Как меня мужики бесят, котор. бросают своих жён с детьми.

Аноним 270

luna1982
если муж уходит от жены. это еще не значит что он бросает ребенка.

Но! Почему он уходит? Надоела жена? Или устал от трудностей, связанных с маленькими детьми? Да, удобнее со стороны приходить изредка и брать ребенка погулять. Это называется "не бросил"? Пишу так, потму что вижу сейчас такую ситуацию. Человек всегда кричал, что дети это главное, но когда коснулось - в кусты. При этом интересы брата, сотрудников по работе всегда превыше детей - их и подвезти надо (за детьми в садик заехать некогда), и брату помочь (мотается в выходной целый день с детьми на машине вместо того, чтобы погулять). Приезжает все реже и реже. А уж когда девушка появится - тогда вообще о них забудет. :(Сообщение было изменено пользователем 21-03-2010 в 18:08

просто посетитель
Сочи

А вам -то какая разница?Вы же свечку не держали, не знаете ЧТО именно у них произошло разошлись и ладно.Главное, чтоб ребенку помогал и виделся с ним.
А вот те, что не помогают - меня бесят как раз

мама
Екатеринбург

Дамиана
Просто, прожив с одним человеком в любви и встретив другого, очень сложно какое то время понять кого ты любишь на самом деле.

так может сначала разобраться, а не изменять?

Екатеринбург

Kvakushka
А вам -то какая разница?Вы же свечку не держали, не знаете ЧТО именно у них произошло разошлись и ладно.Главное, чтоб ребенку помогал и виделся с ним.
А вот те, что не помогают - меня бесят как раз

  • много
    к слову у моего друга такая ситуация, супруга имхо реально перегибает палку и запрещает мужику все подряд, даже встречи с друзьями. Дело идет к разводу, хотя в семье двое детей :(
Тема закрыта
Причина:
";