Отчаялась,помогите советом!

просто посетитель
Екатеринбург

jersan

Дим, пообщайся с матерями детей-децепешек
и все поймешь
эту страну не просто зря не назвали Гондурасом, когда реальные факты слышишь из их ежедневной жизни, хочется то ли повеситься, то ли их повесить, чтоб не мучались %)

Екатеринбург

pt-pt-pt
кухонные боксеры - трусы!

это точно!все любители пугать - типа :да я тебе жизни не дам и т.д и т.п...

мама
Екатеринбург

одиночка
итог я с синяками ребенок в истерике.

да что это за изверг-то такой...? бежать от него надо и как можно быстрее, ударил раз - ещё бить будет. Нельзя позволять с собой и ребёнком так обращаться.

kaprizka
автор

Муж пришел....завтра напишу что да как прошло..почитаю может найду выход из этой ситуации.Спасибо всем за отзывы.

папа
Хабаровск

одиночка
чем же я раньше думала...

тем же, чем и все... ничем...

папа
Хабаровск

pt-pt-pt
Дим, пообщайся с матерями детей-децепешек

в своё время наобщался... по гроб жизни хватит...

мама
Екатеринбург

одиночка
дцп, спастический тетропорез.опреция не дешовая для меня уж точно.

Ну вы же понимаете, что операцией через два года дело не кончится. Это постоянное ЛФК, массажи и прочее. Я к тому, что если хотите уйти от мужа, ни к чему уговаривать себя на эти отсрочки. Понятно, что боитесь принять решение. Но объективно, оно у вас не зависит от какого то определенного промежутка времени. И повторяю, через два года резко нуждаться в деньгах вы не перестанете

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
в своё время наобщался... по гроб жизни хватит...

ну, и что тогда спрашиваешь? ну, выбьет она нечеловеческими усилиями эту операцию, а где еще 200-300 тыров будет брать ежегодно на реабилитацию? при... эээ... отсутствии 100%-ной гаратнии результата

папа
Хабаровск

pt-pt-pt
ну, и что тогда спрашиваешь?

потому и спрашиваю, что раньше всех бесплатно резали... но это давно было...

с этими диагнозами надеяться чтк пяти годам ребь выздоровит, по крайней мере наивно( сама в той же ситуации, я вас очень понимаю... ноя мужа терплю, только птому что приего присутствии в нашей жизни могу хоть поработать иногда, а так никак. а насчет бесплатных операций- блажен кто верует( эт не автору) для наших детей что бесплатно, то бесполезно. совет автору: если есть кому помочь- руки в ноги и бежать не оглядываясь от такого папы и мужа, а если нет- побои фиксировать, заява и посадить.

автор, пишите в личку, пообщаемся, мы в похожих ситуевинах, может вместе найдем выход)

Тема закрыта
Причина:
";