Просто выговорится.

Аноним 95
автор

Даже незнаю как написать. Непривыкла никого загружать своими проблемами. Но сйчас особенно тяжело, накопилось. Среди людей ощущаю одиночество. если просто сказать, то меня некому просто пожалеть и накопилось в душе. Семья есть, муж, ребенок, а я одна. Незнаю как Вам объяснить. Устала. Стараешься сделать для всех как лучше и наверное сломалась. Ведь все вокруг считают что я им должна и должна оправдывать надежды. А я устала. Хочется убежать, срыться.
Спасибо что выслушали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бывает и у меня такое же чувству.Весна еще....Подождите,потерпите,появятся зеленые листочки на деревьях и пройдет.Все будет хорошо.Главное,что все ваши родные живы и здоровы.

мама
Екатеринбург

Вам нужно отдохнуть как то, сменить обстановку или, в конце концов, всё всем высказать, что вы ни чего ни кому не должны. Я вас так понимаю.

мама
Екатеринбург

так убегите! хоть не надолго хоть не далеко......мы так часто не обращаем внимание на то что хочется нам самим-и вот результат-"накопилось,сломалась"

Аноним 95
автор

Рыба Акула

Блин не могу. В груди такой ком боли . И все окружающие как сговорились прямо по самым больным местам "каленым железом".

Аноним 95
автор

Naddin
в конце концов, всё всем высказать, что вы ни чего ни кому не должны.

пыталась еще хуже. они привыкли и мне же еще и досталось.

keti-mama
.мы так часто не обращаем внимание на то что хочется нам самим-и вот результат

Я думала что оценят. Да вообще я не для оценки я думала что это нормально отдавать дорогим и любимым, а получилось что отдать то отдала а в замен пустота и

keti-mama
накопилось,сломалась"

я пыталась попросить у них помощи но я всегда всем должна.
Плохо мне не могу

Аноним 95
автор

Katy7788
ить надо своей жизнью, а не чужими. ;)

Как сейчас этому научится, когда убили все во мне. Я сейчас один сгусток боли.
Вот сижу сейчас и реву. Как воскреснуть ?

мама
Екатеринбург

Автор
Даже незнаю как написать. Непривыкла никого загружать своими проблемами. Но сйчас особенно тяжело, накопилось. Среди людей ощущаю одиночество. если просто сказать, то меня некому просто пожалеть и накопилось в душе. Семья есть, муж, ребенок, а я одна. Незнаю как Вам объяснить. Устала. Стараешься сделать для всех как лучше и наверное сломалась. Ведь все вокруг считают что я им должна и должна оправдывать надежды. А я устала. Хочется убежать, срыться.
Спасибо что выслушали.

бывает и меня посещают такие мысли ... :)

Аноним 337

Автор
а в замен пустота и

а в замен берите энергию солнца ... поднимите голову и порадуйтесь, что живете на этой земле, что Ваши старанияим нужны ... и как было бы плохо, если бы Вы умерли, а они бы остались без Вашего супа

Аноним 95
автор

Katy7788
встать и пойти, пока не начнете меняться, ничего не изменится.

когда "перебили ноги" как встать? Да нет конечно я встану и вновь буду сильной, но сейчас я пуста я наверное ноль?

мама
Екатеринбург

Вот так и у меня. Спасибо знакомой, глаза открыла. Ты говорит, очень удобный человек.

Автор
Стараешься сделать для всех как лучше , а они

Автор
считают что я им должна и должна оправдывать надежды.

Кто везет на том и возят!
А потом

Автор
А я устала. Хочется убежать, срыться

Пришла к психологу, а она мне : "Ты никого обидеть не хочешь и свое добиться желаешь, а так не бывает, иногда и зубки показать надо!" Сами мы виноваты, вы тоже никому кроме ребенка ничего не должны чтобы поперек горла вам было. Меня сегодня с утра муж ещё и повоспитывать пытался, мол поздно встаю, поздно дочку бужу, поздно в садик веду, не надоело ли мне опаздывать, и т.д и т.п. Везти ему бедному на работу меня пришлось в кои то веки, обычно сама бегаю (а далеко от остановки), а он страдалец такой невыспался в 2 ночи лег. Занят был до безобразия - в комп играл. Ну и слушал всю дорогу как я :angry: Мне скоро радость привалит - уедет на 3 недели и ничего ему должна не буду!!! :dance2:

Аноним 95
автор

Зуняша
Ты говорит, очень удобный человек.

наверное, а когда сломалась то и все отвернулись.

