нормальный мужчина никогла не возьмет женщину с ребенком...услышала сегодня на работе.

ладно
автор

доказывала что не так это и не смогла. :( сама самомама. и так хреново на душе было. Задумалась крепко.
ведь не так это или так?

мама

я
доказывала что не так это и не смогла.

сложно доказать что ты не верблюд.
просто не вмешивайтесь в такие дурацкие споры :)

мама
Екатеринбург

Ну это ненормальный не возьмет. Если он любит женщину, то примет и с ребенком.

ладно
автор

он сказала, нахрен нужен чужой ребенок :(

папа
Хабаровск

я
нормальный мужчина никогла не возьмет женщину с ребенком...услышала сегодня на работе.

я давно подозревал, что я ненормальный... ураааааааа... :clap: теперь это доказано :dance2: :dance2:

мама
Екатеринбург

Премаман
Если он любит женщину, то примет и с ребенком.

  • многаааааа
Верхняя Пышма

Мою маму "ненормальный" взял с тремя
Не берите в голову! ;)

мама
Екатеринбург

как пишут на брачных сайтах психологи - не пишите своих пожеланий к мужчине - это говорит только о вас... )))
любая подобная фраза - каким должен быть объект противоположного пола - характеризует лишь самого автора )))

мама
Екатеринбург

Проблема в том, что от лица "нормальных мужчин" может говорить сертифицированно нормальный мужчина. А так как ГОСТов на нормальность мужчины до сих пор нет, то.... Ну, не имеют ценности эти слова :) Не грузитесь :)

мама
Екатеринбург

Сколько людей столько и мнений,ребенок большая ответсвенность, и действительно многие хотят пожить для себя и с любимой женой сначала погулять попутешевствовать а потом завести ребенка. Но те мужчины у которых уже есть дети, они как раз целевая аудитория для дам с детьми. Молодым мальчикам мало кому надо сразу ррраз и стать папой им гулять еще охото. но и среди них есть заботливые и любящие деток не важно свои или чужие.

мама
Екатеринбург

Очень много людей живут во втором браке, где первый ребенок от другого мужчины. Че они все не нормальные? Ненормален тот ,кто так рассуждает Чужих детей не бывает-это правильное изречение. Детки они же лапочки, если к ним с любовью, то и они ответят. я бы сказала тому кто так рассуждает, что он козел ;) (простите)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я
нормальный мужчина никогла не возьмет женщину с ребенком...услышала сегодня на работе.

Враки. Будь женщиной и все будет по красоте ;)

Мамзель
как пишут на брачных сайтах психологи - не пишите своих пожеланий к мужчине - это говорит только о вас... )))
любая подобная фраза - каким должен быть объект противоположного пола - характеризует лишь самого автора )))

Полная гавналажа от психологов. 95% анкет на СЗ не соответствуют действительности

мама
Екатеринбург

я
он сказала, нахрен нужен чужой ребенок

ну у всех разные критерии нормальности.Для кого то , женившийся на женщине с ребенком нормален, для кого то-дурак. Главное, встретить человека с одинаковым мнение об основополагающем в жизни :)

Премаман
Если он любит женщину, то примет и с ребенком.

Не сказала бы, что это правило для всех. Кто то любит женщину, но ребенка ее терпеть не может. Знаю людей, где ребенок живет у бабушки-дедушки именно по этой причине. А новый муж тут тетку одно что в попу не целует ( а может и целует)

просто посетитель
Екатеринбург

если мужик нормальный, ему чужие дети - не в кайф точно, нафиг нада, всю жизнь потом страдать.

мама
Екатеринбург

ой, у меня знакомый женился на девушке с ребенком - парень просто замечательный и деток любит (у них еще совместный ребенок родился)... Так что

Премаман
Если он любит женщину, то примет и с ребенком

не обращайте внимание на недалеких людей

Верхняя Пышма

Бумс
всю жизнь потом страдать.

от чего страдать-то?

Верхняя Пышма

Дамиана
Главное, встретить человека с одинаковым мнением об основополагающем в жизни

+++

мама
Уфа

Премаман
Ну это ненормальный не возьмет. Если он любит женщину, то примет и с ребенком.

Согласна. А Вы не тратьте время на споры с недалёкими клушками.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Знаете почему только ненормальный возьмет женщину с ребенком? Потому что нормальные мужчины не уъодят от жен а сама воспитывают своих деток Наверное он имел в виду это :y_0006:

мама
Екатеринбург

Бумс

Меня воспитал отчим. И мне хорошо и ему хорошо. Никто не страдал. Вы видимо из пугливых

просто посетитель
Екатеринбург

а мне знакомый психотерапевт сказала так:
мужчина по своей природе воин, который защищает всех детей племени... и нормальный мужик примет ребенка от другого отца... вопрос только в личных отношениях его, ребенка и мамы этого ребенка.
по теме - моя мать живет с отчимом 25 лет. Он ко мне относится как к родной и стал относится так сразу... потому что я его приняла и папой стала называть по просьбе мамы сначала, а потом сама... мне было 12 лет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бармалей™
Кормить чужого ребёнка - нафиг-нафиг %)

Ооо, да ты кросавчег. Чужую женщину трахать и кормить вера позволяет, а ее ребенка нет? Ну ты ващееее...

папа
Хабаровск

Бармалей™
Кормить чужого ребёнка

чё его кормить? ;) он уже сам ест...

мама
Екатеринбург

Бармалей -Кормить чужого ребёнка - нафиг-нафиг

А то он вас бедного объест %) нафиг нафиг такого папанюСообщение было изменено пользователем 22-06-2010 в 23:36

Тема закрыта
Причина:
";