Посоветуйте, пожалуйста...

мама
Сургут

рута
Вот нет чтобы порадоваться за счастье тети,так нет же,думаем как бы тетю на всю жизнь в девках оставить..

Я б тож не обрадовалась, если б в мою устаканившуюся жизнь пытался втереться какой-то гасторбайтер...

мама
Екатеринбург

Angst13
Пусть она идёт и живёт где и с кем хочет!

Скажите это тете

автор
просто посетитель
Королев

Вот вот, именно! Чего мне радоваться-то? Я не против, пусть обзаводятся семьёй, но в другом месте. А, поговорить... ой, лучше не вспоминать - я сразу и сволочь бессердечная, и чёрствый монстр и ничего не посмею!

просто посетитель
Екатеринбург

Angst13
Пусть она идёт и живёт где и с кем хочет!

вы эта, поторапливайтесь тетю выписывать, а то она потом без приглашения свой кулек пропишет к вам и фиг вы избавитесь от этой гоп-компании

папа
Хабаровск

trimpimpim
вся хата на меня записана самы весомы аргумент...я бы в таком случае попросила тетю,если вам никак не ужиться с ее семьей

это с какого это вдруг? %)

мама
Екатеринбург

jersan
это с какого это вдруг? ну если автор единственный владелец,то она так то вправе выписать тетю....раз тетя не владеет долей..не так что ли??

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
это с какого это вдруг?

с того что собственник девушка, а тетя ВСЕГО ЛИШЬ там прописана. От прописки этой ни тепло не холодно.

мама
Сургут

jersan
это с какого это вдруг?

собственник жилья-с :)

автор
просто посетитель
Королев

Золотое сечение
Вот кулька-то я и опасаюсь больше всего! А, выписать... повод-то какой? Вот в чём соль! Не хочу их видеть, моя хата - это причина? А, она куда?

jersan
А, что и хлеб и соль им, что ли? А, если я не согласна, так к чёрту меня?

мама
Екатеринбург

хорошо,что у меня нет племянницы и я уже замужем

мама
Сургут

А ребенка тетка сможет прописать? Если да, тогда тока гнобить....

мама
Екатеринбург

panicaterina
тогда тока гнобить....

Тогда покой будет только сниться

автор
просто посетитель
Королев

Честнее было бы жить по понятиям и отдельно! Никто никого пригревать в наши дни вроде как не обязан!

Я думаю, что ребёнка пропишут автоматом, это же дети. Вы вообще-то правы, я серьёзно... если всё задёт далеко, гнобление будет обоюдным!Сообщение было изменено пользователем 14-04-2010 в 20:01

мама
Екатеринбург

panicaterina
сможет прописать да.без согласия собственника вроде даже....короче у автора один вариант-конфликт с тетей...

просто посетитель
Екатеринбург

panicaterina
ребенка тетка сможет прописать

еще как может, типо дитятко может прописаться туда, куда и матушка, и по фиг что матушка сама на птичьих правах.

папа
Хабаровск

panicaterina
собственник жилья-с

тётя там прописана? вот и будет жить... пока не выпишут по решению суда... :P

Angst13
А, что и хлеб и соль им, что ли? А, если я не согласна, так к чёрту меня?

с чем ты не согласна? что тётя по ночам будет кричать "Я Я Дас ист фантастишь?"
Не согласна? иди в суд... и рассказывай... (Ваша честь я хочу выписать тётю, потому что она старая извращенка и по ночам трах ется со своим сожителем..." вообщем Детский сад - ясельная группа...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Angst13
ничего не посмею!

Ну, вы, например, можете посметь не разрешить проживание левого чувака у вас в квартире. и фиг что ваша тётка с этим сделает.

Екатеринбург

Angst13
Она только прописана, ався хата на меня записана (тётя оченно хочет, чтобы я ей часть квартиры подарила).

это напоминает ситуацию, как у зайца была избушка лубяная, а у лисы - ледяная. Вы - хозяйка, под вашу дудку тетя должна плясать, а не наоборот.

автор
просто посетитель
Королев

Вооот... пока ещё не поздно, буду держать глаз и ухо востро и пытаться как-то начинать дела юридичные - а, долго они длятся, ужас...

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
пока не выпишут по решению суда...

с какого перепугу? Выпишет и не поперхнется.

мама
Екатеринбург

jersan
Ваша честь я хочу выписать тётю, потому что она старая извращенка и по ночам трах ется со своим сожителем..."

а чем не аргумент! нормальное основание...можно еще на жалость давануть судье для пущего эффекту:"не могу,завидую,так больше жить нельзя"

Тула

Angst13
И, я бы сразу не стала встречаться с мужчиной, у которого нет хотя бы однушки. Я не та дама,

Как то грубо, старой девой планируете остаться?

автор
просто посетитель
Королев

depalm
Про левого чувака вы правы - прописки не дам! А, кулёк возможный боюсь...

Дусёчек
Скандалы, конфронтации, качания прав - о, это жаркий танец под дудку!

jersan
Настроение ехидное, да? А, мне не до смеха!

Екатеринбург

Сейчас закон на стороне собственников полностью. Выгнать из квартиры нельзя только несовершеннолетних детей, остальные - пусть идут лесом.
Прописки сейчас нет, есть регистрация по месту жительства, она прав на квартиру не дает.

папа
Хабаровск

Золотое сечение /Sanders/
с какого перепугу? Выпишет и не поперхнется.

да вот фиг там жилищные споры длятся годами, веками, тысячелетиями...

depalm
Ну, вы, например, можете посметь не разрешить проживание левого чувака у вас в квартире. и фиг что ваша тётка с этим сделает.

а он типа в гости ходит... часто, каждый день... доказать обратное ой как сложно...

Тема закрыта
Причина:
";