во всех бедах детей виноваты родители.

мама любимых деток
автор

Zezka
да с чего вы взяли что дело в желтушке то? кто вам такое сказал?
выпейте успокоительного и не накручивайте себя: все лечится. все будет хорошо

ну откуда еще проблемы с печенью??
блин,есле в роддоме какой нибудь гадастью не заразили.у меня трюрдную сестренку в инфекционке гепатитом В заразили,ей 6 мес всего было.
сейчас ей 10 лет,до сех пор мучеются.

мама
Екатеринбург

мама любимых деток
9 месяцев и весим мы 7,8 какаем по 5-12 раз в день,кушаем много

А что вас не устраивает? ИМХО все хорошо у ребенка. Вы очень хотите найти какие-нибудь заболевания? А что конкретно беспокоит ребенка? Ребенок вялый? До сих пор не ползает/не сидит? Активно срыгивает? Часто болеет?
Потому что вес у него нормальный, ну может чуть-чуть худее среднего ребенка.
Младший у меня в 9 мес. весил лишь чуть побольше вашего - 8,1. Нормальный здоровый ребенок, никаких придирок ни от одного из врачей не было. У него вовремя полезли зубы, к году было уже 8. Во время стал ползать, сидеть, ходить, говорить. Никаких отклонений. И по росту-весу примерно в серединке.
Со старшим у меня были проблемы. Но он в 9 мес. весил 6,5 кг. И у него была увеличена печень. Его да, приходилось активно лечить.

мама
Екатеринбург

мама любимых деток
ну откуда еще проблемы с печенью??

случайно прививку от гепатита не ставили?
кстати у вас вес немного ниже нормы, но вроде не критично

мама
Волхов

Маргадон

Шедевр, мля!!! ПТУ?

при чём здесь ваще щас это?????речь не о том как правильно писать!чё лезете со своей хернёй???????

мама
Екатеринбург

мама любимых деток
мы не из екатеринбурга,в нашем городе врача не выберишь,относимся к этому врачу,к этому и ходите.
да врач вроде не глупая"вышей категории".

везите ребенка на платный прием в екат, найдите здесь хорошего специалиста

мама
Волхов

Zezka
случайно прививку от гепатита не ставили?

а почему "случайно"??её щас всем должны ставить.

мама
Екатеринбург

Lady GaGa
а почему "случайно"??её щас всем должны ставить.

ну некоторые отказываются так то

мама любимых деток
автор

ставили прививку.к что из-за этого может быть? :=-O:

Marshania™
везите ребенка на платный прием в екат, найдите здесь хорошего специалиста

мы вообще от екотеринбурга 2500 км примерно

мама
Екатеринбург

мама любимых деток
ставили прививку.к что из-за этого может быть?

честно: не знаю. но если была желтушка, я бы не ставила прививку от гепатита при желтушке.
вы щас все равно ниче не придумывайте, у вас диагноза то даже нет.

мама
Орел

Держитесь-все будет хорошо!Правда-правда!!! :rose:

Екатеринбург

мама любимых деток
относимся к этому врачу,к этому и ходите.
да врач вроде не глупая"вышей категории".

Не один же врач на поликлинику? Берите этого измором тогда.

мама любимых деток
ну откуда еще проблемы с печенью??

Не путайте желтушку новорожденных, у нее другие причины совсем, физиологические, а не инфекционные.

мама
Екатеринбург

мама любимых деток
мы вообще от екотеринбурга 2500 км примерно

ну я подумала, что вы из области:)
тогда в ближайщий крупный город ;)

мама
Волхов

Zezka
от гепатита при желтушке.

ну у них наверно мед.отвод был,пролечились,а потом сделали.Так?

мама
Екатеринбург

Zezka
S@shenjka
вот никогда не понимала мамашек, которые ради собственного комфорта жертвуют здоровьем детей. с вас бы убыло если в больницу поехали?
а вам может прийти в голову такая мысль, что дело не в комфорте мамы, а в том, что нет доверия к нашей медицине?
по теме: с чего вы взяли то что гепатит? идите к хорошему врачу, ищите такого и лечитесь.

пример был очень хороший, и не один. другие приводить не буду. доче было 10 мес. вечером её начало рвать. сначала не подумала плохого - мало ли что с ребенком бывает, может воздух не весь вышел, не так легла, да много всего. после второго раза через 30 минут призадумалась, после 5-го вызвала скорую. уехали в инфекционку, благополучно пролечились, я набралась опыта как действовать в таких ситуациях. сейчас доче 5 почти и мы больше ни разу в инфекционке не лежали, как впрочем и с сыном - ттттт. но соседки у меня там по палате были %) Обе поступили после того, как ребенок три дня со всех сторон жидкость выдавал, а они деток (и та и другая) углем активированным отпаивали. пока уже участковая врач скорую н вызвала. их девченки и восстанавливались дольше. у одной девочки первые сутки дочь просто лежала. так что тут уж глупость мамская и нежелание ехать в больницу вообще непонятно к чему привести могли :(
а в случае автора кто мешал лечь в больницу, сделать анализы, убедиться что результаты в пределах допустимого и слинять лечиться дома? насильно то никто не держит. а то прямо тут светила медицины все и лишний раз в больницу лень прокатиться, а потом глаза круглые и вопросы - ах, почему же я анализ только в 9 месяцев сделала и не поехала тогда в больницу %)

