просто послушать ваши мнения

мама
автор

Рыся
если самоуважение до такой степени атрофировано,то можно

не поняла про самоуважение

мама
Екатеринбург

Рыся
если в такое мелочи -как кому первому рот открыть телитесь,то как вы жить то собираетесь

+1000

мама
автор

Рыся
б не была так уверена добрых людей их полно на земле

об этом бы он не смолчал никогда

мама
Сочи

аноним
меня вопрос мучает

забейте. напишите письмо(электронное или как): мол, я была на тебя зла, разговаривать не хотела. теперь готова к диалогу. если ты тоже готов - давай встретимся. нет так нет.

Екатеринбург

аноним
об этом бы он не смолчал никогда

он просто перестал б с вами разговаривать ;)

мама
автор

лисоньк@
если в такое мелочи -как кому первому рот открыть телитесь,то как вы жить то собираетесь

это вовсе не мелочи. любой разговор нужно выстраивать для того, что б он пошел в нужном для тебя направлении и получить от него максимум результат. это ведь прстите не разговор, милый купи в магазине и тд.

Екатеринбург

Ullla
напишите письмо

язык то отсох чоль

Екатеринбург

аноним
это вовсе не мелочи

ну если это у вас не мелочи...

аноним
любой разговор нужно выстраивать

за двоих думать то собрались,вы тока мужу список ответных фраз написать не забудьте,а то вдруг он чо не то скажет,что вы навыстраивали

мама
автор

Рыся
язык то отсох чоль

так я ему с помощью именно языка донесла вчера о своей готовности к разговору - ноль...понял, говорит...

Екатеринбург

аноним
понял, говорит..

пошол думать,готовиться..вы ж бырали тайм аут,чтоб дозреть до этого разговора, теперь он возьмет,мес на 4 ;)

мама
Екатеринбург

аноним
донесла вчера

пипец, вы 4 мес. думали. Теперь он думать будет

мама
Екатеринбург

аноним
донесла вчера о своей готовности к разговору - ноль...понял, говорит...

ну Вы имели право готовиться к разговору 4 месяца, а он по щелчку должен быть готов чтоли %)

Екатеринбург

Лерелин

а мысли сошлись

мама
автор

Рыся
а двоих думать то собрались,вы тока мужу список ответных фраз написать не забудьте,а то вдруг он чо не то скажет,что вы навыстраивали

ну так оно - смешно выглядит, естно. но я его знаю 15 лет уже, и точно знаю, что если он не хочет говорить, то не будет, и хоть кол чеши - будет на зло все говорить, а через время - извиняться. а вот когда он сам "в настрое", это совсем другое дело. но вот так выходит, что у нас этот самый настоой в разное время...

мама
Екатеринбург

Лерелин

минута в минуту одно и то же написали

Екатеринбург

аноним
но вот так выходит, что у нас этот самый настоой в разное время...

кто то из вас уж должен был вырости из детсадовского возраста %)

мама
Екатеринбург

аноним
а вот когда он сам "в настрое", это совсем другое дело.

ну дайте время настроиться ему

Екатеринбург

лисоньк@
ну дайте время настроиться ему

смешно будет,если он через 4 мес придет и скажет, дорогая я на развод подаю..

мама
автор

лисоньк@
ну Вы имели право готовиться к разговору 4 месяца, а он по щелчку должен быть готов чтоли

так он же уже говорил, что хочет поговорить. смеетесь... серьезно мне не хорошо очень. упустила момент? или его не было... печально это все

мама
Екатеринбург

Рыся
смешно будет,если он через 4 мес придет и скажет

ну может ему поменьше времени понадобится

Рыся
вырости из детсадовского возраста

;)

мама
автор

Рыся
смешно будет,если он через 4 мес придет и скажет, дорогая я на развод подаю..

оборжаться, безусловно через 4 мес этого не будет, я все решу гораздо раньше в любом случае по многим причинам тянуть не буду так долго

мама
Екатеринбург

аноним
смеетесь...

никто не смеется. Вы подумайте головой то, кобенятся в основном до свадьбы, сейчас семью сохранять надо ;)

мама
Екатеринбург

аноним
я все решу

ключевое

мама
автор

лисоньк@
я все решу

ключевое

я хочу чтоб он решил со мной вместе но этого не происходит уже чуть меньше недели. занимать выжидательную позицию - я так не умею

Екатеринбург

аноним
упустила момент

возможно

аноним
я все решу гораздо раньше в любом случае по многим причинам тянуть не буду так долго

то есть вы мели право шаркать ножкой,выгибаться и кобениться,когда мужик был готов на разговор,и бегал за вами,а ему надо б по щелчку пальцев %) %)
сама сама сама самамомама :( еще и с женатым лбовником- отличная перспектива

Тема закрыта
Причина:
";