... как быть?

Екатеринбург

без мозгов

Как Вы замуж-то решились выйти с такими трагичными рассуждениями?

Екатеринбург

Так самое главное, что любовь делите поровну и ваш сын не будет чувствовать себя ушемлённым

без мозгов
Может и поймет, а может и наоборот, решит, что родной-то - это родной, а старший чужим ещё больше станет

А этой ситуации не избежать У моей сестры та же история, чужой ребёнок он и есть чужой (просто не надо на этом зацикливаться) Главное чтобы ваши дети любили друг друга

Аноним 150
автор

Черное Дерево
Как Вы замуж-то решились выйти с такими трагичными рассуждениями?

Аж два раза.
Хрен знает как.Сообщение было изменено пользователем 14-03-2010 в 23:26

мама
Екатеринбург

без мозгов
С головой?
Сама замучилась уже...

самоедство какое-то.... Я не вижу причин так себя истязать... Зачем Вы этим занимаетесь? Столько раздуто и все из-за того, что Ваш муж не смотрит со слезами умиления на Вашего ребенка. И ведь эта картина "Вашими глазами", видя как Вы себя накручиваете по пустякам, не удивлюсь, что на самом деле у Вас все хорошо. Дал Бог ребенка - радуйтесь. То, чем занимаетесь сейчас Вы -верный способ накликать реальную беду или совершить ошибку. Поймете - будет поздно. И снова рыдать будете. Остановитесь.

Если не секрет, сколько лет Вам?

Аноним 150
автор

Горд@я
Если не секрет, сколько лет Вам?

30 в этом году будет.

мама
Екатеринбург

без мозгов

замечательный возраст для рождения дочки. :bear: Счастливые дети только у счастливой мамы. :ma: Очень хочется надеяться, что это минутная слабость у Вас или Вы на все так по жизни реагируете..?

Аноним 150
автор

Горд@я
замечательный возраст для рождения дочки.

Спасибо.

Горд@я
это минутная слабость у Вас или Вы на все так по жизни реагируете..?

на многое, да... :( истеричка, но стараюсь контролировать себя

мама
Санкт-Петербург

вы себя накрутили -мой тож с сыном мало общается - но берет с собой то на автомойку то на хоккей то в ресторан - может вы встреваете сами между ними? теперь кстати будете все вместе гулять - ездить в цирк зоопарк аквапарк - еще немножко еще чуть чуть ;)

pus
мама
Екатеринбург

Автор вы себя накрутили + гормональная перестройка. Всё у Вас хорошо, рожайте второго ребёночка! У меня тоже дети от разных мужей, разница 10 лет (девочки только). Я абсолютно не требую чтобы муж старшую любил также как свою. В основном он соблюдает нейтралитет, ну иногда повоспитывает. А чтобы там в школу ходить, на тренировки, уроки помочь сделать такого не бывает, и я считаю, что это нормально. А маленькую очень любит. Интересно на форуме есть счастливицы у которых муж ребёнка от первого брака также любит как своего?

Ка

Армавир
Типичный Лев любит детей, и своих и родных.. Типичный отец-Дева строг и сух даже с родными детьми, зато очень озабочен их воспитанием, хорошим образовнием, успешным стартом в жизни.

а про овнов знаете?

Аноним 150
автор

pus
Автор вы себя накрутили + гормональная перестройка.

Возможно. :(
Началось всё с отказа мужа сходить вместе со мной и сыном на соревнования.
Вроде ничего нового, но обидно до слез.

Аноним 150
автор

pus
Интересно на форуме есть счастливицы у которых муж ребёнка от первого брака также любит как своего?

У меня дедушка такой был, я узнала, что он мне неродной только после его смерти.
Даже поверить не могла, что моя мама оказалась ему неродной дочерью.
Мне даже казалось, что он её больше двоих родных детей любил и очень ею гордился.
И нас, внуков - просто обожал. И мы его.

Но это штучные экземпляры. Больше не встречала. :( К сожалению.

мама
Екатеринбург

красавица
Муж мой Дева и тоже любит своих детей и внуков и не скрывает этого, обнимает, целует, уделяет время.

Я Дева не скажу что я сильно сухая:)))

Армавир
правы, правы Я общие тенденции говорю, для всех типичных представителей этих знаков... вы вот знаете, кто ваш папа, муж по АСЦ, Луне, Венере, Марсу и т.д...? Если они по Солнцу Козерог и Дева это еще ни о чем не говорит.

Я знаю кто я:) по АСЦ и т.п. Но а покаким признакам определяется хороший отец или плохой? Пораженные планеты в доме? AСЦ помоему больеш о внешности говорит. Наверно об отношениях в семье говорят планеты в доме?

мама
Екатеринбург

Mavka
Но а покаким признакам определяется хороший отец или плохой?

управителя 5-го дома берите и со всех сторон рассматривайте (положение, аспекты, пораженность, аффетику и т.д.). А вообще есть спец.форумы, если интересно - там много чего найдете :)

мама
Екатеринбург

Армавир
управителя 5-го дома берите и со всех сторон рассматривайте (положение, аспекты, пораженность, аффетику и т.д.). А вообще есть спец.форумы, если интересно - там много чего найдете

да я только что подругу спросила, она астролог самоучка:) увлекалась сильно в свое время, да про 5-ый дом сказала.

Аноним 150
автор

Муж обиделся и сказал: "Как после твоих слов про аборт мне с тобой дальше жить?"
При чем я сказала, что сделать вряд ли смогу, но вот задумалась о таком варианте.
А меня он, значит, и не обидел, когда сказал, что со своим бы поехал, а с твоим нет.
И вот я же и не права. :(

мама

Как говорится, "не мешайте мух с котлетами". Одно дело на соревнование не пошёл и другое - аборт. %) Вы сами-то задумайтесь, очнитесь! О том, быть или не быть надо было раньше думать, а сейчас ребёнок уже есть! Многие не могут прочувствовать почему-то, что это убийство чистой воды. И мужа вашего прекрасно понимаю. :(
Сходите к хорошему психологу, вам не разобраться, видимо, самой. И перестаньте требовать от мужа, что бы он стал отцом вашему сыну. Он ему не отец. Гораздо правильнее развивать их дружеские отношения. Думаю, что вы сами виноваты, слишком давите, слишком опережаете события. Начните с простых совместных игр: настольных, шашек, снежков и т.д. Расслабьтесь и получайте удовольствие уже. У вас всё замечательно, не гневите бога.

Тема закрыта
Причина:
";