Банально и скверно

Rembёнок

Калина Малинова

казалось бы должна "работать" женская солидарность! Ан-нет!!! Как "своих" можно "разделать под орех"! Однако...
А по существу, возможо, так оно и было... %) (автор хоть прокомментировал: подтвердил бы или опроверг!)

Москва

Я всегда за "женскую солидарность", если еще где читали, но вот когда такую чушь пытаются причесать, то что уж тут говорить. И не пойму: насочинять и ждать поддержки. Фи ;) .Сообщение было изменено пользователем 28-03-2010 в 19:14

&&&
автор

никто ничего не сочинял

девушку гназвала именно шалавой в своем посте, т.к. как выше уже говорилась, что имея уже молодого человек, она пошла налево и встречается с моим молодым человеком. Т.е. обманутой остаюсь я и тот молодой человек

Москва

случилось...
никто ничего не сочинял

Кроме Вас .
Расскажете своей бабушке это.

&&&
автор

Калина Малинова
Кроме Вас .
Расскажете своей бабушке это.

каждый глумится по своему, Вам это видимо совсем не понят, что можно пережить в такой момент

мама
Санкт-Петербург

Так и не поняла, на каком основании молчел, которого вы полгода как выпнули, все еще ваш и не имеет права с кем-то пойти в кино?

мама
Астрахань

случилось...
Вам это видимо совсем не понят,

Мне вот тоже не понять, что значит - расстались на полгода. И почему он не имеет права в течение этого полугода найти себе другую. Как это ни грустно, но Вы же не на войну отправились, и не при смерти находились, чтобы он Вас ждал.
Я считаю, что если есть проблемы, их надо решать. А если разбежались - так никаких обязательств.

Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
бездетну. и разведенную шалаву

а сама то кто?

+1

Екатеринбург

Кобра
Так и не поняла, на каком основании молчел, которого вы полгода как выпнули, все еще ваш и не имеет права с кем-то пойти в кино?

угу.

будущая мама
Екатеринбург

Дамиана
Даже я, женщина, при таких обстоятельствах не чувствовала себя замужней.

+10000000
нехер чувствовать себя замужней, коль таковой не являетесь

случилось...
ему 24, мне 23

праильна, пора детсада! пять лет грите живете? То бишь ему 19 было??? Лялечко.....ужас....Канешна его ща на подвиги потянет, еще бы

случилось...
нашел какую-то 30 летнюю, бездетну. и разведенную шалаву

у самой-то дети есть???

мама
Екатеринбург

случилось...
девушку гназвала именно шалавой в своем посте, т.к. как выше уже говорилась, что имея уже молодого человек, она пошла налево и встречается с моим молодым человеком. Т.е. обманутой остаюсь я и тот молодой человек

и что? это ее личное дело. откуда вы знаете какие у них отношения. может они также полгода уже раздельно живут. знаете автор. то что вы говорите- полная ерунда. раз жтвете раздельно, то и не лезьте к своему мч.

Москва

случилось...
что можно пережить в такой момент

Вы сама себе эти моменты создаете, а потом вранье про белого бычка за правду тут выкладываете.
Видимо правда над собой

случилось...
каждый глумится по своему

просто посетитель
Москва

а мне девушку жалко и я понимаю что ей сейчас обидно, да она в пылу эмоций обозвала девицу которую нашел МЧ-некрасиво поступает не спорю , но как объяснила - та тоже кому-то мозги парит и гуляет с другим, хотя ей потом расхлебывать свои грехи.. но в любом раскладе не красит тут девушку такое.. но важно-то другое, автор пыталась донести до нас разочарование от того что узнала что МЧ недавно толька на 8 марта шептавший ласковые речи и тп оказывает в тот же момент крутить начал отношения с другой.. да он формально свободен, но согласитесь поступает ну прямо скажем некрасиво, второе самое подленькое в его поступке, он и вины то не чувствует за слова лжи, за то что типа выбирает сейчас = высказывая это с пафосом автору- порядочный бы не гордился этим , он может делать выбор- ег право - но зачем при этом больно делать другим своими словами??.. это явно говорит о подленькой душонке, обиделся типа- считаете многие тут ,что девушка разорвала отношения на полгода- на есть повод задуматься все отчего она такое сделала, может и её вина и тп, но она честнее поступила - сказала что вот так то все обстоит, а не за его спиной врала.... тогда и послал бы её на 8 марта сам МЧ- - а он тоже красивые речи толкал, а так тупая месть ведь.. и ёрничание - вот я какой , я тебе никто и еще повыбираю.. честно я бы даже любя - раз уж у вас нет детей - еще на сто раз полумала - а нафиг вас выбирать из ряда претенденток, вам приятен разве такой именно выбор?? он точно достоин вас , даже если выберет?? может дать ему шанс получить ту девушку которая уже обманывает кого-то.. они друг друга стоят скорее всего:):).. все мы не идеальны, просто одни совершая ошибки признают их и у них есть силы правду другим сказать, другие даже не хотят замечать или делают вид что ничего плохого не делают и типа ине ошибаются ,а что ошибаются не признают никогда и тем более не считают что кому то причиняют боль.. в этой ситуации все неправы, но поступать подло все же не нужно, даже если тебе правду сказали горькую и попросили честно полгода разрыва.. в ответ пакостить- не самое правильное решение.. ну и совсем уж закидывать камнями девушку тоже нельзя..,МЧ явно не подарок- кто из осуждавших автора хотел бы себе такого???в этой ситации все оказались не на высоте..

автор: все что ни делается в жизни как показывает практика к лучшему, даже если вам больно от случившегося, возможно позже вы переоцените ваши отношения, ситуацию и поймете что наверное даже лучше что так случилось, ибо вы узнали правду о том кого идеализировали, поняли свои ошибки и науку на будущее получили .. негативный опыт - тоже опыт и наука на будущее- не делать так.. лучше будет и меньше разоварований..Сообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 17:24

мама
Каменск-Уральский

janochka ™
но как объяснила она тоже кому-то мозги парит и гуляеть с другим, хотя ей потом расхлебывать

это конечно мноооогое объясняет. А только автор ей сейчас геноцид готова приписать и все грехи человечества. Как-то я к версии

Потолковый Лампонюх

тоже склоняюсь. и нефиг тут про солидарность заливать.

Потолковый Лампонюх
нехер чувствовать себя замужней, коль таковой не являетесь

а можно я вас задружу? ;)

будущая мама
Екатеринбург

Le_Soleil
а можно я вас задружу? ;)

и че спрашиваем?

Тема закрыта
Причина:
";