Они меня на прочность проверяют?

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Почему тогда так не сделала???

ты мне это прекрати

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788

Лерелин

поверьте, будет и другое решение ;)

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
будет и другое решение

будем надеяца. Чтоб без глупостей мне там.

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
ко мне отец приставал

сильно пьяный был?

anonim

Вам надо выходить из этого состояния. А то вы себя доведете. До чего-нибудь серьезного. :( Почитайте Луизу Хей. Она тоже подверглась инцесту. Потом на почве обиды на родителей у нее развился рак. Не надо себя загонять в безвыходное положение, займитесь этим сейчас

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
желания нет

Золотое сечение /Sanders/
смысла не вижу

Золотое сечение /Sanders/
через годик-другой поедет сестра пробивать мне койку на сибирском тракте.

жалко сестру автора ... она в такой же яме + сестра с ума сходит и на нее надеется

хочу стать мамой
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Почему тогда так не сделала???

Лерелин
ты мне это прекрати

на поезд смерти все сесть упеем.

Золотое сечение /Sanders/
я правда не уверенна что буду там еще

так а вот с этого момента поподробнее. если просто уйти, например к подруге на первое время или снимать жильё, - то это ещё куда не шло.. это и будет первым шагом к переменам... но вот мысли свои, посторюсь

Золотое сечение /Sanders/
Почему тогда так не сделала???

это ты брось..

просто посетитель
Екатеринбург

Agni-Vo
сильно пьяный был?

не оправдание в любом случае.

irina_A
жалко сестру автора ... она в такой же яме

она еще сильнее меня.

Фион@
если просто уйти, например к подруге на первое время или снимать жильё, - то это ещё куда не шло..

зачем обременять кого-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
Как самочувствие вообще?

бодрее видали уже почти в себе, шучу, делаю вид что все в порядке

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня с синими говорила, говорят пиши имя-отчество, через три дня хоронить будем. А я думаю - ну как нельзя, это же Отец! И по тихому планчик мочилова в голове разрабатываю....Это клиника. Сама понимаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Золотое сечение /Sanders/

охххх,отчасти понимаю

Золотое сечение /Sanders/
желания нет

неправильное решение.

просто посетитель
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
И по тихому планчик мочилова в голове разрабатываю....

не будь дурой,а!

просто посетитель
Екатеринбург

Карнавалла
неправильное решение.

сидела денек назад в холоде, уж на сколько я теплолюбивое существо и даже холод не волновал. Только сидела и понимала как домой нет ахоты идти, одна гнида названивает и делает вид что волнуется /мне ж тебя кормить / второй обсос дочку свою полюбить решил. Я его боготворила, было время.

просто посетитель
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
сидела денек назад в холоде, уж на сколько я теплолюбивое существо и даже холод не волновал. Только сидела и понимала как домой нет ахоты идти, одна гнида названивает и делает вид что волнуется /мне ж тебя кормить / второй обсос дочку свою полюбить решил. Я его боготворила, было время.

Ну чо сказать...выкинь их из своей жизни!удали,как опухоль.Живи своей жизнью,нормальной!Тебя ж звал чувак-вали к нему,начни с чистого листа!Реальный выход :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ребят, я вам так скажу - очень, очень-очень тяжело жить ненавидя всех вокруг. Мне это чувство было в принципе незнакомо. А теперь я устала выходить и слышать комплименты - "не смотрите, у вас взгляд волчий". Хреновастенькое оСчучение

просто посетитель
Екатеринбург

Карнавалла
Тебя ж звал чувак-вали к нему,

просрала его благополучно со своим сказочныма-покладистым харрактером щас две встречи поджидаю, а потом реально если не выгорит свалю к чертям от сюда.

вирус

у моей подруги такое было. Точно знаю что она на этом форуме не сидит но все равно анонимно напишу. Там много чего в семье было. Ее брат фамилию сменил даже, чтобы ничего не напоминало об отце. Уехал. А подруга... она тоже просто уехала из дома, училась в институте, вышла замуж и больше не вернулась домой. Отец в итоге спился и умер. Мать уехала тоже. Сейчас в квартире поселились незаконно соседи - она даже выселять их не хочет - настолько ей противно туда заходить. Там она выросла. У нее две детишек замечательный муж, планируют третьего.
Двоюродная сестра. К ней тоже приставал отец. Пьяный. Там до изнасилования не дошло, но травм душевных и комплексов полно. Живет. Замужем, дочь растет. С отцом общается, эту тему не обсуждают. Недоверие к мужчинам осталось.
Быть может возможно абстрагироваться от этого? У А .Свияша в книге "Как почистить сосуд кармы" (дурацкое название, но идей хороших много там) есть мысль одна: А откуда мы знаем КАК должно быть у нас? КАКИЕ должны быть родители? Зачем мы напридумывали себе идеалов? чтобы постоянно разочаровываться? Принять что вот у нас ТАК. не оценивать это а просто принять. И с этим жить. Просто самоустраниться из этой ситуации.

просто посетитель
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
свалю к чертям от сюда

к чертям не надо

Золотое сечение /Sanders/
тяжело жить ненавидя всех вокруг.

наплюй на них на всех и разотри.по себе знаю-жить с вечным негативом внутри-хуже только себе.не плюсуй ко всему прочему ещё и это.здоровее будешь.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Просто самоустраниться из этой ситуации.

лучше и не посоветуешь, согласна

Тема закрыта
Причина:
";