что делать с эмоциями, много букв

дедушка
Екатеринбург

красная роза

и слава богу :P

роза
автор

Вчера, когда меня не было дома, муж приходил, забрал колонки от компа (это всё его) и, видимо, прочитал всё это и выступил под ником Гаврила.

Гаврила
Алкоголизм - бред. Я пью гораздо меньше большинства мужиков.

Он мне сегодня позвонил в 6-30 утра, будучи пьяным, сказал, что так больше жить не может и всё надо расставить по своим местам.

Гаврила
а с подобными последствиями вобще впервые в жизни.

Когда дочке было шесть месяцев, он напился, куражился и вскрыл себе вены кухонным ножом, это я так, к слову, о последствиях.

Гаврила
за которую я кстати платил на протяжении 4 лет по 18 000 ежемесячно,

в периоды, когда не было дохода, помогали его родители несколько раз, а также мои родители, так что это тоже неправда.

Гаврила
жена планирует лишить меня дочки (за этот месяц мне было дозволено погулять с ней всего 1 раз!!! и то в присутствии мамы)

неправда, он сидел с ней дома во вторник пол-дня без меня, а также в течение месяца видел её чаще.

Гаврила
мне не понятно какого ляда эта самая квартира должна достаться жене?

как это достаться, за неё ещё 10 лет выплачивать, и не жене, а жене и дочке.

Гаврила
кстати если хлопать жену по заднице - рукоприкладство, то что ж виновен.

а ещё по голове и пнуть несколько раз

Опять не ожидала (вот ведь дура) натолкнуться на такое отсутствие благородства. Я считала его любящим, заботливым, благородным человеком, но в конфликтной ситуации всё выворачивается какой наверх. :(

роза
автор

А вообще, Гаврила, я желаю тебе добра. Обрести какое-то равновесие душевное, потому что твоё состояние тяжёлое, нервное, помощь специалиста всё же не помешает.Желаю тебе успеха и добиться прогресса в своём деле. Я не ухожу от разговора и готова поговорить, но тогда, когда ты будешь трезв и адекватен.
А презервативы, которые я покупала когда-то давно, ты забрал с собой, чтобы продемонстрировать, что активно ими воспользуешься? ;) Эх ты,чудак-человек. :(

Тема закрыта
Причина:
";