Гостевой брак(((

мама
Тюмень

Cехмет™
Конечно, конечно, муж всю неделю будет такой один жить не знаю где в другом городе, и при этом только ради семьи любимой)) И при этом он не желает поискать работу в другом городе, чтобы быть рядом с ней)))Абсолютно не нормальная ситуация, нормально- это когда вместе и горести и в радости, а тут жену сплавляют)))

Если до такой стеени мужу не доверять и бояться, что уйдя на работу, он свернет налево - нафиг такой брак? %) Если он может в Ебурге заработать больше - зачем ему работать в городке автора? А как люди в командирови на заработки ездят? У меня в начале нашей семейной жизни муж на 3-4 месяца на севера ездил - ни мне, ни ему в голову гне приходило гулять. Без доверия - зачем жить вместе и к тому же рожать детей?

Cехмет™
И не надо мне про везение говорить, так живут большинство знакомых мне семей)

О каком везении?

Иноходка
Он не для того наверно в ебург перебирался, чтобы обратно уехать и увязнуть до конца дней.

я
автор

evabel
ну вообще то это действительно ваши проблемы. мужу сказать о том, что вам не нравится то не судьба? или вы вообще не разговариваете?

Не единожды говорила, естественно. А мне на это отвечают "не нравится - твои проблемы"
Работа без перспектив, деньги не великие. Думаю, у нас можно было бы найти что-то подобное, но вот даже не пробует почему-то... Мог бы и там предложить остаться всем вместе - мол, худо-бедно, но вместе.. Но он же сам решил переезжать, когда у него была только одна подработка, с УГОВОРОМ, что все остальные работы и халтуры - тут. Но нет((

мама
Екатеринбург

Chайkа
А как люди в командирови на заработки ездят?

не увидела из слов автора ни намека на заработки- цитирую

777
Работа без перспектив, деньги не великие.

Chайkа
У меня в начале нашей семейной жизни муж на 3-4 месяца на севера ездил - ни мне, ни ему в голову гне приходило гулять.

автор говорит не о командировочной, то есть временной жизни, она говорит о постоянке- надолго))) 5 дней в неделю жить в рознь))))
и еще про доверие Чайка говорит

Chайkа
Если до такой стеени мужу не доверять и бояться, что уйдя на работу, он свернет налево - нафиг такой брак?

а автор отвечает

777
Не единожды говорила, естественно. А мне на это отвечают "не нравится - твои проблемы"

Лично я бы после такой фразы задумалась бы глубоко, стоит ли мне уезжать.
И потом в Березовском, том же или Пышме жилье дешевое, зачем так далеко уезжать?
Зачем беременную жену отсылать так далеко? ради какой такой великой цели?А сам то он где будет ночевать эти пять ночей? Почему жена не может спать рядом? При том, что автор может взять больничный и не появляться на новой работе до момента декрета- сама так делала(ради декретных) :)

Аноним 87

ему на вас насрать...сбагрил в другой город и рад радешенек %)

Аноним 87

Cехмет™
А сам то он где будет ночевать эти пять ночей?

у жоны бывшей
ну или снимать чо :P на себя-то он найдет бабла......
ну автор,могу тока посочувствовать...
единтсвенное что радует что у вас будет ляль)а на начальницу вашу которая подставила можно было дело завести-прийти в инспекцию по труду и вас обязаны были устроить,а они еще и штрафы платили бы потом за то что вы неофициально были устроены.вот.

мама
Тюмень

Cехмет™
Лично я бы после такой фразы задумалась бы глубоко, стоит ли мне

с таким мужем жить и от такого человека рожать. Автор живет и даже рожать собралась, значит, её все устраивало в муже.

мама
Екатеринбург

Иноходка
Что вас смущает? Ради кого еще то? Ради семьи и ради себя самого.

Если бы я чувствовала, что все это делается ради семьи, то наверное в подобной ситуации бы терпела временную разлуку. Но под этим" ради семьи" может подразумеваться и жена с бытовыми проблемами и малолетним киндером на выселках, а муж на воле-делай че хочу. И зачем в этой ситуации безоговорочно верить в героизм и самопожертвование мужа? Коли есть факты измен? А вопрос"зачем жить без доверия" меня всегда добивает. Расстаться не так просто, обычно женщина как то старается смириться или наладить ситуацию. В ситуации автора, она еще не созрела к разводу, о чем речь?
Честно, будь я на месте автора, при условии наличия всех косяков, фиг бы я дала ему отдыхать неделями от семьи. Не заслужил он доверия. Либо вместе, либо на мужчине жизнь не заканчивается. Отпусти и строй жизнь с учетом своего удобства.
Интересно, кем работает муж автора. Работа бывает разная. Можно весь день на работе в компьютерные игры рубиться и в аське сидеть.Сообщение было изменено пользователем 10-05-2010 в 15:56

Тема закрыта
Причина:
";