нормальный мужчина никогла не возьмет женщину с ребенком...услышала сегодня на работе.

мама
Екатеринбург

R@D
Ну мож предыдущий был "породистей" - так только порадоваться

ну если только так

мама
Екатеринбург

Бармалей™
У меня на ребёнка денег уходит больше, чем на меня самого, тратиться на чужих я не готов.

ты ж говорил, у тебя их двое, на второго уже не хватило? :P
а по теме люди очень разные: у меня полно примеров, когда мужья воспитывают не родных по крови детей и любят их. А есть уроды, которые и своих знать не знают. И че теперь? Степень ответственности разная и в разном возрасте тоже. Разговаривала на эту тему с одним, так он сказал, что молодой бы был, не взял бы с ребенком, а постарше стал, уже мироощущение другое и на тебе, женился на женщине с ребенком от другого.Сообщение было изменено пользователем 29-06-2010 в 15:42

мама
Екатеринбург

Я самомама.Когда общаюсь с мужчиной и мы затрагиваем тему не родных детей(я даже не всегда говорю,что у меня есть ребенок)и мужчина начинает говорить,что ему такая девушка не нужна,я даже не продолжаю общаться потом с этим человеком.говорю просто,что у меня есть ребенок и я ГОРЖУСЬ этим.

бабушка
Екатеринбург

babyмама
я даже не продолжаю общаться потом с этим человеком.

совершенно зря))). Иногда человек просто декларирует что-то, а в жизни меняет свою точку зрения.

мама
Москва

Мантикора

совершенно зря))). Иногда человек просто декларирует что-то, а в жизни меняет свою точку зрения.

я всю жизнь била себя пяткой в грудь, что никогда с детным встречаться не буду. И что- мой муж отягченный "приданым"

просто посетитель
Екатеринбург

Знаете, мой категорически всегда был против. У нас были проблемы с беременностью и я однажды завела разговор об усыновлении - тоже резко высказался против. Прошло уже много лет с тех пор и тут недавно младшему брату (26 лет уже лбу) высказывал (тот как раз с одинокой мамочкой встречается и из-за ребенка не считает отношения серьзнами %) : мол, я по молодости был дурак опрометчивый, а сейчас понимаю - есть ребенок, нету ребенка, замужем-не замужем была - это все ерунда. потом с ним разговорились - оказывается ему на самом лделе итогда было не принципиально, но ему в семье "мозг чистили". А как са на ноги встал - пофиг стало на чужое мнение.

Так что люди меняются, чтобы там доктор Хаус не говороил.

Тема закрыта
Причина:
";