просто послушать ваши мнения

мама
Екатеринбург

Лерелин
в лице цельных трёх штук

она до одного донести не может, а тут цельных три :=-O:

Лерелин
выкобениваемся, гадины

Екатеринбург

Лерелин
выкобениваемся, гадины

да не нам просто не выдали список ответных продуманых фраз..вот по незнанию..увлеклись :nose:

мама
Екатеринбург

Рыся
вот по незнанию..увлеклись

ага, пишем всяку чушь, нифига не пральную Сообщение было изменено пользователем 15-04-2010 в 13:10

мама
автор

Лерелин
опять не сказали то, что хотела услышать автор. Вот суки

раньше я рассматривала данный раздел как место. где действительно можно "довериться", ошибалась, напоролась "на крашенных" , ерунда, конечно. но мне честно не хотелось, чтоб меня просто оборжали, когда писала обо всем. странно, что для вас основным стал вопрос - кто с кем перепихнулся...вообще не в этом дело, мы многое прощали друг другу. мы самые близкие люди, потому что знаем друг друга миллион лет, у нас дочь. все общее. это я так уже больше для себя пишу. надо ж кому-то довериться. я ушла от него сама - мое решение. оно многое изменило в нашей жизни. по крайней мере я на нее со стороны взглянула. побывала в другой жизни, где чужие мужчины и тп. да я хочу семью - мою семью. но я запуталась уже в его поведении. ну както так наверно.

Екатеринбург

аноним
для вас основным стал вопрос - кто с кем перепихнулся...

по моему это для вас он стал основным

аноним
другой жизни, где чужие мужчины и тп

ваууу,а живя с мужем вокруг вас всего этого не было??? вы в гареме проживали??

аноним
да я хочу семью

имхо-это надо было думать до того как бегать с реебнком ,и уж до того как кобениться ;)

мама
автор

Рыся

по всей вероятности завсегдатаи разделов о несчастной женской доле одиноких матерей и брошенных жен просто не могут писать по-другому... ну что ж стоит только их пожалеть - пусть хоть тут посмеются вдоволь

Екатеринбург

аноним
завсегдатаи разделов о несчастной женской доле одиноких матерей и брошенных жен

кто б говорил

мама
Екатеринбург

Рыся
и уж до того как кобениться

а как бы она тогда

аноним
побывала в другой жизни, где чужие мужчины

а?

мама
автор

Рыся

ето не моя история

Екатеринбург

Лерелин
а?

действительно

мама
Екатеринбург

аноним
ето не моя история

и не моя ваще ни разу, и чё?

мама
автор

предлагаю закончить сию тему - вы поглумились вдоволь, ну а я ... убедилась в том. что знала и раньше. вы отличные девчонки. удачи - искренне.

Екатеринбург

Лерелин
и не моя ваще ни разу

а кто автор

мама
Екатеринбург

аноним
ето не моя история

аноним
Хочу вам рассказать свою банальную для этого форума историю.

%)

мама
Екатеринбург

аноним
мы самые близкие люди, потому что знаем друг друга миллион лет

аноним
я запуталась уже в его поведении

как-то немного не стыкуется... а?
а может он вошел во вкус свободной жизни. все может быть.

попробуйте писать ему письма. только не отправлять!
ну типа дневника. мысли свои и чувства по поводу. день за днем, ничего не удаляя.
вот прям щас начните. напишите, отложите. завтра еще допишите. и т.д. ограничьте себя каким-нить сроком. например 2 недели. через 2 недели перечитаете. что-то может сотрете, что-то добавите. и еще на 2 недели.

мама
Екатеринбург

аноним
убедилась в том. что знала и раньше.

маладес, вы и раньше шли верным путём, так дальше и продолжайте

мама
Екатеринбург

Katie
например 2 недели. через 2 недели перечитаете. что-то может сотрете, что-то добавите. и еще на 2 недели.

и так еще 4 месяца

мама
Екатеринбург

лисоньк@
и так еще 4 месяца

там уже не письмо, а роман выйдет

Екатеринбург

автор,я чего то не поняла,а вам что мешает ждать 4 мес ,как он ждал,вам куда этот развод, с какой строны прижало то вас разводиться. Любовник у вас все ранво женат..ему реальноудобне даже,что вы замужем, мозги выносить не начнете,его разводить не будите,жене названивать..-одни + ;)

мама
автор

удивляюсь, перечитывая, что тут понаписано. неужели кому-то доставляет удовольствия писать незнакомому человеку так? по сути как выходит - прочла одно предложение - зацепилась, и понеслось. это приятно на самом деле и весело? особенно, когда понимаешь, что этому человеку и так хреново?

мама
Екатеринбург

Рыся
с какой строны прижало то вас разводиться.

её прижало сходица, а муж не хочет. Ну как так-то не порядок

мама
автор

Рыся

чето как-то не хочется уже писать что да почему.

Екатеринбург

Лерелин

ну она ж при этом топает ножкой и утверждает,что ждать не намерена,вот и я спрашиваю а чо не то?? %)

Екатеринбург

аноним
меня вопрос мучает: в чем причина того, что как только я согласилась поговорить, он перестал мне звонить без причин

Самолюбие ;)

аноним
я хочу чтоб он решил со мной вместе

Вот, автор, ключевая фраза и ваша позиция. И ваш муж, полагаю, за 15 лет это понял. И чему-то научился :)
Это не вы от него ушли - он ушел к любовнице. Там, возможно, партнерство.

мама
Екатеринбург

Рыся
что ждать не намерена

ну всё, автор нагулялась, поняла, что муж ей нужнее, пора и честь знать. А он ещё и заерепенился. Это в её планы никак не входило.

Тема закрыта
Причина:
";