ушел муж, папа...к любовнице...пустота...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

хотя откровенно говорил, что меня как сестру уже только любит...((( не спала с ним до его ухода от нас уже почти месяц...просто рядом. не знаю во что сейчас верить...ведь еще месяц назад говорил, что я ему нужна, от нас не уйдет... (правда я ему сама эти вопросы задавала). а сейчас типа - говорил, сам не знаю почему, может чтоб ты не бесилась, может так казалось...

Екатеринбург

Лерелин
вот и спорьте тогда с Лисонькой

такс,я записываю,чо там кактам :nose: :nose:

Екатеринбург

jjja
говорил, сам не знаю почему

да потому что вы его об этом спрашивали и ВЫ хотели это услышать, вот вам это и сказали %)

мама
Екатеринбург

Рыся
вот вам это и сказали

чтоб отвязалась

Екатеринбург

Лерелин
чтоб отвязалась

ога ;)

мама
Москва

Рыся
даже если вернеться,то исключительно из жалости, не иначе,

жалость кстати прекрасное чувство! Не так много людей хотят и могут нас пожалеть когда нам это необходимо. Автору от всей души желаю чтобы муж вернулся хоть через полгода, хоть через год....Вы держитесь, там не раскисайте, гораздо проще вернуться к человеку который вызывает уважение, чем к тому который на ушах навяз своим нытьем...помните об этом!

мама
Екатеринбург

Он бы так дальше на троих и жил. Если б любовница не заерепенилась. Ему и с вами хорошо и с ней мило. Только вы были согласны его делить, а она нет. Вы (автор и ребёнок) рядом всегда были и муж не мог понять на сколько вы ему дороги (что имеет не храним... все знают). Остаётся шанс, что на расстоянии он поймёт, что дороже семьи у него ничего не и вернёца. Расставит приоритеты. Ну это я так, фантазирую
вы главное не скулите и не ревите ему в трубку. Делайте вид, что вам и без него хорошоСообщение было изменено пользователем 16-03-2010 в 15:49

мама
Екатеринбург

Лерелин
вы главное не скулите и не ревите ему в трубку. Делайте вид, что вам и без него хорошо

+100

мама
Москва

Лерелин
вы главное не скулите и не ревите ему в трубку

и не давайте когда придет

Аноним 245

Тоже недавно у знакомых, такая же история была. Так там муж и месяца у любовницы не прожил, домой как миленький вернулся. Жена по гадалкам бегала чего они только ей не наговаорили - полный бред, хотя она во все это верила. Автор может и вернется ваш муж, может и нет. Не настраивайтесь на его возвращение, и тем более

Лерелин
не скулите и не ревите ему в трубку.

Понятно, что это сложно, но имейте хоть каплю уважения к себе.

мама
Екатеринбург

Лерелин
вы главное не скулите и не ревите ему в трубку. Делайте вид, что вам и без него хорошо

это точно. А ещё вашему мужу скажите , что ушел все , назад дороги не будут . ;) И не звоните ему больше.

мама
Екатеринбург

вместо того чтобы реветь, пожелайте ему счастья, ведь самая искренняя любовь, когда мы желаем, чтобы нашим любимым было хорошо, пускай даже не с нами, отпустите его
тоже пережила такое, и вот прошло много лет и я сейчас думаю, а чтобы было со мной, если бы я тогда продолжала держатся за него, была бы я счастлива так же, как счастлива сейчас без него? добилась ли в жизни того что у меня есть? но почему-то мне кажется, что мне намного лучше сейчас, чем было бы, оставь я его тогда.
Это просто в себе нужно перемолоть и выбросить, и это не любовь, а тупая привязанность, болезнь

Екатеринбург

Чипа™
жалость кстати прекрасное чувство

вот ни за что б не хотела, чтоб со мной изжалости жили

мама
Екатеринбург

Рыся
вот ни за что б не хотела, чтоб со мной изжалости жили

+ жалость унижает.

Екатеринбург

Lenka07
ещё вашему мужу скажите , что ушел все , назад дороги не будут

это нгадо было ДО того как ушел говорить, и тогда не стонать в трубку как побитая собачонка %)

мама
Екатеринбург

Рыся
вот ни за что б не хотела, чтоб со мной изжалости жили

даже спорить не буду плюс много

Скроюсь....

Я считаю, что это не мужик, который бросает своего ребенка и уходит к молодой особе,а еще и говорит буду приходить и оставаться на ночь! Вам то это надо? Душу бередить? Попутного ветра в горбатую спину ему! Крепитесь, держитесь умничкой! А через годик,а может и меньше, забудете его! Будьте сильной! Тем более вы при квартире и дочери!

Скроюсь....

Любовь к своей кровинке и ответственность перед ней,тоже ни кто не отменял! И я думаю она должна быть сильнее любви к бабью!

мама
Екатеринбург

Скроюсь....
должна

кому должна?

мама
Екатеринбург

на земле 6 миллиардов человек. половина из них - мужчины. живите надеждой на новую любовь.

мама
Екатеринбург

Жанна.
на земле 6 миллиардов человек. половина из них - мужчины.

Рыся

где там твоя процентная статистика? Ну ка разложи ей свои 110%

Екатеринбург

Скроюсь....
который бросает своего ребенка

еп,а где написано,что он ребенка бросил??? вродь тока жену сменил,хотя и то не сменил-как жил гаремом так и будет

Скроюсь....
Любовь к своей кровинке и ответственность перед ней,тоже ни кто не отменял

а ее и тут никто не отменил, ;) некоторые папаши вне семьи заботяться и любят в сотни раз больше,тех,кто ряджом живет

Екатеринбург

Лерелин
Ну ка разложи ей свои 110

я не помню,это был порыв

Тема закрыта
Причина:
";