метеоризм по вечерам замучил (или простите, пуки)

просто посетитель
Москва

надоело
ем вроде здоровую пищу

вот расскажите нам про свою здоровую пищу...

Екатеринбург

я вот инструкцию к смекте сегодня изучала, должна она вам помогать, судя по интструкции

мама
Екатеринбург

К тому пукающему мужику надо

мама

надоело
может быть такое на тесто любого рода?

газообразование могут вызывать любые продукты содержащие дрожжи (хлеб, пиво итп), или продукты, вызывающие брожение (фрукты, ягоды, молоко), а так же моллюски (в частности мидии)...

мама
Екатеринбург

эспумизан!!!
меня спасал в беременность!

ну и диета...ребёнка ваш метеоризм не мучает?
у моей живот чувствительный...если у меня урчитюювсё...бессонаяночь обеспечена

клетчатки поменьше может?
сдоба

напишите что кушаете

мама
Екатеринбург

Овсянка на воде и с минимумом соли и сахара и так три дня. Кишечник очистится. Но потом ведь все вернется снова, если не перестать есть что попало.

aum
мама
Екатеринбург

Nattta
клетчатки поменьше может?
сдоба

ага, клетчатка какраз и чистит кишечник и улучшает его работу, единственное что при больном жкт обилие клетчатки вызывает метеоризм, а сдоба вообще запрещена при таких проблемах, нельзя ничего сладкого, мучного, бобовых, молочного , лучше попробовать раздельное питание, как можно меньше мешанины в еде. Кроме вас самой автор вам никто не поможет, попейте травки - ромашку, полынь , вобщем антисептики которые успокоят гнилостные и бродильные процессы в кишечнике.

Екатеринбург

если не кишечник,то могут быть проблемы с печенью-тоже причина метеоризма

Екатеринбург

вашему ребенку прописывали лечение от дисбактериоза? ну там сорбенты (лактофильтрум, энтеросгель и т.д.), хилак, линекс? Вам такое же лечение приблизительно нужно. А лучше всего заглянуть к метеорологу - шутка :), то есть к гастроэнтерологу

мама
Екатеринбург

К гастроэнтерологу!!!

+анализы на паразитов (глисты, лямблии!)

мама
Екатеринбург

надоело
реально кто-нибудь может помочь? А не ржать????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Черкните в личку, подскажу.

папа
Хмельницкий

скрипко Лиса
пукайте хачем себя сдерживать?))

Поддерживаю предыдушеГа оратора!
Таким даром не нада разбрасываца, купите губную гармошку и туда её! Со временем "Ах, мой милый Августин!" выдувать смагете Тайские кудесницы интимных мышц будут посрамлены ))))))))

Оренбург

Лампа
диета

нужно придерживаться такой, как перед операциями, исключить овощи, фрукты, бобовые, черный хлеб, сдобу.

Тема закрыта
Причина:
";