Не хочу больше детей

Тула

Мне кажется даже необходимо второго родить.Не нужно класть всю жизнь к ногам только этого ребенка.Муж тем более не бросает, родите второго и первый развиваться в нормальной семье будет.Психологическое состояние ваше не очень из за инвалидности ребенка?Что за болезнь (если не секрет)?

Армавир
Но это еще одна страховка, родители ведь не вечные... а если ребенок-инвалид пожизненно (надеюсь, что нет) - то лучше побольше родни иметь, любящей его искренне.

Согласна с этим.Рожайте и не бойтесь.Обследуйтесь,если все равно боитесь.

мама

Да, тяжело вам.
А ребёнка вылечить есть надежда?

Аноним 251

Автор, простите за вопрос, но все же-Ваш ребенок способен сам о себе заботиться хоть как-то, или? У меня старший ребенок-инвалид. Онкология, сейчас в ремиссии, Слава Богу. В прошлом году родили еще ребенка. Оба желанные, запланированные. Счастью моему нет предела! Старшим я занимаюсь-спец. школа, бассейн. Младший тоже на мне-муж работает, я сижу дома, мои родители молодые еще, помочь нам не могут-посидеть с детьми, а родители мужа живут очень далеко. И на старшего мы тратим много денег, и на младшего сейчас тоже... Но, старший счастлив. Он любит младшенького, заботится о нем. А сколько положительных эмоций нам приносит младший-не передать. Если готовили себя морально-не бойтесь, у Вас все получится. Дети это счастье, и, поверьте-я все успеваю, с рождением младшего сыночка у меня открылось второе дыхание! Удачи Вам, ничего не бойтесь, малыш в доме это колоссальное количество позитива для Вас, мужа и сыночка.

хочу стать мамой
Москва

Чем раньшетем лучше помоему здоровее ребенок будет

Аноним 953
автор

мама
-Ваш ребенок способен сам о себе заботиться хоть как-то, или?

Да, он может, но проблемма наверное у меня во первых у нас зачать второго ребенка просто не получается и я понимаю, что секс для меня превращается в делание детей и все, больше так не хочу, надоело ждать, я устала, муж мне вообще становиться интересен как только донор и больше не как. Поэтому я устала, надоело ждать каждый цикл и раччтраиваться, проще снова предохранятся и знать что детей точно не будет ии ждать нечего и мне легче так будет, перестану себя изводить

Екатеринбург

Армавир
У него должен быть еще родной близкий человек, который его не бросит, если с вами что-то случится

это не повод рожать второго ребенка

Армавир
воспитывать надо правильно

бывает хоть увоспитывайся, а дружбы между детьми нет.

тяжело говорить
второй- это моя мечта, но понимаю что не сбыточная, если только в другой жизни, когда мой первый ребенок не будет болеть.

тяжело говорить
больше так не хочу, надоело ждать, я устала, муж мне вообще становиться интересен как только донор и больше не как

блин, ну и наворотили вы. не хотите сейчас, устали и т.д. - предохраняйтесь. мужу скажите - пока не готова. как понимаю, вам сейчас 25 - времени у вас еще умотаться. рожают если хочется, а не из-за того что "надо". ну а довод в "плюс" к рождению ребенка - это побыть мамой здорового малыша. говорят, это совсем по-другому :)

Тема закрыта
Причина:
";