Утопиться хочется!

Екатеринбург

В ожидании
я стара уже 12 лет, а сейчас ещё старше стану

да...мне Вас очень трудно понять...
наоборот - с дочей постоянно чувствую себя ее ровесницей...в три года, в четыре, в девять...рассказываю, какое было детство у меня, фотки показываю, сравниваю...и расту вместе как будто второй раз впала в свое собственное детство.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
а сейчас ещё старше стану

старше, но не старее!!! Заметьте есть разница!!!
Женщины с маленькими детьми смотрятся гораздо моложе своих лет.

мама
Екатеринбург

капееец! чо твориться. Автор, Вам радоваться надо, что после тяжелых первых родов, болячек и т.д. Вам предоставляется возможность иметь второго ребенка. А Вы тут на аборт собрались. Думаете после аборта последствий не бывает? Я уж не говорю о моральной стороне вопроса. Рожайте и все. Как было написано на кольце Соломона "И это все пройдет"....

Ну а если уж очень хочется, то утопитесь, чоуж...

Екатеринбург

Почему вы решили, что получили болячки от беременности?
Наверняка просто в больницу даже не захаживали вобще.

Mistery
А Вы тут на аборт собрались. Думаете после аборта последствий не бывает?

щитовидка пострадать может, вены повылазить могут, ну и по женски - обширный список болячек

мама
Махачкала

Не знаю кому как, но я обожаю себя беременную. Мой живот, его форма мне ужасно каждый раз нравится. А рожать-вообще сказка. Родила бы пятерых но финансы пока не позволяют. Итак уже трое есть. Вот у моей мамы были всегда безумно трудные роды. Просто ужасные. С осложнениями и прочее. Но она родила пятерых нас. А моя бабушка родила 13 детей. А ее сестра вообще 22 родила. Это конечно было давно. И я бы столько не хотела. Но второй ребенок с таким перерывом! Вроде вы наоборот должны быть мудрее и спокойнее. Сейчас столько всего нового в этой сфере! Вам надо глядеть не на себя а ВНУТРЬ СЕБЯ! Удачи вам!

мама
Екатеринбург

Вот я тоже обожала себя беременную. И окружающим была очень симпатична. А родила в 36 с четырнадцатилетним перерывом. Сейчас мне 38, но выгляжу я моложе, чем в 35. Однозначно- после беременности. И рожала впервые ужасно, а второй раз в удовольствие. Вроде бы глупость, журналы про беременность, а помогают, настраивают- супер! А как любишь ребёнка в зрелом возрасте- Песня! А за аборт будете есть себя поедом- вот именно за этот. Плавали-знаем.

мама
Екатеринбург

У меня сейчас вторая беременность. И внешне я себе не нравлюсь совершенно :( Во мне 153 см роста, и живот вылез сразу. Невысокая я не за счёт коротких ног, а за счёт короткой верхней части туловища. Места, чтобы расти в высоту, у матки мало, вот живот и выпирает вперёд. Получается шарик на ножках :)
Потом фигура будет кошмарной, это я знаю. Но я знаю ещё и то, что восстановлюсь обязательно. Буду ещё лучше :)

После первой беременности был ужас-ужас. Выглядела тёткой, толстой и старой. Через два года стала опять молоденькой и лёгкой. Стараться, конечно, пришлось изо всех сил. Но что мне помешает в этот раз? Конечно, выпадать на 2 года из красивых женщин в мамы немножко обидно, но, в конце концов, эти два года можно заниматься ребёнком и находить радости в нём.

Так что я стараюсь не думать о том, что беременность меня нисколько не красит. Зато какая возможность на какое-то время забить на фигуру, наплевать на мнение окружающих, разрешить себе быть любой и не думать о том, нравлюсь ли я мужчинам :)

Тема закрыта
Причина:
";