Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания...

мама
Сургут

Katy7788
а временно свободна ;)

точно-точно! блин.. временно... не хочется временно, но как любят меня пугать мужики "года идут... скоро ты будешь бальзаковского возраста надо о будущем подумать... "(глупые, не знают что я уже давно бальзаковского возраста
а вот мама у меня - ей 50 - она не бальзаковского возраста. она похудела на 12 кг, сменила гардероб и объявила всем - женщина после 50 должна стать или эгоисткой или занудой, я выбираю эгоистку! переселилась в отдельную квартиру, записалась на кучу курсов-процедур и ходит довольная. У нее, по-моему жизнь только началась так что головняки автора в ее (о, ужас!) 26 лет - умиляют))))

Екатеринбург

trap
нормальных, адекватных, умных и свободных мужчин мало

женщин тож не разогнаться

Екатеринбург

...Сыщи ей жениха, чтоб был хорош, умен,
И в лентах, и в чести, и молод был бы он
(Красавица была немножко прихотлива):
Ну, чтобы все имел - кто ж может все иметь?
Еще и то заметь,
Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.
Хоть чудно, только так была она счастлива,
Что женихи, как на отбор,
Презнатые катили к ней на двор.
Но в выборе ее и вкус и мысли тонки:
Такие женихи другим невестам клад,
А ей они на взгляд
Не женихи, а женишонки!
...

мама
Астрахань

Миссис К
Сначала надо научиться быть счастливой просто так.


Когда-то, еще в школе, прочитала одну старую мудрость. Она у меня в подписи. Счастливы те, кто этого хочет. Ждать бесполезно, оно внутри самого человека должно быть. Когда поймете это, тогда и будете счастливы. :)

Екатеринбург

ну и выберите,кто вам нравится,познакомьтесь,подружитесь.узнав реально этого человека поймете,что вам совершенно не это нужно.как правило,человеку необходима любовь,понимание и уважение,а не яркая оболочка и умные разговоры,хотя и это тоже приятно,но не всегда необходимо.пока вы по-моему мыслите нереально

Екатеринбург

клёпа
Нигде не бываю почти

Так Вы бывайте! Есть множество групп людей по интересам: всякие тренинги личностного роста, группы астрологов, йогов, любителей современного танца, конструкторов моделей самолотов, рыбаки, автомобилисты, футбольные болельщики... список можно продолжать до бесконечности. Походите по этим сообществам, может, кто и приглянется ;)

Афтар
мама
Екатеринбург

клёпа
Время идёт, люди, лица, всё проходит мимо... Не цепляет

Так вы сами и ответили. "Не цепляет". По-моему еще никому не удалось объяснить природу "цепляет- не цепляет". Если бы "цепляли" только достойные, красивые, "рекламные образы"....
Значит, время еще ваше не пришло. Когда тоска нападает -это слабое утешение, конечно.... Но я не понимаю как можно "понизить планку", "повысить планку". Наши планки - это то, какие мы. Вот Вы - такая и что?

Тема закрыта
Причина:
";