Новая жена бывшего мужа лучше меня во всем!!!!

мама
Екатеринбург

автор, а БМ давно с новой женой живет?

просто посетитель
Москва

Обычно люди, у которых всё в жизни хорошо не занимаются такой херней как гнобление бывших. Это удел людей с комплексами.

Наденька
автор

БМ живет со своей год. Как познакомился так и сразу жить стал с ней

мама
Екатеринбург

Джулья
Свекровь моей маме сказала

на месте мамы я бы свекровь в пешее эротическое отправила. Плюйте, на вашей улице будет праздник ;)
А ещё можно назло им похудеть похорошетьи влюбиться :)

мама
Екатеринбург

Джулья

отвечать бывшему, что он наконец мешел в сексе профессионалку. свекрови пояснить, что хорошая домработница это конечно здорово для ее сына и Вы рады, что он нашел именно то что искал.

мама
Екатеринбург

Все новое всегда когда то приедается...стоит задуматься и об этом, а вам заняться наконец-то собой и все будет ок. и главное не вздумайте ребенка настраивать против отца

мама
Сургут

По-моему, если нормальный человек о себе такое слышит, то говоривший все это отправляется куда подальше и все...а вы похоже каждый раз все слушаете, слушаете...может и правда что-то не так с вами...

Екатеринбург

Джулья
Бывший муж постоянно нет нет да и скажет что нибудь

ему же надо показать вам, какое "сокровище" вы потеряли

Джулья
За собой как следит. Худенькая, красивенькая

это ваш БМ приукрашивает или на самом деле так и есть?

Джулья
Может и правда я такая ниочемная?

пока распускаете уши и слушаете эту бредятину - вы, пардон и правда ниочемная! Пока вы тут вся комплексами обрастаете - она там живет и хорошеет, только на основе тех слухов, что вы - хуже ее.
А вот как только перестанете сравнивать СЕБЯ и ЕЕ, а начнете делать сравнения СЕБЯ ДО и ПОСЛЕ - вот тогда будет результат! Считайте, что это для вас - пинок в лучшую жизнь и если вы сейчас не возьметесь за себя - рискуете такой шанс просто прос...ть

просто посетитель
Екатеринбург

Джулья
такая...а она..

ой, поживет он с ней какое то время и начнется - а вот моя бывшая жена была лучше в том то, и в этом то..то то она будет беситься! может уже такое началось! просто у вашего БМ мож пока "эффект новизны"

Джулья
Лучше мужа в финансовой плане очень мало людей
Да и не нужна я таким.
Я домашняя клушка, у меня главное дети и их счастье. :(

а мне кажется,просто у вашего мужа остались к вам чувства,и он из-за этого злится,вот и пытается вам настроение испортить...
когда человек счастлив,у него не может быть желания говорить гадости... :heart: :heart: :heart:

мама

Джулья
Новая жена бывшего мужа лучше меня во всем!!!!

поздравляю мужа!

Екатеринбург

я бы сказала-даа,везет тебе,а я вот ничего не могу пока заработать-14 тыс надо,и на это надо и на то и то да туда.либо хвастаться меньше будет,либо придется деньгами делится.и свекрови тоже-надо на то на это,да помощь нужна,ваш сын то новую жену нашел,а я тут с ребенком.наконецто у них чувство вины проснется ;)

Екатеринбург

еще,глядишь,обратно запросится-уж очень вы ему небезразличны почемуто

мама
Екатеринбург

странная у вас свекровь и бывший муж %)
ВАм уверенности в себе побольше тоже не мешает. Ищите плюсы. У вас уже есть ребенок это плюс ;) А когда родит новая у бывшего вилами по воде писано и что будет с её фигурой тоже. У вас к тому времени в любом случае ребенок будет старше и читай самостоятельнее. Все вам легче. Фигурой вы своей занялись. Это второй плюс. Третий найдется со временем и работа. Просто поставте себе цель. Будет цель будет и итог со временем. .

мама
Екатеринбург

Lenka07
странная у вас свекровь и бывший муж

да чо странного то? полно таких. муж-то может и не осознанно гадости говорит, а так..болтнет мимоходом типа "а чо ты такая распустеха... похудела б , мож и нашла кого-нить"... а автор тут раздувает. и не будет она его посылать, т.к. ни работы, ни денег... побоится без алиментов остаться.
вобщем мой Вам совет-лечите голову. читайте книжки... хотя б Литвака (особенно про психологическое айкидо).

