Новая жена бывшего мужа лучше меня во всем!!!!

будущая мама
Севастополь

Lоlita

Ну да очень легко сказать, что я такая суперкоролева раз я вторая жена!А я вот не раз видела как раз "шило на мыло"!Один из примеров-жена красавица, великолепная хозяйка и удивительный человек!Он с ней и духовно развивался и вообще чувствовалось, что она его на свой уровень вытягивает.А вторая хорошая стерва и он с ней очень опустился и с ним кроме как о деньгах вообще не очем стало поговорить и вообще деградация сразу на лицо видна стала.Зато ему не надо напрягаться и вытягивать на уровень жены!А другой случай- и вроде нормальный и семейный мужчина был, а ушел туда где с выпивкой не напрягали, так вместе со второй и спились!Нельзя всех под одну гребенку! :)

мама
Екатеринбург

Lоlita
ни один нормальный недебильный мужик не поменяет шило на мыло

ну да, если сам ушел, а если кинули...разбито сердце...надо быстрее забыть и т.д. и т.п.

Lakshmi
Нельзя всех под одну гребенку!

+++
куча примеров и того и другого, и хз чем каждый конкретный человек руководствуется.Сообщение было изменено пользователем 01-04-2010 в 16:58

будущая мама
Севастополь

Lоlita

А на счет отмазки- согласна!Нельзя себя запускать и доводить до ожирения!Но и сказать что раз ты толстый то твоя жизнь закончилась тоже не правильно!Главное чтобы радость была!Когда от человека исходит счастье то с ним всегда комфортно.Как по мне так пусть вокруг меня будут одни счастливые толстячки, чем супер красивые и злые люди!

будущая мама
Екатеринбург

Lakshmi
Один из примеров-жена красавица, великолепная хозяйка и удивительный человек!

Внешне. А в быту может оказаться той еще сцукою Ну или шалавешкою какой-нить Мало ли из-за чего люди разводятся! Кого-то налево потянуло, кому-то скучно стало, кто-то растолстел донельзя и разленился..........А внешне ни когда не угадаете че там такое было И не гадайте!
Ну блин если ты не идиотка или не идиот, в любом случае начнешь искать человека лучшего, чем твой бывший....И он будет лучшим однозначно!

мама
Екатеринбург

Lolitа
начнешь искать

начать то можно..... только не факт, что найдешь.

Lolitа
И он будет лучшим однозначно!

как оптимистично Все зависит от самооценки и еще пары заморочек.
Если б чел. был счастлив, стал бы он бывшей всякие гадости говорить? ;)

будущая мама
Севастополь

Согласна, в чужую семью не залезешь, да и тут бы со своей разобраться! А на счет того, что лучше, я все таки склонна поставить по другому- не лучше, а удобнее для тебя!А с идеалом не так по кайфу и жить, для этого надо соответствовать. А дома и расслабиться хочется и чтобы тебя поняли и поддержали. ;) Все же я не склонна сравнивать "бывших" с "нынешними" и считаю, что каждый человек неповторим и уникален, просто порой ему надо раскрыться.И я считаю, что автор еще встретит того человека, для кого она будет неповторимой и самой лучшей!А совершенствоваться надо всегда и не зависимо от того чего ты достиг! :)

я это

Ирина
Я, как новая жена своего мужа, лучше его бывшей ВО ВСЕМ
И чо?Ей я сказала (когда она сама напросилась на разговор)- совершенствуйся...И когда будешь уметь и иметь столько сколько я, тогда и сравнивай нас. Она заистерила.
На ее б месте (да и на вашем) я бы никого не слушала,а жила своей жизнью.


Я, как новая жена своего мужа, не вижу смысла себя с кем-то сравнивать, хотя достаточно регулярно до меня доходят "вести с полей" - по мнению БЖ - она во всем лучше меня ;) и как так получилось что ее, умницу-красавицу...

просто посетитель
Екатеринбург

Lolitа
Ну блин если ты не идиотка или не идиот, в любом случае начнешь искать человека лучшего, чем твой бывший

Смотря что человек считает лучшим - кому то достаточно просто на пару лет моложе и это перевесит все остальные качества, кому то на пару кг. худее, а кто то будет искать например самую хорошую домработницу....

мама
Екатеринбург

а я думаю не надо циклиться на поиске нового мужа, когда циклишься и себя изводишь и это очень заметно, наоборот отталкивает. Ведь вокруг много клубов ну и всего прочего, в перспективе заимитель любимым делом, запишитесь на танцы и всё будет хорошо. Думаете вы одна такая и никто в такой ситуации не оказывался? у вас есть ребёнок - это здорово, у вас есть мама - это здорово..и т.д. плюсов много можно найти, ведь вы были замужем, значит кому - то нравились, значит не всё так плохо, а жизнь - это зебра, сегодня серая полоса (ведь не чёрная, все живы, здоровы), а завтра и белая незаметно настанет. Удачи.

мама
Екатеринбург

А вам не пофиг, что про вас говорят? Если нет, то пора меняться! Может вы элементарно за собой не следите. Задумайтесь

мама

Автор, при разводе вы имеете право как на наличное имущество, так и безналичное. Выручка фирмы делится тоже пополам. Обратились бы к адвокату хорошему.

Екатеринбург

У меня вот новая жена тоже лучше первой. Это психология такая. Для самоуспокоения.

мама
Екатеринбург

Джулья
Ты типа была бревно....такая...а она..
Свекровь моей маме сказала, что между нами ошутимая разница, она чистюля, такая расчитсюля. За собой как следит

так это вам как совет тогда пожалуй...меняйтесь...

Тема закрыта
Причина:
";