во всех бедах детей виноваты родители.

мама любимых деток
автор

просто хочется поделиться...
так тяжело когда болеют наши дети...мой малыш не прибавляет в весе.сейчас нам 9 месяцев и весим мы 7,8 :( какаем по 5-12 раз в день,кушаем много.нашему педеатару было все-равно,отнекивалась дисбактериозом.на время пришла др.педиатр ее заменять я ей пожаловалась.она ответила не уж что целиакия,и оправила нас к гастроэнтерологу.мы у гастроэнтеролога лечились в 4 мес.пришли мы на прием я начала на врача ругаться,что их лечение нам не помогает,что ребенок худеет,пусть че нибудь делают.дали направление на биохимию,как сегодня оказалась на печень.ну и по моей просьбе на целиакию.сегодня пошла забирать анализы,на целиакию не готов.а биохимия готова.ну,думаю,что эта биохимия...а зря.
посмотрела значения,весь интернет перерыла.оказалось анализы намного выше нормы,плохие.разрушение печени :m_14:
скорее всего гепатит.откуда??у нас в 1,5 месяца желтушка была,дома пролечились.а ведь врач предлагала в больницу ехать.сама во всем виноватана :m_07: не уберегла ребенка...на пирием к врачу только в четверг,до этого с ума сойду.так жалкоо своего роднулю :m_13:

просто посетитель
Екатеринбург

Что сейчас сокрушаться. Лечите малыша. Все будет хорошо!

мама
Казань


не отчаивайтесь все хорошо будет. Лечитесь и выздорравливайте

Villisa
сама во всем виноватана

всех моментов жизни не углядишь...соломку везде не подстелишь. Соберитесь духом и не рскисайте

мама любимых деток
автор

спасибо вам Lisija за слова поддержки :rose:

папа
Хмельницкий

мама любимых деток
педеатару

Шедевр, мля!!! ПТУ?

мама любимых деток
автор

Маргадон

во первых каша полная в голове,во вторых в торопях пишу.
так устраивает??ПЕДИАТРУ!!
ПТУ,не ПТУ,не у каждого есть возможность получить ВО.если у вас имеется такого,что ж молодец.

мама
Екатеринбург

лечите ребенка и не расстраивайтесь. у нас такая же фигня из-за желтушки была. я имею в виду плохие показатели биохимии. билирубин в норму только мес. к 7 вошел. а трансминазы в год. врач вам наверняка на инфекции анализы назначит, сдадите и узнаете. может и не гепатит вовсе. просто у детей видимо такое бывает, что до года трансминазы повышены, при условии, что все инфекции отриц. будут.
еще вопрос, вы анализы на биохимиюправильно сдали? не кормили ребенка до сдачи крови 4 часа?. если неправильно, то тогда тоже показатели повышены будут.

мама
Екатеринбург

мама любимых деток
на пирием к врачу только в четверг

НЕ ждите четверга, идите завтра.

мама любимых деток
сама во всем виноватана

Сейчас сделаете правильные выводы и пролечите ребеночка.
Все у вас наладится, главное сами руки не опускайте.

мама
Екатеринбург

мама любимых деток
дома пролечились.а ведь врач предлагала в больницу ехать.сама во всем виноватана

вот никогда не понимала мамашек, которые ради собственного комфорта жертвуют здоровьем детей. %) с вас бы убыло если в больницу поехали?
не повторяйте больше своих ошибок и лечите малыша. пусть выздоравливает и забудете про это время как страшный сон :)

мама
Москва

только родители виноваты своим усердием! однозначно

мама
Екатеринбург

Не ставте диагнозов по интернету. К вручу сходите платно, здесь можно найти кучу кекомендаций к кому идти. Ваш вес тоже не подод для беспокойства, смотрят динамику, причем за несколько месяцев

просто посетитель
Екатеринбург

Yulli
Не ставте диагнозов по интернету

:dada: Золотые слова. Так диагностировать можно всё, что угодно. И обязательно поищите грамотного врача.Сообщение было изменено пользователем 21-03-2010 в 09:27

Брянск

Здоровья Вашему малышу! А Вы не подавайтесь паники и самобичеванием заниматься не стоит - знал бы где упасть....(

просто посетитель
Екатеринбург

Вы вправе выбирать врача для своего ребенка, не нравится-меняйте. И запомните, что Ваш ребенок нужен только Вам и больше никому. Больше доверяйте интуиции.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы по ходу очень сильно накрутили себя...Ну и что, что не поехали в больницу, у нас была тоже желтушка сильная и долго, лечились дома, все ок...Просто так все совпало..И вообще не факт, что вы поставили сами себе правильный диагноз..
И правильно вам написали, не ждите четверга, ищите возможность на прием сходить уже в понедельник..Не к своему дак к другому...
Просто вы впали в панику..И как правило мамочки(и я в том числе) впадаем в панику совершенно зря и неоправданно....
Все будет хорошо! Здоровья вам и ребеночку!!

просто посетитель
Екатеринбург

Анастасия1985
Вы по ходу очень сильно накрутили себя...Ну и что, что не поехали в больницу, у нас была тоже желтушка сильная и долго, лечились дома, все ок...Просто так все совпало..И вообще не факт, что вы поставили сами себе правильный диагноз..
И правильно вам написали, не ждите четверга, ищите возможность на прием сходить уже в понедельник..Не к своему дак к другому...
Просто вы впали в панику..И как правило мамочки(и я в том числе) впадаем в панику совершенно зря и неоправданно....
Все будет хорошо! Здоровья вам и ребеночку!!

