерьянки в доме нет.

Mеrlin
Самооправдание - не более.

да не перекладываю я ответственность, а уж саомоправдываться перед самой собой - зачем? Я и так знаю прекрасно что я за человек, а тут можно было и не писать об этом, ведь так?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
саомоправдываться перед самой собой - зачем?

Не знаю - наверное так легче и проще.

Золотое сечение /Sanders/
Я и так знаю прекрасно что я за человек

/простите/

Золотое сечение /Sanders/
тут можно было и не писать об этом, ведь так?

Хорошо, не буду

мама
Сургут

это алкоголь. все равно он. когда пить бросаешь - состояние эйфории само по себе возникает, даже когда ничего вокруг на самом деле не меняется. Химические процессы какие-то в мозгу другие наверное происходят. Потом меняется жизнь. Почему знаю - сама также ненавидела себя когда пила алкоголь. не запоями, конечно, но каждый раз до пьяна. Долго признаться не хотела. Теперь не стыдно - даже не анонимно тут пишу. В общем - изменила один элемент в жизни - изменилось все. Советую.Сообщение было изменено пользователем 14-03-2010 в 13:36

мама
Екатеринбург

Миссис К
В общем - изменила один элемент в жизни - изменилось все. Советую. вот это очень хороший совет. нужно начинать с чего то меняться. измените что то одно, по цепочке измениться и все остальное. не сразу конечно, но постепенно точно.

мама
Махачкала

Какое грустное, тоскливое у вас сейчас состояние!
Вот и лягушка барахталась и масло из молока сбила и сама не утонула! Может и вы попробуете барахтаться? Старта у вас не было удачного, но финиш он ведь только от вас зависит! Посмотрите игры паролимпийцев (это кто с ограниченными возможностями) меня они конкретно вдохновляют и восхищают!

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Абсолютно трезвая, трясет, но не с похмела. Даже валерьянки в доме нет.

посмотрите в инете дыхательные упражнения......
И спокойнее, ниче же не случилось
Я так понимаю, просто дошло до точки кипения и забурбулировало.....

Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Они меня на прочность проверяют?

Да их просто устраивает такая жизнь, а вы свою сами стройте и не смотрите на плохой пример Стройте свою жизнь так, что бы вам было в ней комфортно и всё наладится

просто посетитель
Екатеринбург

ко мне отец приставал.не как к дочери, как к женщине. Меня это добило.добило.

Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/

Надо иммунитет вырабатывать. Зачем бухать то? Хотите синюшную физику иметь к 40 годам с характерными мешками под глазами и увеличенными слюнными железами?

\~Angella\~
Да их просто устраивает такая жизнь, а вы свою сами стройте и не смотрите на плохой пример Стройте свою жизнь так, что бы вам было в ней комфортно и всё наладится

мама
Екатеринбург

Ну ты ему сказала все что думаешь?

Тема закрыта
Причина:
";