Странное открытие

будущая мама
Екатеринбург

majong
давнунах,уж лучше гей!

данунах, геев с меня хватит %)

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх
данунах, геев с меня хватит

я тя умоляю! " с меня"! Ты-то тут при чем?

будущая мама
Екатеринбург

majong
Ты-то тут при чем?

Моя гомофобия не с ровнава места :P

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх
Моя гомофобия не с ровнава места

всегда подозревала,что ты мужик!

будущая мама
Екатеринбург

majong
всегда подозревала,что ты мужик!

тачняк! маладес, возьми с полки пиражок

Екатеринбург

majong
всегда подозревала,что ты мужик!

Потолковый Лампонюх
тачняк! маладес, возьми с полки пиражок

блин!

Аноним 414

Ну и чо такова? Какие все нудятины, гей-гей. :nose:
Да за ради бога, к бабе бы ревновала, к мужику - ток полюбопытствовала бы.
Чо такова ужасного?
Есть быдлятина мерзкая, есть манерная гомосятина. Гадко и то и другое.
А если обычный нормальный мужик, то чо, жалко штоле?
Нипанимаю...

Муж тоже пытался раньше к девушкам меня ревновать = потом понял, что глупо. К девушке никогда не уйду, за ради секаса всё только. Приятно и всё.
А муж - совершенно другое.
Кароче, расслабтесь автор, сиравно члена у Вас нет. Мужика заменить не сможете. Хочецца ему мужика - да пусть.
Нашли повод пострадать.

тссс...
Хочецца ему мужика - да пусть

тссс...
Ну и чо такова?

:shock:

Бледная
автор

тссс...
Кароче, расслабтесь автор, сиравно члена у Вас нет. Мужика заменить не сможете. Хочецца ему мужика - да пусть.
Нашли повод пострадать.

Ну низнаю, мож я какая-то отсталая, но мне это все оооочень не нравится. Сказала ему что нашла полно роликов и фильмов в компе с мужиками, так отмазался смешно, начал говорить что скачивал, не зная что там (ога-ога, прям совпадение что все гомосячие), а потом забыл про них, только некоторые просматривались на прошлой неделе, ну и в закачках-то я видела с каких сайтов они были закачаны. Я сильно давить и говорить об этом не стала, побоялась испугать, но сегодня гляжу - ничего уже нет, ни одного файлика - стер или спрятал. Но выходные ночью просидел за компом снова на тех же сайтах...
Хреново как мне. И вот уже борюсь с желанием полазить в его телефоне и скайпе :(

Бледная
автор

Katy7788
ну полезете, и чё? полегчает?

боюсь, что наоборот, вот и не лезу.

Аноним 414

Katy7788
я бы предпочла застукать с девушкой...

Не, ну ежли с девушкой - значит Вы-то чем-то явно не устраиваете. Ревность. Обидно. ИМХО.
А с мужчиной - ну знач просто и в этом потребность есть, мужик же другой совершенно - ревновать ну не к чему абсолютно.

папа
Кемерово

похоже тема разводная. придумывает и выкладывает. уж сильно дозировано идет информация. по мере "родов".может даже ..идор и пишет. страдалец.разводной ключ ему в .....

Бледная
автор

тимас

Придурок ты. Уж прости что не ежеминутно происходят события, так было бы интересней, да?
А вот у Фрейда я уже начиталась про подобные высказывания

тимас
..идор и пишет. страдалец.разводной ключ ему в .....

По всему видно что ты латентный гомосексуалист, и выражения, и фантазии, и агрессия - все на то указывает. Поздравляю, ты такой же!!!

Екатеринбург

тимас
может даже ..идор и пишет. страдалец.разводной ключ ему в .....

чо так грубо-то? каждый сходит с ума как хочет.

Тема закрыта
Причина:
";