Как меня мужики бесят, котор. бросают своих жён с детьми.

это я
автор

Раньше когда знала таких "мужиков", котор. бросали жён с детьми тоже недолюбливала, а вот сейчас меня аж трясёт. Знаю такую семью, котор. жили как все нормальные благополучные семьи(как какзалось) и тут бах, смотришь нет ни какой семьи, и этот мужик уже с новой девушкой.

мама
Сургут

аноним
котор. жили как все нормальные благополучные семьи(как какзалось) и тут бах, смотришь нет ни какой семьи, и этот мужик уже с новой девушкой.

дак может там жена выгнала его? бывает ведь что жены с детьми бросают мужчин.

мама
Екатеринбург

Ну и что???? Чувствам не прикажешь.... это жизнь....

мама
Екатеринбург

Дамиана
На сайте последнее время ненавидят котов и мужуков.

Котов жалкоСообщение было изменено пользователем 20-03-2010 в 22:53

Екатеринбург

аноним
знала таких "мужиков", котор. бросали жён с детьми тоже недолюбливала, а вот сейчас меня аж трясёт

не судите... идалее по тексту

это я
автор

Пишу просто выговориться, у меня отец так же поступил. Но мама сама его выгнала из-за пьянок и гулянок.
Пишу узнать у мужчин, неужели вам наплевать на женщин (жён) до такой степени, что вы тут же новую в постель тащите? И плевать вам на неё, как они там (жена и ребёнок) и что с ними.

это я
автор

Зачем спрашивается заводить семью, рожать детей, если ты заранее знаешь, что ты её когда-нибудь выгонишь, бросишь, зачем детё заставлять страдать?

мама
Екатеринбург

Блин ну не понимаю я этого нытья.

Не ну обидно да, но:
Мужчина ушел от вас потому что не любил...или полюбил другую. А если бы вы полюбили бы другого человека??????
Смысл всего этого сотряса воздуха? так надо мужыка - найдите другого.

мама
Екатеринбург

аноним
Зачем спрашивается заводить семью, рожать детей, если ты заранее знаешь, что ты её когда-нибудь выгонишь, бросишь, зачем детё заставлять страдать?

кто заранее то знает? Даже вы не знаете, а вот завтра идёте и встречаете ЕГО...
Любовь нечаянно нагрянет(с)
Просто раз уж полюбил другого - уходи, а не изменяй, так честней во всяком случае...

мама
Екатеринбург

аноним
Зачем спрашивается заводить семью, рожать детей, если ты заранее знаешь,

Пля вы все живете с Нострадамусами что ли????
кто что заранее знает

Кемерово

хорошо,что вы ни с тем ни с другим не столкнулись ...я думаю,у вас обострение тоже не за горами

это я
автор

стейси
...я думаю,у вас обострение тоже не за горами

наверно, мне не надо зацикливаться на других, знаете я почему-то это на себя примеряю. Жалко стало мне эту девушку, котор. муж из дома вытурил, и тут же другую ведёт. Обидно, за неё и сынишку.
Я уже с мужем начала на эту тему разговаривать, сегодня столкнулись с "этим мужиком" ведёт домой девушку. Муж говорит: О, уже новую ведёт белокурую блондинку, я говорю, что тоже так хочешь, знаю конечно что так нельзя было делать, но.....

Екатеринбург

Эх,девочки мои милые,зачем же природа наделила нас чувствами и эмоциями,вот гуляли бы они,а нам пофигу было бы и не заморачивались из-за их гулянок ,поздних визитов и телефонов девок..... :(

папа

аноним
Знаю такую семью, котор. жили как все нормальные благополучные семьи(как какзалось) и тут бах, смотришь нет ни какой семьи, и этот мужик уже с новой девушкой.

свой вариант поведения напиши

Екатеринбург

да нам самим погуливать нужно на стороне,что бы не обидно было :j_0015: :w_0016:

Екатеринбург

Автор,что возмущает-то: положение подруги, неясные желания мужа или скорость, с которой мужики находят себе новую подругу ;)

аноним
Жалко стало мне эту девушку, котор. муж из дома вытурил, и тут же другую ведёт. Обидно, за неё и сынишку.

аноним
что тоже так хочешь,

аноним
этот мужик уже с новой девушкой.

папа

Аленушка-Beauty
да нам самим погуливать нужно на стороне,что бы не обидно было

;)

аноним
Как меня бабы бесят, котор. бросают своих мужей с детьми.

мама
Екатеринбург

если муж уходит от жены. это еще не значит что он бросает ребенка. Некоторые конечно именно так и поступают. но другие и после развода уделяют ребенку много внимания и принимают активное участие в воспитании ребенка.
А жить только из-за ребенка и ненавидеть друг друга - так никому это не надо.

Екатеринбург

Боже ш мой!Какой бред,автор!У вас паранойя!И если вы от неё не избавитесь в ближайшее время,то вас ждёт тоже самое!И про вашего мужа скажут-ведёт новую блондинку... %)

мама
Москва

бесят такие мужики и меня(((
хотя головой понимаеш что сердцу не прикажеш..

это я
автор

luna1982
это еще не значит что он бросает ребенка.

В данной семье именно так и произошло, он ребёнка даже не замечал.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Жалко стало мне эту девушку, котор. муж из дома вытурил, и тут же другую ведёт. Обидно, за неё и сынишку.

я вообще за то что бы если уж находят другую девушку и семью оставляют - то не так что из дома вытурил... Нормальные мужики , при наличии детей сами из дома уходят - с сумкой с трусами и майками

Тема закрыта
Причина:
";