где взять силы жить дальше....

Екатеринбург

Lale
точнее был моим...

правильно исправились..привыкайте к нужным формулировкам ;)

Lale
автор

в данный момент я думаю что с этим не справлюсь...
тяжело очень тяжело все это....

Мэри

Lale
он не чужой он мой

вы и вправду думаете что взрослые люди у которых случилась любовь могут принадлежать друг другу? :=-O: Ваша может мама по крови, ваша может быть дочь по крови, а муж - это никто среди вашей родни :P

Lale
точнее был моим

никогда не был! муж - это мужчина с которым вас связывала только химическая реакция, живя с вами заводя с вами детей он все равно оставался свободным, что ему и не помешало найти другую и свалить. А свалил он потому что у него нет моральных ценностей, да да жизнь зла.

мама
Москва

Потолковый Лампонюх
как первая неудачная любовь в 15 лет, как ветрянка зудящая...

:y_0006: можно я вас задружу

будущая мама
Екатеринбург

Duti
можно я вас задружу

не вопрос! мы вроде и так знакомы ;)

Аноним 554

Lale
в данный момент я думаю что с этим не справлюсь...
тяжело очень тяжело все это....

Надо выреветь, снять первый стресс, напряжение. побить подушку, напиться с подругой, найти любовника на раз. После этого какое-то время будет все тупо и на автомате, мозг будет в спячке. ничего не чувствуется. После этого будет этап выздоровления - снова начнете замечать краски жизни

Екатеринбург

Lale
тяжело очень тяжело все это....

было б страно,если было по другому ;)

Аноним
найти любовника на раз

Аноним
После этого

может быть еще противнее,я б не стала этим злоупотреблять. ;)

Lale
автор

Аноним
найти любовника на раз

нет это не мой вариант...

будущая мама
Екатеринбург

Lale
нет это не мой вариант...

ну когда-то же все равно придется че открещиваца-то! это ща не хочется, потом, грю вам, отойдете и еще как возжелаете асисяю

Lale
автор

Потолковый Лампонюх
ну когда-то же все равно придется

это то я понимаю... имею ввиду сейчас...

будущая мама
Екатеринбург

Lale
имею ввиду сейчас...

Да через месяц уже отойдете ;)

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
Да через месяц

ога, есть такая цифра,слегчает точно ;)

Lale
автор

ну вот теперь он забегал.... сегодня принес цветы... %)

ну как то так...

цветы и все???а слов пр то, что он скот не было??? Простите, если он Вам нужен... Только вряд ли что-то измениться...

мама
Екатеринбург

мужику было скучно, решил развеяться ;) :)

мама
Санкт-Петербург

может ему скучно с вами - уж больно вы хорошая пушистая - помусольте его

будущая мама
Екатеринбург

Pyatnica 13
помусольте его

а я щитаю, что мусольство вряд ли в этом случае уместно

просто посетитель
Екатеринбург

Lale
в данный момент я думаю что с этим не справлюсь...
тяжело очень тяжело все это....

всегда все бывает впервые, справитесь, куда вы денетесь. Поначалу все так думают, ой да как, да без него не жить. А живем, и радуемся жизни ;)

Екатеринбург

%)

Lale
забегал.... сегодня принес цветы...

а что сказал-то? что это было-то вообще?..
...или уж не допытываться, ну прогулялся-проветрился с кем не бывает

Lale
автор

ну к цветам как бы было не больше предисловие...
если в краткости то: вопщем выяснилось все у нас во вторник вечером.. тогда он и объявил что он уходит...
все эти дни он нас отвозил и забирал и из садика.... если к слову все это выло весьма редко.. особенно увезти утром...
и вот в четверг к вечеру.. начитавший и перелопатив пол интернета... мне малость полегчало.. и я сменила грубо говоря грустное лицо на улыбку...
вот и именно с этого вечера, не знаю уж совпадение это или как... но он в этот вечер когда отвозил нас до дому периодически поглядывал в зеркало...
а потом пришел домой... у меня как не странно еще хватило сил его напоить чаем... и он тогда в разговоре сделал мне комплимент... %) , что я всегда красивая... потом он ушел... и ближе к ночи началась смс переписка.... на следующий день я была еще краше как говориться... вот тогда он при прощании меня стал обнимать и целовать... и сказал что он меня любит...

Lale
автор

вечером в пятницу... я уходила поседеть с подружками в кафе :) .... потом вечером тоже переписывались...
а в субботу вот утром принес цветы.... и опять стал обнимать и всю целовать... %) и говорить что я ему и сын очень дороги и что он нас любит...
вот примерно так было....

Москва

Lale
вопщем выяснилось все у нас во вторник вечером

Что выяснилось-то? Вы выяснили, что это он прихлопнул старикашку Кеннеди и его десятки лет семь разведок ищут? Или Ваш муж оказался Усамой Бен Ладаном? И теперь как Ленин в Сибирь бежит, чернильницами питаться?

Lale
автор

Калина Малинова
Что выяснилось-то?

наверно не так выразилась... расстались как бы мы во вторник...

Екатеринбург

удивительно другое, вас совсем не занимает вопрос "что это было?" .... ну вот просто так ушел плохо, пришел - хорошо.... а причин и событий не знаете? или меньше знаешь - лучше спишь? ;)

Москва

Lale
расстались как бы мы во вторник...

Разумная аргументация ухода есть? Или я - Король. Хочу кофе пью, хочу воду из под крана?

Оборотень Uma
вас совсем не занимает вопрос "что это было?" Сообщение было изменено пользователем 22-03-2010 в 17:45

Тема закрыта
Причина:
";