где взять силы жить дальше....

Lale
автор

ситуация вопщем то банальная... муж ушел... остались с ребенком одни...
понимаю что жить как то нада... но как?
а еще я его по прежнему очень люблю... :(

Аноним 554

таких нас тут много.
пригоняй в гости, напьемся, проревемся, успокоимся и будем жить дальше.

Екатеринбург

Lale
то нада... но как

так ж как и жилди ,как и живете,в начале по инерции,потом втянитесь ;)

Lale
автор

Рыся
потом втянитесь

пока к сожалению в это с трудом вериться....

такое чувство что все мои мозги встали с ног на голову... %)

Екатеринбург

Lale
пока к сожалению в это с трудом вериться

это нормально :)

Екатеринбург

Первый раз ушел? Что взял?

мама
Екатеринбург

зачем продолжать любить человека,который бросил ребёнка и вас?Может нужно полюбить себя?Не грустите,всё наладится ;)

Lale
автор

ПинеткаТ
Первый раз ушел?

да

ПинеткаТ
Что взял?

вещи свои

rjagenka
зачем продолжать любить человека

не знаю зачем... просто люблю....

Екатеринбург

rjagenka
который бросил ребёнка

вот тока не надо дете приплетать в бабско мужские разборки

Екатеринбург

Lale
вещи свои

плюсик ему

Екатеринбург

rjagenka

Бывают мужики сами от себя такого не ожидают. А потом боятся вернуться домой, хотя и хотят. Просто очень сказать "пошел вон, я сама справлюсь". А если действительно человек хороший. И с чего вдруг чужой тете своего мужа просто так дарить?

будущая мама
Екатеринбург

ПинеткаТ
И с чего вдруг чужой тете своего мужа просто так дарить?

из зубьев выдрать предлагаете? ;)

Екатеринбург

ПинеткаТ
Просто очень сказать "пошел вон, я сама справлюсь

кому просто? :) если мужик решил, и даже если это его минутное решение,но это его решение,его что ,к батарее привязывать,в ноги камнем падать и с плачем Ярославны умолять не уходить.? он взрослый человек,который как минимум в состоянии думать прежде чем делать и как максимум уметь нести ответственность за свои поступки

Lale
автор

предложил расстаться в хороших отношениях... не могу представить как я буду его видя и не иметь возможности его обнять...
уж лучше бы наверно испарился....

будущая мама
Екатеринбург

Lale
не могу представить как я буду его видя и не иметь возможности его обнять...

ничего, привыкните позже :)

Lale
предложил расстаться в хороших отношениях...

у вас ребенок, придется отношения сохранять, как ни крути...Если б не было детей, выкинули бы его из жизни и все..

Екатеринбург

Плохо, что вещи взял.

Знаете, по огромной практике всех своих знакомых известно, что мужики редко бросаю все и сразу. Пытаются вернуться. Тут уж вам виднее, если нужен сильно, и человк он прекрасный, то стоит придушить ревность и гордость, а если он так себе, то может и хорошо, что ушел.
Хотите вернуть, не скулите, не юлите перед ним, не глядите покорными глазами. Разговаривайте очень спокойно, будто он не уходит, а в коммандировку на пару дней уезжает. Будьте душкой, но с чувством собственного достоинства.
Не вернется, так и скатертью дорога. Значит не достоин. Девчонки правильно говорят, нас здесь таких много.
Я вот думала умру. А сейчас (уж 10 лет прошло) думаю, какое счастье, что ушел! Нашла другого прекрасного мужа. И таких как я тоже много.

будущая мама
Екатеринбург

ПинеткаТ
Я вот думала умру.

ой фу блин я тоже....

ПинеткаТ
думаю, какое счастье, что ушел! Нашла другого прекрасного мужа

:dada: :dada: :dada:
Такшта не сцым, лягухо, все болото наше ;)

Екатеринбург

[/user]
[/cit]
Да, хорошие отношения по любому ради ребенка стоит сохранить.

Екатеринбург

Lale
уж лучше бы наверно испарился....

не надо быть такой эгоисткой,у вас ж детки ;)

Потолковый Лампонюх
Такшта не сцым, лягухо, все болото наше

вот лучше и не скажешь

Lale
автор

ПинеткаТ
что вещи взял.

взял необходимые... остальное пока лежит...

Мэри

каждый день появляется по несколько таких тем :( круговорот мужиков в природе :(
Счас скажу несколько правил, выучите и применяйте всегда:

  1. Дерьмо случается с каждым! (пусть мне возразит тот у кого не было в жизни тупиковых декрьмовых ситуаций)
  2. Все проходит - и это пройдет (вспомните самую неприятную историю из своей жизни 10-летней давности. И что? Как вы сейчас к этому относитесь? )
  3. Ищите плюсы в сложившейся ситуации (Вы свободны! ВЫ можете гулять с подругами, ходить на свидания, тусить в ночных клубах, ходить в коротких юбках на каблуках! Вам не надо стирать носки чужого мужчины, вам не надо ему готовить, не надо подстраиваться под его привычки и т.д.)
мама
Москва

Потолковый Лампонюх
Такшта не сцым, лягухо, все болото наше

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

Lale
автор

яна
Вам не надо стирать носки чужого мужчины,

он не чужой он мой... точнее был моим...

мама
Екатеринбург

да , вот у меня мой первый муж , ушел от меня , сказал - считаю что так правильно, потом встретились случайно ,спустя 3 месяца - ничего, поговорили о моде о погоде - и дальеш по своим делам разошлись (меня , конечно в те минуты лихорадило и било током, но я изоброжала приветливость и милость), а еще 3 месяца спустя, также случайно встретившись - я произвела на него какое то неизгладимое впечатление , дак начал круги наматывать, пытаться все вернуть, я его спрашиваю - а что тогда то вот при той нашей встрече - три месяца назад - ты еще не понимал что я та , кто тебе как воздух нужен? на что он мне ответил: "у тебя тогда были глаза побитой собаки , я испытывал толькол жалость к тебе и раздражение от этого" , хотя я и пыталась делать вид, что я спокойна от этой встречи...но видимо что то такое было во взгляде....

будущая мама
Екатеринбург

яна

  1. Дерьмо случается с каждым!

...и щас уже нехер искать откуда ноги растут и анализировать кто прав кто виноват, просто успокойтесь. Сделаете это позже на холодную голову

яна

  1. Все проходит - и это пройдет

...как первая неудачная любовь в 15 лет, как ветрянка зудящая...

яна

  1. Ищите плюсы в сложившейся ситуации

...я только потом сообразила, как я могла жить в таких условиях и с таким человеком %) просто диву давалась!!!! А дальше поперли одни только плюсы всей ситуации

Тема закрыта
Причина:
";