мама
Екатеринбург

Яблоко
и не будет она его посылать

я этого не говорила.

Екатеринбург

а по-моему БМ уже понял,что пойдя на поводу мамы и новой женщины,и начав жить по принципу-хорошее враг лучшего,сделал себя несчастным.не все золото,что блестит :(

Аноним1

Я, как новая жена своего мужа, лучше его бывшей ВО ВСЕМ
И чо?Ей я сказала (когда она сама напросилась на разговор)- совершенствуйся...И когда будешь уметь и иметь столько сколько я, тогда и сравнивай нас. Она заистерила.
На ее б месте (да и на вашем) я бы никого не слушала,а жила своей жизнью.

мама
Киев

Cанютка
а по-моему БМ уже понял,что пойдя на поводу мамы и новой женщины,и начав жить по принципу-хорошее враг лучшего,сделал себя несчастным.не все золото,что блестит

да-да...Возможно,он даже всё еще любит вас и злится на себя за это и вам мстит ;)

Екатеринбург

Я, как новая жена своего мужа, лучше его бывшей ВО ВСЕМ
И чо?Ей я сказала (когда она сама напросилась на разговор)- совершенствуйся...И когда будешь уметь и иметь столько сколько я, тогда и сравнивай нас. Она заистерила.
На ее б месте (да и на вашем) я бы никого не слушала,а жила своей жизнью.[/cit]

Ирина

Я, как новая жена своего мужа, лучше его бывшей ВО ВСЕМ
И чо?Ей я сказала (когда она сама напросилась на разговор)- совершенствуйся...И когда будешь уметь и иметь столько сколько я, тогда и сравнивай нас. Она заистерила.

[cit]Ирина

не боитесь вскоре на ее месте оказаться?

будущая мама
Севастополь

Ирина

Ну и гадости вы пишете!И при чем совершенно не стесняясь! %) Я вот тоже вторая жена но мне и в голову не приходит сравнивать кто лучше.Сейчас такое время и вокруг очень много разводов к сожалению.И это действительно вызывает только сожаление!Жаль что дети живут без отцов, жаль что мужчины вынуждены разрываться на два фронта и жаль что женщинам приходится самим воспитывать детей и другим женщинам мириться с присутствием быв. семьи и т. д.Но люди расходятся не потому, что кто-то лучше, а кто-то хуже, а потому что не сложилось, не смогли ужиться, ведь встречаются люди которые как ни стараются не могут найти взаимопонимание.И это вина обоих, но никак не одного!А вы, Ирина, настолько ли уверены в своем совершенстве?Насколько я помню нет пределов совершенства!И потом кто их устанавливает?Фигура не та?А фотомоделей не бросают?А кинозвезды с 20 браками?Что за чушь?!Не могут все быть похожи друг на друга!И раньше как раз худую в жены никто бы не взял -потому, что больная или не умеет готовить, и вообще по талии судили о состоятельности семьи- худая значит есть нечего!!! А то что вы высказали в адрес первой жены говорит лишь только о вашей неуверенности и только очень слабые личности пытаются возвыситься за счет того, что унижают другого!Человеку сейчас и так тяжело, а вы еще подливаете масло в огонь!Что то это совсем не говорит о вашем совершенстве! :=-O: Вы так и проживете всю жизнь соревнуясь с первой женой!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lakshmi
Я вот тоже вторая жена но мне и в голову не приходит сравнивать кто лучше.

ни один нормальный недебильный мужик не поменяет шило на мыло

Lakshmi
И раньше как раз худую в жены никто бы не взял -потому, что больная или не умеет готовить, и вообще по талии судили о состоятельности семьи- худая значит есть нечего!!!

первая отмазка, даааа чтоб не худеть

будущая мама
Севастополь

А автору мне хочется посоветовать наконец полюбить себя! ;) Такой какая вы есть!Совершенствоваться это хорошо и нужно, но надо помнить, что каждый человек это чудо, которое сотворил Бог!Любите себя и обязательно найдется человек который это оценит!Просто вы еще не встретили свою половинку!Вот мы с мужем оба не идеалы, но я знаю точно что ни он ни я больше не с кем не ужились а так со своими характерами мы очень подходим друг другу!А ваш муж просто ищет оправдания себе, а так очень легко все скинуть на вас!Покажите мне мужика который при разводе скажет, что это я плохой и это я во всем виноват !

Тема закрыта
Причина:
";