Отчаялась,помогите советом!

kaprizka
автор

Сегодня последняя капля! Все бонально...ссора с мужем...хотя еще не поругались но предстоит...
Вчера муж уехал на дачу к родителям,мы с сыном остались дома,т.к сын после операции и лучше нам дома пока оставаться.Но вот в чем проблема он постоянно врет,сегодня узнала что он не на даче а с друзьями на озере...
И это не первый раз,то же было на прошлой неделе но посерьезнее.Договаривались с ним что поедем сыну обувь покупать(обязательно после операции ортопедическую) а он взял и уехал с утра к дружкам на озеро.Приехал поздно ночью и обвинил меня....итог я с синяками ребенок в истерике....вот так ему на сына видимо фиолетого.
Далее он опять свалил в неизвестном направлении....Вернулся во вторник...Извинялся конечно но мне то не легче от этого.
К мужу уже нет ни любви ни чего,живу с ним ради ребенка....хотя уже сама себе противоречу.Помойму сын его уже боится......
НО опять же такие ситуации бывают но редко,в остальном он прекрасно себя ведет....Со стороны мы прекрасная любящая семья.

Вернусь к началу....надоело...встал вопрос который я должна решить в течении часа.Или я сейчас ухожу,либо остаюсь и мы так же живем-месяц хорошо-неделю ругаемся.
Но я б уже наверноно ушла если бы не 2 маленьких "НО"
1.у меня нет средств на лечение сына а мне это важно и нужно(уйду он не даст ни копейки)
2.я продала свою машину и мы взяли новую оформили на него.и я уверенна он мне ничего за нее не отдаст.

Помогите советами как быть....я в ступоре...метаюсь из стороны в сторону....не знаю я что делать.....

мама
Екатеринбург

одиночка
у меня нет средств на лечение сына

если не от кого ждать помощи, ради этого я бы потерпела.
Хотя

одиночка
я с синяками ребенок в истерике

этого не прощу никогда и наплевав на все ушла и птом действовала по ситуации.

одиночка
я продала свою машину и мы взяли новую оформили на него.и я уверенна он мне ничего за нее не отдаст.

при разводе половину стоимости придется отдать

мама
Сыктывкар

одиночка
Но я б уже наверноно ушла если бы не 2 маленьких "НО"
1.у меня нет средств на лечение сына а мне это важно и нужно(уйду он не даст ни копейки)
2.я продала свою машину и мы взяли новую оформили на него.и я уверенна он мне ничего за нее не отдаст.

По-моему, это совсем не маленькие "НО". Я бы сначала вылечила ребенка, а потом..

мама
Екатеринбург

одиночка
1.у меня нет средств на лечение сына а мне это важно и нужно(уйду он не даст ни копейки)

Как будто потом вам не нужны будут деньги на еду, одежду, те же лекарства. Тем более есть алименты. А он неофициально зарабатывает очень много, а официально мало?

мама
Каменск-Уральский

у Вас есть родные ,которые смогут помочь ?

Ameliya
если не от кого ждать помощи, ради этого я бы потерпела.

:(
А мужу совсем на...ть на ребенка ?
Вы работаете ? есть возможность взять кредит ?
мужа ,я бы под ж..у выпнула

одиночка
%)
.итог я с синяками ребенок в истерике.

kaprizka
автор

Нам повторно операцию через два года делать, я уже не знаю даже....вылечу его сечас от одной болячки,потом буду нервы ему лечить.....Господи....как бы мужу мозг вправить......

мама
Екатеринбург

да какой уж тут совет дашь.... семья видно у супруга вашего на последнем месте......

мама
Екатеринбург

одиночка
как бы мужу мозг вправить

думаете такое возможно......

мама
Екатеринбург

одиночка
как бы мужу мозг вправить......

Так чего там с алиментами? Вам мужа нужно перевоспитать или не знаете на что ребенка лечить-содержать?

Екатеринбург

одиночка
как бы мужу мозг вправить......

вы надеетесь на чудо?горбатого могила исправит... наверняка это не первый и не последний случай

kaprizka
автор

Дамиана
А он неофициально зарабатывает очень много, а официально мало?

официально 7 т.р неофициально намного больше.

одиночка
у Вас есть родные ,которые смогут помочь ?

только бабушка,ей самой помогать нужно :(

Nataffka
А мужу совсем на...ть на ребенка ?
Вы работаете ? есть возможность взять кредит ?
мужа ,я бы под ж..у выпнула

для него ребенок до семи лет-это не человек.вот такое отношение...нулевое...сыну 3 годика
я не работаю,т.к сына в садик не отдать...да и оставить не кому....жду пока вылечимся а там уж смогу работать

мама
Екатеринбург

одиночка
жду пока вылечимся а там уж смогу работать

До пяти ребенкиных лет? Что у вас за диагноз?

одиночка
вот такое отношение...нулевое...сыну 3 годика

Ну как же нулевое, раз он денег все таки дает на лечение?

просто посетитель
Екатеринбург

одиночка
я в ступоре...метаюсь из стороны в сторону....не знаю я что делать.....

сидеть и не рыпаться!!! Ситуации бывают гораздо хуже! ;)

Екатеринбург

одиночка
для него ребенок до семи лет-это не человек.

муж у вас на учёте ни где не состоит случайно?реально ёб...й человек

Аноним 958

kaprizka
автор

Дамиана
До пяти ребенкиных лет? Что у вас за диагноз?

дцп, спастический тетропорез.опреция не дешовая для меня уж точно.

Дамиана
Ну как же нулевое, раз он денег все таки дает на лечение?

это больше заслуга его родителей чем его....как он говорит-захочет сам пойдет

мама
Екатеринбург

одиночка
как он говорит-захочет сам пойдет

просто посетитель
Екатеринбург
  1. не уходить
  2. если побьет, пойти с заявлением в милицию, снять побои, след.этап - в суд... кухонные боксеры этого очень боятся
  3. лечить сына и не загадывать на будущее((
папа
Хабаровск

одиночка
дцп, спастический тетропорез.опреция не дешовая для меня уж точно.

у нас чё? бесплатные операции уже совсем совсем отменили? %)

kaprizka
автор

pt-pt-pt

  1. если побьет, пойти с заявлением в милицию, снять побои, след.этап - в суд... кухонные боксеры этого очень боятся

не в моем случаее....так сразу придется уходить..чтоб у сына мать осталась :( я его очень хорошо знаю и это реально страшный человек....чем же я раньше думала...

kaprizka
автор

jersan
у нас чё? бесплатные операции уже совсем совсем отменили?

нет...мы в тулу ездим(по методу Ульзибата) бесплатно её не делают к сожалению...

просто посетитель
Екатеринбург

одиночка
не в моем случаее....так сразу придется уходить..чтоб у сына мать осталась :( я его очень хорошо знаю и это реально страшный человек...

де-у-шка! мозг включите! кухонные боксеры - трусы! и только своим жертвам кажутся "реально страшными людьми"
я понимаю, что всего 20, - но вам НАДО быть сильной и умной
вот вы знаете, ведь не факт, что через 2 года что-то изменится
и песню "сдайте-сдайте-сдайте" вам каждый раз поют

думайте, думайте очень хорошо...

kaprizka
автор

lusia14
муж у вас на учёте ни где не состоит случайно?реально ёб...й человек

так и есть...

Тема закрыта
Причина:
";