маньяк?

мама
Чебоксары

.:-) Я тоже подумала про ноги,мысль промелькнула про кроссовки,с огоньками на стопах,я как раз дочке такие приобрела вот и подумала про них сразу.Ни фига се думаю у мужика такие кроссовки,во дурак?:)

мама
Екатеринбург

Таня Таня
боже а я думала я одна такая дурында

Элайза
ещё я... Сейчас всех перепишем

Натал-ka
У меня первая мысль промелькнула: "Фу, она что, ноги чужому мужику рассматривала!"

Машуня
и я

knopa85
.:-) Я тоже подумала про ноги

стыдно признаться, но и йаааа

Екатеринбург

МДО
стыдно признаться, но и йаааа

Екатеринбург

а сфотать гаденыша никто не догадался?

Екатеринбург

Kruasan
Вспомнила недавний случай на прогулке. Гуляли с ре около Монетки на Пехоте,подходит ко мне женщина, лет 50-ти и спрашивает, -" А как добраться до 14 роддома?", я ей вкратце объяснила, она отошла, идем дальше... меня окликает девушка с 2-мя малышами и рассказывает про эту женщину. Она здесь на черной машине стоит и клиентов ищет, спрашивает мамочек с детьми как добраться а потом говорит, что на их детях порча, и надо ее снимать. и у нас на Ботанике так было, только про 20 рд спрашивала, я ее слушала-слушала, потом она про деньги что-то говорила и начала узнавать не собираемся ли мы что-либо купить в ближайшее время, после этого я ее послала по-дальше :)

мама
Екатеринбург

тоже сначала долго соображала, как это - стопы на ногах горят, а он и не чувствует

по теме: не стала бы вообще в чужую машину садится (по просьбе странного мужука), тем более тонированую)

хочу стать мамой
Москва

kanuchik
горят ли у него стопы

Натал-ka
У меня первая мысль промелькнула: "Фу, она что, ноги чужому мужику рассматривала!"

  • 1

    Katy7788
    я подумала про ноги и прибалдела, кто еще маньяк, стоят и обсуждают его горящие стопы что со мной туплю п....ц %)

Да не, я в этой же теме

Екатеринбург

Может, автору пора уже отредактировать первый пост, заменить "стопы" на "стоп-сигналы на автомобиле". А то я тоже про ноги подумала. Ну, думаю, Барвинок опять отжигает.

Екатеринбург

Танюшкина радость
А то я тоже про ноги подумала.

Первая мысль и у меня такая же. Поскольку все хором только гриппом болеют, то заразиться мы не могли. Утешает.

автор
мама
Екатеринбург

Танюшкина радость
"стоп-сигналы на автомобиле"

по просибам трудящихся

мама
Екатеринбург

Это по-любому маньяк...
В 2007-м в районе каменных палаток точно также все было, тоже просил показать ребро руки, сказал, что врач-сексолог и может помочь мне в этом плане. Я тогда сразу заподозрила неладное, сказала что муж встречает и помахала вдаль, типа, а вот и он. Мужик сразу в машину сел и сказал досвидания. Тогда-то я просто подумала, что заняться ему нечем....
Зима 2010, я уже с пузиком, но под шубой. Иду по Коминтерна - между Профессорской и Комсомольской. Та же фигня. Я уже ржу и говорю, что мы с ним уже встречались и без его помощи успешно вынашиваю малыша. Он напрягся, поздравил и я пошла дальше...
К слову, действительно темный седан, по-моему тайота, лысоват и отличительная черта - глаза на выкате, как у больного Базедовой болезнью...

просто посетитель
Екатеринбург

Элайза
Сейчас всех перепишем

меня тоже можете посчитать

Екатеринбург

а почему маньяк-то?
ну клеит мужик девок, нормальное занятие

мама
Москва

придурков много

а я то тут лохушка...
Стою за прилавком подходит мужик лет 50 -у вас утюги есть?? нет отвечаю. Он смотрит внимательно и говорит -а у вас щитовидка нездоровая
Я такая да нет вроде :nose: он подходит -потрогал шею Нет говорит проверьте обязательно. Потом руку к животу прикладывает и желудок не в порядке :botan: потом ниже руку Ты рожвшая спрашивает- я такая да конечно. Он такой- по женски все в порядке. Ну ка развернись говорит (блин я как дура наивная поворачиваюсь он по спине провел -на позвононике скалиоз говорит И давай руку ниже :botan: тут уж я в себя пришла и отодвинулась.
Вобщем вышел он из магазина и осталась я с чувством что меня просто облапали и не врач он ни какой а я дурачко :pozdr3:

мама

Хохлома
с чувством что меня просто облапали

мдаа
я б еще когда ко мне бы руки потянул пресекла б это дело
че ваще такое? %)

ой е.....

ну дефки дали))) про стопы у меня дети знают)) малаццы!)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kruasan
а можно ссылочку, мне чет даже любопытно стало

ооооооо, этож искааать надо.... ну может найду

Тема закрыта
Причина:
";