Так и до анерексии дожить можно...

будущая мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Девочки, а как Вы вообще весом управляете?

у мну вся жизнь в борьбе приходица!

Екатеринбург

МамаДома
хвастушка

нет. Хочу до нормального ИМТ добрать, но не выходит. Даже в санатории.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
у меня лично постоянные депрессняки и саможерство по этому поводу.

у меня такого не было, поначалу был дебилизм типа мне надо талию 57 см, а у меня, черт, 59 (я вобще "борюсь" не с кг, а с см), а потом как- то прошло)))
поэтому я и спрашивала, мешает или нет. а если мешает и сам не можешь справиться, то думаю никто здесь не скажет нового- надо к психологу.

мама
Екатеринбург

МамаДома
лучше стремиться к красивому, холеному телу, где кожа гладкая и шелковистая, где попа как орех и грудь торчком , а не к "суповому набору" из 45 кг с синяками под глазами, торчащими ключицами и плохой кожей.

интересно, почему вы это противопоставляете? то есть вы не допускаете мысль, что при 43 кг можно иметь нормальную кожу, накаченную попу и не иметь синяков под глазами и торчащих ключиц?
для меня это не взаимоисключающе.

мама
Нижний Тагил

ради интереса подсчитала ИМТ.. 20, а я недовольна собой тоже 53-54кг при 164см ))))
давайте как-нибудь коллективно потравим тараканов в кафешке

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Девочки, а как Вы вообще весом управляете? мой вес ведет себя сам как хочет, что бы я не ела.

аналогично, у меня вес уменьшается перед началом цикла почему-то. у меня ощущение, что у меня не откладывается, потому что еда сжигается у меня как в топке. как то так. понимаю, что коряво выразилась))).

Татьяна Вакалюк
Хочу до нормального ИМТ добрать, но не выходит.

и что вам это даст?

Екатеринбург

Akuna Matata

да как бы...ну странно это. Тетке 38, а она весит меньше, чем весила в седьмом классе и врачи все лечить пытаются...

мама
Нижний Тагил

Татьяна Вакалюк
и врачи все лечить пытаются...

завидуют

Татьяна Вакалюк
да как бы...ну странно это. Тетке 38, а она весит меньше, чем весила в седьмом классе

круто )))))

Аноним 226

балин, у меня почти такая же история :) В школе начиная с 7 класса начала полнеть, к концу 11 класса весила 54 кг (рост 155) , не толстая конечно, но все внушали мне что это много. У меня мама всю жизнь была очень стройной, показывала фотки моделей, какие они стройные. У меня было оочень много комплексов по этому поводу. С 3 курса универа начала худеть. Не специально причем: то операция, то болела чем то. В итоге сейчас, оканчиваю вуз, вес 40 кг, причем худой себя не считаю. Джинсы на меня только в Глории джинс, 25 размер висит. И все равно кажется иногда что ноги могли быть и похудее %)

мама
Екатеринбург

а почему вы так боитесь лишнего веса? почему так страшно если например наберете пару килограмм?

Аноним 226

Zezka
почему так страшно если например наберете пару килограмм?

потому что в башке сидит идеал девушки - стройной, худой, типа Одри Хепберн.

мама
Нижний Тагил

аноним
потому что в башке сидит идеал девушки - стройной, худой, типа Одри Хепберн.

а ещё один идеал, типа Мерлин Монро в голову не приходит? ))) не худенькая дама была, а какая красавица ))))))

Екатеринбург

аноним

ну и вряд ли Хепберн джинсы в Глории покупала
Кстати, действительно проблема с этим 32 евроразмером. Фиг оденешься. Хоть бы 34 был...

мама
Екатеринбург

аноним
потому что в башке сидит идеал девушки - стройной, худой, типа Одри Хепберн.

а почему вы решили что станете счастливее как достигнете этот идеал?

мама
Нижний Тагил

Zezka
почему так страшно если например наберете пару килограмм?

кстати, отвечу за себя - если я наберу пару лишних кг, мне самой тяжело становится )) мне можно даже на весы не вставать, если я чувствую, что мне тяжело, значит надо разгрузочный день устроить )) поэтому для меня не то чтобы страшно набрать лишние килограммы, просто не хочется чувствовать тяжесть ))

мама
Екатеринбург

Ксенчик
кстати, отвечу за себя - если я наберу пару лишних кг, мне самой тяжело становится )) мне можно даже на весы не вставать, если я чувствую, что мне тяжело, значит надо разгрузочный день устроить )) поэтому для меня не то чтобы страшно набрать лишние килограммы, просто не хочется чувствовать тяжесть ))

я так понимаю у автора скорее психологический какой-то комплекс- поправляться страшно. и вот она ходит сравнивает себя со всеми. я правда не понимаю что красивого в бухенвальдских крепышах.

