он,я, она....как из этого выбраться

мама
Иркутск

Я тоже считаю, что вам самой надо наконец-то поставить точку в этих странных отношениях. Отвлекитесь на своих поклонников, наслаждайтесь жизнью. А то ведь, если забеременеете от него, он потом, скорее всего, так и будет болтаться туда-сюда. У него просто будет две семьи и в обеих по ребенку. А оно вам надо - такое счастье. Если уж за эти два года ничего не изменилось в ваших с ним отношениях, то, видимо, и не изменится, так и будет он болтаться, как г...о в проруби. Пусть сам живет со своими тараканами, а вы о себе подумайте. Я бы уже свихнулась от такой жизни, сегодня он здесь, завтра - там.

мама
Екатеринбург

мужику то 40 лет? или я что то не поняла? если он 15 лет прожил с женой?
А вам ококло 25-28. Классика.
Поклоники то есть, но жить вместе и тем более жинится никто не хочет. Чоужтут говорить.

Вы никогда не были замужем по этому пишите что начали встречаться с ним когда с женой было уже все кончено. Ну что кончено то? Не жили несколько недель вместе.

Предложите ему развестись. Если вы себя женой считаете а не любовницей, почему он до сих пор не в разводе?Сообщение было изменено пользователем 26-06-2010 в 12:51

.....

Monella
Вы никогда не были замужем

с чего вы это взяли? была и не один год,есть ребенок и мне намного больше лет, и он в разводе

.....

Monella
Поклоники то есть, но жить вместе и тем более жинится никто не хочет. Чоужтут говорить.

это я не хочу ни кого,кроме него

Тема закрыта
Причина:
";