ушел муж, папа...к любовнице...пустота...

мама
Екатеринбург

Лерелин
где там твоя процентная статистика? Ну ка разложи ей свои 110%

Ну это приблизительно, ведь дети и старики понятно не подходят. Но даже если исключить всех негров, китайцев, дебилов, индейцев и чукч, все равно еще очень и очень много мужчин достойных есть.

Скроюсь....

Сама без папы росла и знаю, что такое папа рядом и папа где то там и приедет к тебе повидаться!

Екатеринбург

Жанна.
даже если исключить всех негров, китайцев, дебилов, индейцев и чукч

там еще были женатые, геи, импотенты)))

мама
Екатеринбург

Жанна.
еще очень и очень много мужчин достойных есть.

я не спорю с вами, выдохните

Рыся
я не помню,это был порыв

я что-то припоминаю. Типо 50% женаты 40% алкоголики и 20% придурки

Екатеринбург

Скроюсь....
Сама без папы росла и знаю

ога и я знаю,что лучше папа

Скроюсь....
приедет к тебе повидаться!

чем папа с мамой друг дружки мозги выносят ;)

Екатеринбург

Лерелин
Типо 50% женаты 40% алкоголики и 20% придурки

а где

Рыся
геи, импотенты

%)

мама
Екатеринбург

Рыся
Рыся
геи, импотенты

в придурках

Екатеринбург

Лерелин
в придурках

ТОЧНО!!! вот идите,с каждым разом статистика все развернутеее

Екатеринбург

да,автор,исправьте название темы, папа никуда не делся он у ребенка есть, муж ушел,да и то не далеко ;) а то я дмала ваш папа ушел, дак какая вам от того разница %) %)

мама
Екатеринбург

Рыся
с каждым разом статистика все развернутеее

а мы всё кАзлы, да КАбели, а они вон какие разные бывают

Екатеринбург

Лерелин
они вон какие разные бывают

действительнооооооо

Аноним 447

Скроюсь....
Любовь к своей кровинке и ответственность перед ней,тоже ни кто не отменял! И я думаю она должна быть сильнее любви к бабью!

+многа

мама

я вот думаю, что нужно уехать куда - нибудь на месяцок, расслабиться, поменять обстановку, людей и постепенно все уляжется на душе, увидите, что жизнь вокруг кипит, бурлит и переливается всеми красками, а то так и будете ждать - прийдет - неприйдет, позвонит, не позвонит, так и до депрессивного психоза не далеко

мама
Екатеринбург

Рыся
там еще были женатые, геи, импотенты

Женатые, геи и импотенты - тоже потенциальные женихи.

Екатеринбург

Жанна.
тоже потенциальные женихи

я лично этих не рассматриваю.

бабушка
Екатеринбург

+100 МЧ любят сильных женщин, займитесь собой и ребенком

мама
Москва

А еще при совместном проживании, даже спустя месяц, их может столкнуть совместный быт... А это, ох как сложно. После быта с тобой-проблемы в новой "семье" покажутся более глобальными, а ваши прошлые недопонимания-будут казаться мелочью!

Москва

Жанна.
Женатые, геи и импотенты - тоже потенциальные женихи.

Бывают еще женатые геи , женатые импотенты, а вот геи-импотенты даже не знаю Наверное нет. Буду автора веселить. Я тут в другой теме тоже веселые истории автору писала, что б развеялась у компа. Итак.
Видела как-то сцену в здании суда: женщина средних лет, весьма габаритных размеров лупит сумкой мужчину, подмяла и тот под ней за жизнь борется с невнятными всхрюками. И орет тетка одно слово: ...идор!!! Не, вру, два: старый ...идор. Охрана сбежалась, звуки сечи-брани, смешались в кучу люди, кони.. Тетка прыгала чуть ли не выше головы, ловко сняла туфлю и присовокупила к боевому оружию-сумке. Ну, думаю, ща сеткой ее ловить будут. Т.к. шансов охране разъяренная дама не оставляла. И выла как пароходная сирена: ..идор!!!!! В пылу сражения она вдруг успокоилась, схватила себя пухлой ручкой за обширный бюст в области сердца, высморкалась в предоставленную притихшей охраной влажную салфетку и внятно пояснила: жили не тужили 20 лет. Тут пришла ей повестка к мировому судье на бракоразводный процесс с этим ...идором. Причина: не совпадение жизненных интересов с ответчицей. Он влюбился.... В другого .......идора.

Екатеринбург

Автор!Всё,что вам написали,читать некогда,скажу по себе.Мужа любила безумно!Когда узнала про любовницу,думала,что жизнь кончилась.Это я простила.Но потом он всё равно ушёл.Спасло только наличие сына.Прожили 10 лет,мне было почти 30,ему также.Похоже на вашу ситуацию?Так вот.Сейчас,по прошествии 6 лет я безумно счастлива,что так всё произошло!Вы просто поймите,что в 30 лет жизнь только начинается!А если у вас были проблемы,то в любом случае вы могли бы разойтись и после 20 лет жизни.Тогда было бы больнее.Не живите мыслями о нём,живите своей жизнью!Поверьте,когда-т о полегчает и будет всё отлично и без него!!!Только не надо жить мыслью,что он вернётся.Нельзя!!!Сообщение было изменено пользователем 17-03-2010 в 06:19

Тема закрыта
Причина:
";