Странное открытие

Брянск

У каждого свои недостатки.... и свои тараканы в голове. Пусть муж удовлетворит своё любопытство. Думаю, что причин волноваться за Ваши отношения пока нет.

будущая мама
Екатеринбург

Цап-царап
У каждого свои недостатки....

:y_0006: вы серьезно щитаете это всего-то недостатком????

Бледная
автор

Я уже всякую мелочь и всякую мелкую ситуацию начинаю прокручивать с т. зрения его гомосекусуализма (тьфу ты, аж противно так говорить). Например, не так давно, он начал просить чтобы я все подругому делала в оральных ласках. Я-то думала что просто я наверное делаю это однообразно, надо что-то менять, а теперь вот уже думаю что он попробовал "это" с другим ( %) ) и ему может понравилось. Короче, уже накручиваю себя наверное, хотя...Не знаю что думать, что делать.

Цап-царап
Пусть муж удовлетворит своё любопытство

Дык мож он его уже давно удовлетворяет - кто занет?

просто посетитель
Санкт-Петербург

jersan
вон на сторублёвке тоже

срочно полезла в кошелек... черт, нету сторублевок!!!

Москва

Блин горелый! Я уже в соседней теме писала историю, увиденную своими глазами в суде. Разрешите просто скропирую и вставлю сюда:
Видела как-то сцену в здании суда: женщина средних лет, весьма габаритных размеров лупит сумкой мужчину, подмяла и тот под ней за жизнь борется с невнятными всхрюками. И орет тетка одно слово: ...идор!!! Не, вру, два: старый ...идор. Охрана сбежалась, звуки сечи-брани, смешались в кучу люди, кони.. Тетка прыгала чуть ли не выше головы, ловко сняла туфлю и присовокупила к боевому оружию-сумке. Ну, думаю, ща сеткой ее ловить будут. Т.к. шансов охране разъяренная дама не оставляла. И выла как пароходная сирена: ..идор!!!!! В пылу сражения она вдруг успокоилась, схватила себя пухлой ручкой за обширный бюст в области сердца, высморкалась в предоставленную притихшей охраной влажную салфетку и внятно пояснила: жили не тужили 20 лет. Тут пришла ей повестка к мировому судье на бракоразводный процесс с этим ...идором. Причина: не совпадение жизненных интересов с ответчицей. Он влюбился.... В другого .......идора.

Екатеринбург

Бледная
он - мужик, его попу не тронь и т.д.

меня всегда гомофобия настораживает))

Бледная
автор

У Вас что не история, то клад, то про Йосю, или как там его, то про ..идора... Сообщение было изменено пользователем 19-03-2010 в 17:22

Бледная
автор

Вот сижу читаю про латентных гомосексуалистов. Много интересного узнала. Буду пока наблюдать. Но, блин, он на днях побрился ТАМ, я удивилась, поржали. Атеперь вот сижу и накручиваю себя, мож это он для кого старался... :(
Или в лоб спросить? - так соврет наверняка.

Брянск

Потолковый Лампонюх
вы серьезно щитаете это всего-то недостатком????

да, вполне ;)

Москва

Бледная
Или в лоб спросить?

В лоб можете ему только половником треснуть . если будет за что. А так

Бледная
соврет наверняка

будущая мама
Екатеринбург

Цап-царап
да, вполне ;)

то есть способны были бы терпеть гомосячесть собственного мужа??? :=-O: не, ну если так, то герой....

мама
Москва

Смотрели "Красоту по-американски"...так там тоже мужик постоянно цеплял ...идоров,всячески выказывал свою ненависть к ним,а оказалось,что сам латентный гомосек!!

Брянск

Потолковый Лампонюх
то есть способны были бы терпеть гомосячесть собственного мужа???

Сложно сказать... Всё зависит от степени этой "гомосячности" и желания мужа сохранить семью и посетить психолога, что бы вместе как-то решать этот вопрос...

Потолковый Лампонюх
ну если так, то герой....

Всё же я написала, что считаю это НЕдостатком, а не достоинством....при чём тут герой?

будущая мама
Екатеринбург

Цап-царап
при чём тут герой?

ну какбэ...ыыы...у вас мужык желает тыкать в попу другому мужыку, а вы вроде как и не против даже? Герой, не иначе!!!!!

мама
Екатеринбург

Бледная
так он опять обалдевал, типа, как так, он - мужик, его попу не тронь и т.д.

дак он может гей-актив

Уважаемые! Вам заняться нечем? Обсасываете тему ниочом. Займитесь своими близкими: сходите в кино, в гости,позвоните родителям, просто погуляйте наконец. По комментариям к этой теме сразу виден уровень развития каждой(го) из Вас.

Брянск

Потолковый Лампонюх
а вы вроде как и не против даже?

Где я это написала по отношению к себе и своему мужчине? У меня таких проблем не возникает

будущая мама
Екатеринбург

дяденько, вы это ща к чему вообще сказали? :y_0006:

будущая мама
Екатеринбург

Цап-царап
У меня таких проблем не возникает

я гипотетически ж ;)
А пока не возникло, не угадаете собственной реакции ;)

мама
Екатеринбург

Кривозуб
Вам заняться нечем?

а вам? ;)

Брянск

Потолковый Лампонюх
А пока не возникло, не угадаете собственной реакции ;)

да уж понятно, что не радостной(, но и негативными эмоциями руководствоваться не стоит....

Екатеринбург

Кривозуб
По комментариям к этой теме сразу виден уровень развития каждой(го) из Вас.


зы. Вот скажите мне..... где? где все находят ролики с гомосеками?
почему у меня ничего не находится.Сообщение было изменено пользователем 19-03-2010 в 18:47

Тема закрыта
Причина:
";