Зуняша
ногда и зубки показать надо

сил нет даже на это. Заползти бы сейчас куда-нибудь(как раненый зверь) и отлежаться но ...

Аноним 46

Автор

Знаете, я не просто Вам СО-чувствую, я чувствую АБСОЛЮТНО то же.
Внешне все спокойно и хорошо и в семье, и вообще.
Но внутри сплошная тоска и боль.
Умом понимаю, что надо встряхнуться, что-то менять, но сил нет ни на что.
Близкие могли бы помочь, но они успешно привыкли ездить на мне.
А я все делаю через силу.

Автор
Заползти бы сейчас куда-нибудь(как раненый зверь) и отлежаться

Именно этого больше всего и хочется.

Тоже просто выговорилась, ну и Вы знайте, что не одна такая.
P.S. Сегодня куплю афобазол, может, он поможет :(

мама
Екатеринбург

как отвернулись?

мама
Екатеринбург

Автор
сейчас я пуста я наверное ноль?

это вам только кажется, прекратите себя жалеть...простите если грубо, но иначе ни как уже...возьмите себя в руки и скажите, я человек и жизнь у меня одна и даже 1 день, я не хочу проживать так, как мне не хочется...и начните делать всё как хочется вам...и не распускать нюни.Сообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 13:37

мама
Екатеринбург

Naddin
это вам только кажется, прекратите себя жалеть...простите если грубо, но иначе ни как уже...возьмите себя в руки и скажите, я человек и жизнь у меня одна и даже 1 день я не хочу проживать так как мне не хочется...и начните делать всё как хочется вам...и не распускать нюни.


хотя согласна от обстоятльств часто трудно уйти

мама
Екатеринбург

я недавно устроилась на втор ую работу(по вечерам-домой прихожу в десять)-посуда не мыта,есть не чего!!! спрашиваю когда для летнего ремонта закупаться начнем,а он говорит"дак вот с твоей новой зарплаты :=-O: " а я говорю,что я вообщето расчитывала ее потратить на летнюю обувь ребенку и себе,а в ответ:" НА ОДНОЙ РАБОТЕ РАБОТАЛА ,ДЕНЕГ ОТ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ! ТЕПЕРЬ НА ДВУХ ,А ТОЛКУ ОТ ТЕБЯ НИ КАКОГО!!!"...................................ну это так о наболевшемю :(

мама
Екатеринбург

keti-mama
я недавно устроилась на втор ую работу(по вечерам-домой прихожу в десять)-посуда не мыта,есть не чего!!! спрашиваю когда для летнего ремонта закупаться начнем,а он говорит"дак вот с твоей новой зарплаты " а я говорю,что я вообщето расчитывала ее потратить на летнюю обувь ребенку и себе,а в ответ:" НА ОДНОЙ РАБОТЕ РАБОТАЛА ,ДЕНЕГ ОТ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ! ТЕПЕРЬ НА ДВУХ ,А ТОЛКУ ОТ ТЕБЯ НИ КАКОГО!!!"...................................ну это так о наболевшемю

Тогда от него какой толк если не на ремонт ни на обувь ребенку он заработать не может?

мама
Екатеринбург

жильё,было бы куда давно бы сорвалась с крючка!

мама
Екатеринбург

Зуняша
от обстоятльств часто трудно уйти

но возможно, самое главное захотеть, а по тексту автора сразу видно, не хочет она...а хочет сидеть и слушать как её жалеют, но хочет этого не от форума, а от родных своих...

мама
Екатеринбург

У меня тоже жилья нет, но когда допекет - думаю мне даже из совместно нажитого ничего не надо лишь бы не видеть, а почему не ухожу для самой загадка Сообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 13:53

Аноним 95
автор

леди
Знаете, я не просто Вам СО-чувствую, я чувствую АБСОЛЮТНО то же.
Внешне все спокойно и хорошо и в семье, и вообще.
Но внутри сплошная тоска и боль.
Умом понимаю, что надо встряхнуться, что-то менять, но сил нет ни на что.
Близкие могли бы помочь, но они успешно привыкли ездить на мне.
А я все делаю через силу.

Все один в один

леди
Сегодня куплю афобазол,

пью но как-то не очень помогает

АнонимкА

Автор
пью но как-то не очень помогает

а может напиться? Я имею ввиду алкоголь? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

а давайте, у меня все то же самое и тожек думаю ненапиться ли мне? Но блин, от этогоже ничего непоменяеться, на следующий день все то же самое будет :(

Тема закрыта
Причина:
";