нормальный мужчина никогла не возьмет женщину с ребенком...услышала сегодня на работе.

мама
Екатеринбург

Бармалей™
тратиться на чужих я не готов

А что, прям так сильно уговаривают Типа "потраться на чужого ребенка, ну пожаалуйста-ааа...а ты так гордо (еж ведь птица гордая?) и сурово одновременно "Нет! Тратиться на чужих я не готов...!"

просто посетитель
Екатеринбург

Мое глубочайшее имхо - готовность мужчины воспитывать биологически не родного ребенка зависит по большей части от позиции женщины. Если позиция такова, что второй муж занимает место если не отца,то хотя бы законного члена семьи, имеющего право воспитывать, спрашивать с ребенка, наказывать и поощрять по своему усмотрению,нести ответственность - то мужчина с бОльшей терпимостью отнесется к тому,что ребенок от другого мужчины.
Если же мать всячески подчеркивают новому мужчине,что ее ребенок для него не родной и никогда таким не будет, у мужчины всякое стремление к налаживанию контакта пропадает. Ведь ему просто не дают отнести к ребенку жены как к своему! С чего он должен жаждать взять в жены женщину "с довеском"?
Про патологических трусов из серии "Нафик-нафик мне кормить чужого выродка" я молчу. Это моральные уроды.

мама

mama-solnse
Ну вы наговорите, так то МАМЫ тоже РАБОТАЮТ! и могут обеспечить своего ребенка!

в нашем случае мама с образованием школа, и работать не хочет явно и учиться тоже

мама
Екатеринбург

у моего мужа сын от первого брака - ровесник моего сына (тоже от первого брака). дак вот муж иногда в грубой форме говорит:"кто тебя трахает (извините за грубость) - тот и должен воспитывать твоих детей!".
то есть если мужчина берёт на себя ответственность за женщину, то и ребёнок на его совести.
с первым мужем ни я. ни сын не общаемся. но зато нынешний - просто СУПЕРпапа!!и любит моего сына как родного, и воспитывает на все сто.
а к своему сыну ездит нечасто, но не потому что не любит - он его ОЧЕНЬ любит - просто у них ведь там своя семья, новый папа (который тоже получается женился на девушке с дитём), и он не лезет к ним со своими правилами, а только наблюдает со стороны.
дак вот - недавно нашим уже "общим" двойняшкам исполнилось пять месяцев, мы просто любим друг друга безумно и нисколько не страдаем от того, что изначально "взяли" друг друга с "чужими" детьми.
вот такая санта-барбара

мама
Екатеринбург

Нормальная женщина с детьми никогда не возьмет такого упыря, который не любит детей.

мама
Екатеринбург

я
ведь не так это или так?

конечно не так %) ......
в остальном,без комментариев.......

мама

по-моему, если мужчина берет на себя ответственность за женщину с ребенком, то он даже достоин большего уважения.

а так, не обязательно же, если есть ребенок от другого, то новый муж должен полностью содержать этого ребенка.

папа
Санкт-Петербург

мне кажется не важно родной ребенок или нет,дело в мужчине,в России очень много матерей одиночек ,именно потому что многое, что считается ненормальным во всем мире, для русских людей нормально.
вот к примеру и в этой теме."нормальный мужик никогда не возьмет женщину с ребенком".....да это тогда и не мужик вовсе,если наличие ребенка будет ключевым в принятии решения быть с той или иной женщиной или не быть

мама
Екатеринбург

Vegas
нормальный мужик никогда не возьмет женщину с ребенком".....да это тогда и не мужик вовсе,если наличие ребенка будет ключевым в принятии решения быть с той или иной женщиной или не быть

+мильен...браво..более и добавить нечего

хочу стать мамой
Екатеринбург

не читала.. просто тема задела)) за живое, так сказать)))
у самой двое.. были времена, когда мы с мужем вместе не жили.. ак получилось, тоже задумывалась о втором браке, думала ну разе не получается че другу другу душу травить.. нет.с час все нормальчно.. любовь морковь и все-такое .. скорой пойдем за третьим.. но..
не раз слышала - ну кто теб с двумя детьми возьмет . с одним то сложно замуж выйти!! фигня все!! главное, не пустить эту мысль развиться в ашей головке)) романов у меня не было, мужчины влюблялись, дружили так сказать без всякиях яких.. , дважды!!! предлагали выйти замуж и вполне серьезно!!!
когда мужчина любит, он возьмет и с детьми!! это точно.. история тут всех удивила, когда мужчина влюбился во вдову с 11 детьми!!!!! живут душа в душу. счастливы безмерно, ждут 12ого)) она водитель троллейбуса.. ниче особенного.. у него любовь с первого взгляда)детей обожает!
все зависит от мужика!!!
подруга влюбилась год назада1 тоже двое малых.. вроде все хорошо, он знал , что дети етсь.. и все у них там роман, секс, и прочее.. НО.. когда все это затянулось . он влюбилаьс по уши! мужик классный, женат не был.. он сказал- НЕТ!! Мне чужие дети не нужны!!я своих хочу собственных!!!
хотя мужик вроде хороши.. знаичт - может любви не было, и он не готов был тащить ее детей воспитывать их.. ведь это ответственность огромная1 они расстались . понятное дело.. мне кажется. все это отмазки чедовека, не готового брать на себя ответственность!! ну и может любовь бы прилагалсь большая ис ветлая все по другому было бы..
так что , девочки, все бывает, просто мужчиын разные, но елси любит - жениться и с дитями.. просто там уже другой вопрос- взаимоотношение и прочее..