мама
Екатеринбург

S@shenjka
а в случае автора кто мешал лечь в больницу, сделать анализы, убедиться что результаты в пределах допустимого и слинять лечиться дома? насильно то никто не держит. а то прямо тут светила медицины все и лишний раз в больницу лень прокатиться, а потом глаза круглые и вопросы - ах, почему же я анализ только в 9 месяцев сделала и не поехала тогда в больницу

понятно, что автору надо было сразу сдать все анализы и искать адекватного врача. но сейчас то уже другая ситуация.
по поводу больниц: поеду туда только в крайнем случае. я правда не могу рисковать настолько здоровьем своего ребенка...

Екатеринбург

S@shenjka
но соседки у меня там по палате были Обе поступили после того, как ребенок три дня со всех сторон жидкость выдавал, а они деток (и та и другая) углем активированным отпаивали. пока уже участковая врач скорую н вызвала. их девченки и восстанавливались дольше. у одной девочки первые сутки дочь просто лежала. так что тут уж глупость мамская и нежелание ехать в больницу вообще непонятно к чему привести могли

угу. В 21 веке живем. :( А потом врачи во всем виноваты....

мама
Екатеринбург

Zezka
по поводу больниц: поеду туда только в крайнем случае. я правда не могу рисковать настолько здоровьем своего ребенка...

я с дочерью лежала с кишечной и артритом, с сыном в 5 после роддома и с ОРВИ, когда уже сама темпу сбить большую не могла, у него ещё на многие антибиотики аллергия. так что тоже можно сказать только в крайнем случае ;) в этом вопросе вас поддерживаю.

Дусёчек
угу. В 21 веке живем. А потом врачи во всем виноваты....

вот именно это и не нравится :(
я прекрасно понимаю что врачи разные, нужно просто не только хорошего врача искать, но и самой адекватно реагировать на ситуацию: не паниковать, но и не настолько забивать на предложения прокатиться в больничку.

мама любимых деток
автор

S@shenjka кто мешал лечь в больницу??млашая дочь,которой на тот момент не было даже двух лет.мама моя работает,я еще с братиком сижу которому на тот момент было 2,3 года.папа наш(то есть муж) работает,бабуля моя сама еле ходит.вот так получается...Сообщение было изменено пользователем 21-03-2010 в 21:04

просто посетитель
Екатеринбург

мама любимых деток
млашая дочь,которой на тот момент не было даже двух лет.мама моя работает,я еще с братиком сижу которому на тот момент было 2,3 года.папа наш(то есть муж) работает,бабуля моя сама еле ходит.вот так получается...

Да вы не оправдывайтесь, все это понятно..Все это бывает.....И не надо связывать ту ситуацию, когда вам предлагали лечь с вашими нынешними проблемами..Я вот тоже не люблю больницы..Зная их, и зная как и чем там лечат..Ну естественно есть крайние случаи..

Екатеринбург

мама любимых деток
скорее всего гепатит

кто сказал?
не тупите-вы расстроены
это просто ваша неверная версия

мама
Екатеринбург

Маргадон
Шедевр, мля!!! ПТУ?

вы че учитель русского что ли? диктан тут проверяете? человек душу изливает..а вы на ошибки ее сообщение проверяете.

мама
Екатеринбург

мама любимых деток
млашая дочь,которой на тот момент не было даже двух лет.мама моя работает,я еще с братиком сижу которому на тот момент было 2,3 года.папа наш(то есть муж) работает,бабуля моя сама еле ходит.вот так получается...

не надо оправдываться :)
всякое бывает. сейчас ноги в руки и разбираться что у маленького есть на самом деле, а что вы придумали ;)
я порассуждала просто (давайте считать так)
ну и к слову.... мне тоже детей оставлять особо не с кем, мама тоже работает, но когда приспичило - мама как миленькая забрала к себе старшую, а мы с мелким в больничку угнали. дождались улучшения и домой долечиваться. да и выздоровление быстрее идет, если честно. когда маме домой хочется
так что желаю вашему малявочке здоровья, а вам на будущее правильно оценивать состояние малышей и не запускать болезнь, если она есть. ну или не паниковать

мама
Екатеринбург

S@shenjka
нежелание ехать в больницу вообще непонятно к чему привести могли

к отказу почек от обезвоживания :( я также протупила однажды,не хотела в инфекционку ехать,да и врачиха на дом вызванная сказала:"придёте на приём в понедельник",а был четверг,вызвала скорую,приехали в больницу,доктор сказал если бы тянули до понедельника ребёнка потеряли бы :(

мама
Екатеринбург

можно же в больницу съездить, там посмотрят ре, скажут насколько все серьезно, если не очень можно попросить расписать лечение и домой уехать под наблюдение своего врача. а вообще, автор не паникуйте. трансаминазы у вас не такие уж высокие, и только их повышение не говорит о том что у вас гепатит. но какаято проблема точно есть и нужно хорошо обследоваться.

Тема закрыта
Причина:
";