Свадьба, советы)

Екатеринбург

MOJIOKO
MOJIOKO

Да несмешите меня некоторые умудряются в 15тысяч уложиться за оператора+тамада.У Вас никакая не экономия.

мама
Екатеринбург

На нашей свадьбе мои родители нам помогли существенно...половину свадьбы оплатили, да ещё и подарили достаточно много...отец мужа тоже подарил хорошую сумму...а вот свекровь даже тысячу не подарила (свёкр со свекровью в разводе), я от неё и не ждала особых денег...но меня возмутило то что, что она даже в подготовке свадьбы не помогала...она живёт в одна в большой трёшке, попросила гостей из пригорода разместить, она отказалась..пришлось им номер в гостинице бронировать...ещё и всю свадьбу ныла, меня доставала...ещё до загса мне настроение испортила....хотела в лимузине весело с подругами покататься...а она туда вперёд уселась и всю дорогу причитала...что у неё руки ноги болят, что бы мы много не пили так и эдак себя не вели...вообщем ужас...это я к тому говорю...что если материально не можете помочь молодым...то хотя бы помощь в подготовке окажите...это немаловажно, на самой свадьбе всегда рядом с невестой будьте, ей в любое время нужна будет помощь и поддержка...получится, что с их стороны материальная поддержка, а с вашей помощь в организации...

Первоуральск

может просто сказать, что готовы выделить на свадьбу такую-то сумму денег, или же поговорить с дочкой - пусть она добьет необходимое количество, тем более что они на свои деньги делать хотели, сказать, что нужную сумму подкопить не успели, но есть столько-то.

мама
Первоуральск

Я бы на Вашем месте не стала "скидываться на проведение свадьбы" и других родителей постаралась отговорить, ведь молодые сами все хотели организовывать))) А деньги лучше преподнести в качестве подарка - так приятнее молодоженам будет. У нас так было))) Мы свадьбу играли за свой счет, а деньги, которые родители нам подарили - на путешествия потратили - аж на 3 разных поездки хватило))) И нам было приятно, что мы такие самостоятельные и родителям необидно)

мама
Первоуральск

Тем более что "подарки" все в конвертиках дарят и там уже никто Вас сравнивать ни с кем не будет и вы тоже)

Тема закрыта
Причина:
";