Просто я

у меня самый замечательный муж, но однажды признался, что не женился бы на мне "с ребенком" (у меня была неприятная ситуация с беременностью до наших отношений и он был в курсе). Жизнь показала, что совсем не потому, что не сможет полюбить "не кровных" детей - у нас двое усыновленных - любит очень, просто ну не готов предстать перед родней с "такой" невестой. Хотя по жизни не ханжа, любит меня очень. Я его очень люблю. Вместе 10 лет.
Но у каждого свои тараканы %)

мама
Москва

Мама Кузек
когда мужчина любит, он возьмет и с детьми!! это

необязательно совсем, все люди разные. Я вот безумно люблю мужа, просто до дрожжи в коленках, это моя вторая половина. Но живи он с ребенком, или будь у него их двое- у нас бы ничего не сложилось бы с самого начала.

Мама Кузек
это отмазки чедовека, не готового брать на себя ответственность

а зачем ответственность за чужих детей? Может он хочет большую семью минимум 3 детей. Эта женщина родит ему еще троих? Реально что ли? Этих детей нужно обеспечивать будет ему в том числе. Зачем человек с обузой? При прочих равных любой выберет здорового, богатого, бездетного, без обременений и тд. Это жизнь. Для кого-то просто дети-деньги-здоровье менее важны, чем достоинства, для кого-то это ключевой параметр. Это не значит, что человек плохой, или вы для него плохая, просто женщина не подходит данному конкретному мужчине под его параметры к избраннице. Значит нужно искать дальше обоим

бабушка
Екатеринбург

Мама Кузек
когда мужчина любит, он возьмет и с детьми!!

:)
все люди разные, мужчины тоже. Есть кто возьмет, есть у кого пунктик. А может быть и так, что вот не брал никого с дитем, а встретил свою женщину, и с ребенком взял. Пыль все, не важная. Человек человека всегда найдет.

мама
Москва

true Lapka
например ребенок незря в первые часы-дни своей жизни максимально похож на отца, а потом черты могут измениться - это именно для того, что бы самец знал во что вкладывается. мужчина не вкладывается в абстрактное племя, или семью - он вкладывается в сексуальную готовность самки (самок) и ее (их) репродукцию - как в продолжение себя, своего семени. это логично. защищать всех, кто вдруг оказался в лабазе это

надо же, не знала. Это реальный научный факт или просто наблюдение?

мама

Blackcurrant
надо же, не знала. Это реальный научный факт или просто наблюдение?

Я тоже про это слышала, поэтому даже предположила, что, именно, поэтому женщин из роддома на пятый день выписывают, вдруг в первые дни ребёнок не на того отца похож будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Blackcurrant
Это не значит, что человек плохой, или вы для него плохая, просто женщина не подходит данному конкретному мужчине под его параметры к избраннице. Значит нужно искать дальше обоим

согласна! но в общем- то я и хотела сказать, что все зависит от человека)))) от его отношения к данной конкретной ситуации.. сама не знаю. как ыб отреагировала, елси б у меня был мужчина изначально с ребенком)) хотя в 19 лет было и такое.. вспомнила вдруг.. ухаживал за мной парень . мать бросила дочку.. он ее воспитывал один с мамой своей.. но у меня к нему не было никаких чувств, кроме дружеских :( а так не знаю, может и смогла бы..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Blackcurrant
true Lapka
например ребенок незря в первые часы-дни своей жизни максимально похож на отца

у меня старший в первые часы был похож на свекра счас на меня)) а вообще елси верить научным тезисам опять же, то многие дети не етсь дети своих отцов, - телегония так называемая- мол, ребенок берет гены от предыдущЕГО ( вернее ПЕРВОГО) МУЖЧИНЫ матери.. типа научно доказанный факт.. . но я такого не встречала в жизни отвечать не могу за эти доводы..))) но вот ученые рассказывают, что однажды, например, перепав с негром, девушка уже позже в браке родила негритенка, хотя секс был только с мужем- белым мужчиной..

Екатеринбург

Мама Кузек
но вот ученые рассказывают

Британские Ученые, очевидно)))

мама
Москва

Телегония - миф и мракобесие.

папа
Екатеринбург

Не всё читал... Отец не тот,кто наеб, а тот, кто выкормил. (это вкратце)

просто посетитель
Екатеринбург

бен ганн
Отец не тот,кто наеб, а тот, кто выкормил. (это вкратце

в точку!!!

мама

Мама Кузек
а вообще елси верить научным тезисам опять же, то многие дети не етсь дети своих отцов, - телегония так называемая- мол, ребенок берет гены от предыдущЕГО ( вернее ПЕРВОГО) МУЖЧИНЫ матери.. типа научно доказанный факт..

Blackcurrant
Телегония - миф и мракобесие.

это шовинизм и сексизм, которым страдают неуверенные в себе мужчины..
да, они еще хотят девственницу в жены, а всех кто не девственницы, считают шлюхами :boom:

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
Телегония - миф и мракобесие.

да фиг его знает..я вот точно знаю что например в разведении породистых животных..хозяева ооочень пекутся о том чтоб вязка была только с породистым представителем вида..и особенно впервые...не раз слышала мнение-что "попорченные" дворняжками породистые собаки и кошки потом гм-даже не знаю как сказать-ну уже не чистопородные и потомство от них корявое будет...применимо ли сие к человеку -не знаю-хотя вот на счет телегонии целый фильм показывали...
просто телегония такая штука-даже если это и правда-в нее очень не хочется веритьСообщение было изменено пользователем 29-06-2010 в 09:16

R@D
мама
Екатеринбург

Василёк1
применимо ли сие к человеку -не знаю-хотя вот на счет телегонии целый фильм показывали...
просто телегония такая штука-даже если это и правда-в нее очень не хочется верить

Ну мож предыдущий был "породистей" - так только порадоваться

Тема закрыта
Причина:
";