+100

мама
Екатеринбург

у нас была сильная желтушка тоже дома лечились. и больше года у инфекциониста стояли на учете. у нас обнаружили цмв, пролечили, и все нормально стало. диагноз конечно стоит, но цмв у многих есть. просто у кого то проявляется, у когото нет. а насчет биохимии пропьете гепатопротекторы и все нормализуется. по-крайней мере у нас так было. вообще сходите к грамотному инфекционисту, тем более что считаете что гепатит. требуйте направление у педиатра. на карла либкнехта 6 отличные инфекционисты.

мама
Екатеринбург

ой какая я паникерша :megashock: , ладно муж тормозит иногда...а так раздуююю... часто и его в панику затягиваю, но все ж он здравие мыслит. Щас вон тоже читаю форум выписываю список лекарств, чем ребзя от ларингита лечить . в пт педиатр пришла, жути навела на меня, я на мужа - в результате ребзя в стационар. Приехали, там полувменяемый доктор.... антибиотики- панацея нафиг, в палате +14, зачем физраствором ингаляции?- этож соль в легкие (врач мне говорит)! а с вашим стенозом вы у нас неделю его снимать будите, минимум 5 дней. Я бы осталась... но муж не дал. Домой приехали, влажностькак в бане сделали, каждый час ингаляции, не спали совсем... все методы лечения и реанимаци с ю мамы :pozdr: . на утро приехали...нет стеноза.
Врач грит наверно антибиотик (1укол) помог, продолжаем... к вечеру кашель алергический щеки краснючие - алергия на антибиотик имхо. Вот ехать надо туда снова, думать что дальше делать (кашель сухой), а я готовлюсь.
Так что не паникуйте раньше времени точно, это сложно взять себя в руки, но нужно! Это хорошо, что вы все почитали , будет о чем с врачем поговорить, ищите рача хорошего и лечитесь. Ошибки не допускает лишь тот, кто ничего не делает. Важно ошибки исправлять. У вас хватит и сил , терпенияразобраться в состоянии малыша и пролечить его, найти хорошего доктора. Можно было б и в больнице лежа какую-нить заразу подхватить, что потом всю жизнь раскаиваться, что из-за ерунды заболели серьезно.. сколько таких случаев...
Настройтесь на предстоящую работу и помогайте своей ляле морально и физически, все наладится. :ma:

мама

мама любимых деток
не уберегла ребенка...

да не казнитесь, все бы действительно зависело бы от "уберегла", все бы были удереженые и здоровые :)

пам-парам

мама любимых деток

ваша проблема решаема, если б я знала, что моему сыну поставят никогда бы не поверила. а теперь даже к этому спокойно отношусь. нам вич поставили в полтора года. сейчас то ладно, а вот как подумаю как я ему объяснять все буду когда подрастет, волосы на голове шевелиться начинают от ужаса.

мама любимых деток
автор

svetula
лечите ребенка и не расстраивайтесь. у нас такая же фигня из-за желтушки была. я имею в виду плохие показатели биохимии. билирубин в норму только мес. к 7 вошел. а трансминазы в год. врач вам наверняка на инфекции анализы назначит, сдадите и узнаете. может и не гепатит вовсе. просто у детей видимо такое бывает, что до года трансминазы повышены, при условии, что все инфекции отриц. будут.
еще вопрос, вы анализы на биохимиюправильно сдали? не кормили ребенка до сдачи крови 4 часа?. если неправильно, то тогда тоже показатели повышены будут.

нам никто не говорил,что кушать нельзя.но мы как раз часов 6 точно не кушали.
у нас билирубин нормальный.у нас АсАТ -50 и АлАт-33.
из-за желтушки все таки может быть?это были мои догатки.

Екатеринбург

мама любимых деток
не уберегла ребенка...

Не бросайтесь такими словами. Вылечитесь, все нормально будет.

Yulli
Не ставте диагнозов по интернету

++++
"Выше нормы" это не диагноз. Только врач сможет интерпретировать результат с учетом возраста, веса ребенка и других показателей.

мама
Екатеринбург

S@shenjka
вот никогда не понимала мамашек, которые ради собственного комфорта жертвуют здоровьем детей. с вас бы убыло если в больницу поехали?

а вам может прийти в голову такая мысль, что дело не в комфорте мамы, а в том, что нет доверия к нашей медицине?
по теме: с чего вы взяли то что гепатит? идите к хорошему врачу, ищите такого и лечитесь.

мама любимых деток
автор

я бы нварно так сильно не накручивала себя,но ребеночек все худеет и худеет.так жалко...
за первый месяц 1300 прибавил,а потом пошло,поехало,то 100г то 200 г ,несколько месяцев вообще не прибавлял.
щас поставили диагноз"дистрофия 1 степени".
может конечно и не из-за желтушки,но как то я подумала ,что после нее ребенок перестал прибавлять в весе.
мы не из екатеринбурга,в нашем городе врача не выберишь,относимся к этому врачу,к этому и ходите.
да врач вроде не глупая"вышей категории".

мама любимых деток
автор

кто бы мог подумать,что из-за обычной желтушки могут такие осложнения быть.я же не врач не знаю.не уж что так тяжело было сказать педитру,что могут быть осложнения.я бы тогда не задумываясь поехала.

мама
Екатеринбург

мама любимых деток
кто бы мог подумать,что из-за обычной желтушки могут такие осложнения быть.я же не врач не знаю.не уж что так тяжело было сказать педитру,что могут быть осложнения.я бы тогда не задумываясь поехала.

да с чего вы взяли что дело в желтушке то? кто вам такое сказал?
выпейте успокоительного и не накручивайте себя: все лечится. все будет хорошо

Тема закрыта
Причина:
";