Новая жена бывшего мужа лучше меня во всем!!!!

Наденька
автор

Бывший муж постоянно нет нет да и скажет что нибудь. Ты типа была бревно....такая...а она..
Свекровь моей маме сказала, что между нами ошутимая разница, она чистюля, такая расчитсюля. За собой как следит. Худенькая, красивенькая и вообще они не нарадуются на нее. :( :(
худее она меня на 20 кг.
блин как меня это задевает что она и всексе и во всем лучше меня... :(
У меня сейчас полная Ж...па в личной жизни, ребенок маленький. С работы уволили. учебу заканчиваю.
Самооценка ниже плинтуса..переживаю очень....Может и правда я такая ниочемная?

Red
мама
Екатеринбург

а зачем вы с ними общаетесь, если вас они так гнобят??

просто посетитель
Екатеринбург

Джулья
Ты типа была бревно....такая...а она.

дурак какой то ваш БМ...

Наденька
автор

муж забирает ребенк на выхи , нет нет и ляпнет что нибудь

Аноним 646

а вы пару раз согласитесь и перестанет такое говорить

Наденька
автор

ну и оказались обшие знакомые у нас с ней. передают еще... что она говорит.

мама
Тюмень

Джулья
Новая жена бывшего мужа лучше меня во всем!!!!

Флаг ей в руки. Если вы себя так не любите, трудно чего - то ждать от окружающих....

мама
Москва

Меня мама с детства учила, себя нужно сравнивать только с собой! :rtfm: Вы стали лучше чем раньше? Чего добились? Если нет - идите и совершенствуйтесь!
При чем тут БЫВШИЙ муж и его телки? %)

мама
Екатеринбург

Джулья
Свекровь моей маме сказала, что между нами ошутимая разница

Джулья
Самооценка ниже плинтуса..переживаю очень....Может и правда я такая ниочемная?

....а Вы скажите лично мужу при встрече что дурик и такого ребенка как у вас :love: ему не кто не родит больше ;) (хоть какая его новая жена) ...цените себя и попросите свою маму Вам не чего больше не рассказывать.....

мама
Екатеринбург

ну вы ведь в дневниках похудения все для себя решили, начало положено, главное не останавливаться, ставьте перед собой задачи и решайте их, стать чистюлей-это ведь только от вас зависит ;) А следующую задачу для себя поставьте, найти мужа такого, чтобы ваша мама могла свекрови сказать, насколько новый муж выигрывает на фоне бывшего ;)

Наденька
автор

летом муж собираеся нового ребенка делать. Сам ее умоляет. :(

хочу стать папой!

Во -первых, наврите БМ, что ваш новый молодой человек тоже гораздо лучше него (в сексе и в финансовом плане, это их особенно задевает ), а во-вторый, садитесь на диету (20 лишних кг - это много!)

Екатеринбург

человек ищет от жизни лучшего. логично, что если уж менять, то на вариант более подходящий тебе, а следовательно - лучший для тебя.
Вам никто не мешает не поддерживать эти диалоги и запретить друзьям вам доносить инфу. перестанете заниматься махозимом - все наладится потихоньку.

мама
Екатеринбург

Джулья
передают еще... что она говорит

%) а что эти знакомые ей о Вас говорят?!

Duti
себя нужно сравнивать только с собой! :rtfm: Вы стали лучше чем раньше? Чего добились? Если нет - идите и совершенствуйтесь!
При чем тут БЫВШИЙ муж и его телки?

ППКС

Наденька
автор

Свекровь педантичная чистюля, у нее дома как в операционной и муж привык также. И меня гнобила что у меня не так. А у этой видимо такие же заскоки по чистоте :(

мама
Киев

Джулья
Ты типа была бревно....такая...а она..

скажите ему,что под хорошим мужиком и бревно шевелится

мама
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
скажите ему,что под хорошим мужиком и бревно шевелится

хочу стать папой!

Джулья
летом муж собираеся нового ребенка делать.

сделать ума много не надо, а вот воспитать...

мама
Екатеринбург

Забейте на него. Если самоутверждается за Ваш счет значит не все так хорошо.

Наденька
автор

Лучше мужа в финансовой плане очень мало людей
Да и не нужна я таким.
Я домашняя клушка, у меня главное дети и их счастье. :(

Наденька
автор

про бревно так и скажу

мама
Киев

Акула
Если самоутверждается за Ваш счет значит не все так хорошо.

+100000000000000000
Если счастлив-хочется распространять позитив.

Наденька
автор

Похудеть то я похудею. Это точно. За месяц -5 кг.

А вы не пробовали сказать ему что с таким мужем как он не только как бревно в сексе будешь. И вообще с чего вы взяли что она лучше? Вы это вы,она это она. Начните любить себя и успокойтесь уже

мама
Екатеринбург

Джулья
Свекровь педантичная чистюля, у нее дома как в операционной и муж привык также. И меня гнобила что у меня не так. А у этой видимо такие же заскоки по чистоте :(

У меня вон постоянно бардак (ну не успеваю). И пусть хоть кто-нибудь скажет что что-то не так много нового в жизни узнает. Живите для себя и своей жизнью.

Екатеринбург

Джулья
Лучше мужа в финансовой плане очень мало людей

Абрамович никак? ;)

Тема закрыта
Причина:
";