Аноним 303

Ой, девочки, у меня все наоборот. Даже если наберу чуток, всеравно себя худышкой чувствую

мама
Нижний Тагил

Zezka
я так понимаю у автора скорее психологический какой-то комплекс- поправляться страшно.

у автора да.. и совершенно зря она себе эту мысль вдолбила! %)

автор
мама
Екатеринбург

Кейт и Лео
если послушать,смысл есть)

послушала- надо каждый день с этого начинать :)

Татьяна Вакалюк
допускаю, что подсознательно боитесь повзрослеть. Возраст...вес...обрюзглость..старость...

частично есть такое. Когда похудела стала уверенней в себе, больше жизнь интересовать стала, свободней что ли стала

Akuna Matata
вам это сильно мешает жить?

это становится чем-то навязчивым. Раньше до беременности как-то пофиг было, хотя и понимала что не доочкениваю свою стройность :)

Akuna Matata
может и у вас также будет)))

очень на это надеюсь :)

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Девочки, а как Вы вообще весом управляете? %) мой вес ведет себя сам как хочет, что бы я не ела. По крайней мере, ни разу не удалось поправиться хотя бы до 47 кг.

я так же думала, что мой вес как-то сам от себя зависит и фиг знает от чего.
Вот сейчас когда похуделаи стала удерживать вес (лучше всего при удержании видно что и как на вес влияет)+ вешать в граммах, считать каллории, стала замечать движения в + и - при различном питании и активности. Сейчас могу уже не вешать и калории не считать, примерно так знаю, что и для чего и что за это будет

МамаДома
если уж так сильно приспичило займитесь качественным изменением своего тела, а не количественным

этим тоже занимаюсь

Ксенчик
давайте как-нибудь коллективно потравим тараканов в кафешке

+1

Ксенчик
а ещё один идеал, типа Мерлин Монро в голову не приходит? ))) не худенькая дама была, а какая красавица ))))))

красивые формы :)
Мне вот Анфиса Чехова нравиться, очень дама не дюймовочка, но красивая. Но почему-то с большим весом (который кстати по ИМТ в норме) прям жить морально тяжело. Вобщем пытаюсь разобраться почему так и откуда эта фигня. Или как её прибить :)

мама
Нижний Тагил

Kite
красивые формы :)
Мне вот Анфиса Чехова нравиться, очень дама не дюймовочка, но красивая.

тоже да )))

Kite
Но почему-то с большим весом (который кстати по ИМТ в норме) прям жить морально тяжело.

это после родов Вы ещё не отошли, наверное ) у меня есть знакомая из Молдовы, так у неё уже вообще психоз... она хочет весить 45кг и все слова, что она и с 50кг скелетом нездоровым выглядит и что ей бы даже не худеть, а толстеть надо и т.п. - не помогают. прошу, не доводите себя до такого, это ужасно. Вы сейчас очень красивая и Вам не надо худеть. и пара кг Вас не испортит ). вес - это ведь не только жир, но и мышцы ))
вот я свои проблемы знаю, но я гонюсь не за весом, а за фигурой пропорциональной и красивой. Для меня это важнее ) не знаю, почему все к весу так цепляются.. отражение в зеркале и вес - разные вещи ) Вам дали правильный совет:

МамаДома
если уж так сильно приспичило займитесь качественным изменением своего тела, а не количественным

Москва

Kite
Мне вот Анфиса Чехова нравиться, очень дама не дюймовочка, но красивая

Я ее в магазине видела - духовка вместо задницы и складки на боках как квашня из кадки. Трясется все как желе. Ноги как у слона трехлетки. Брррр....
Автор, Вы просто свой стиль найти не можете сейчас. Сходите к стилистам на мастер-класс и легче станет. ;)
Я при 174 см вешу 49-50. И то зачастую толстой кажусь сама себе.
Так что ИМХО вам просто свой образ и стиль создать надо и все сложится.

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова
вам просто свой образ и стиль создать надо и все сложится.

как раз почти про это думала...
на чем вещь лучше смотрится? - на вешалке. Худым одеваться проще, а дамам с формами нужно уметь одеться. Может отсюда ноги растут?Сообщение было изменено пользователем 10-05-2010 в 20:56

Москва

Kite
Худым одеваться проще, а дамам с формами нужно уметь одеться. Может отсюда ноги растут?

Вы ж худенькая. Я фото видела.
Худым, наверное, проще одеться. Согласна.
И правда, сходите на мастер-класс. У вас внешность позволяет все, что угодно из себя создать. Черты лица правильные, фигурка хорошая.
А по теме - сама как-то потолстела на несколько кг, так о ужаса вообще есть перестала потом .
Похудела быстро, а паника поправиться осталась надолго ;)

Тема закрыта
Причина:
";