Как дальше то?

просто посетитель
Екатеринбург

Были в моей жизни наркотики. Когда дошла до иглы - свалила, уж больно боюсь уколов Щас бухаю пока. Чувствуется, допиваю, уже не интересно в запое сидеть. А что дальше то? С парашутом прыгать - сцыкотно. Как еще адреналина хапнуть, ощущений неведомых словить? Переплывать обь - я не на столько хорошо плаваю, пойду ко дну, скорее всего, хотя мастера спорта имею по этому . Чем бы взбодриться?
PS детей рожать не предлагайте И эта, работать идти не предлагайте

мама
Екатеринбург

вот и бухайте дальше............

мама
Екатеринбург

Ваш выбор-абсент.

просто посетитель
Екатеринбург

K_a_t_y_a
вот и бухайте дальше............

да не интересно уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Щас бухаю

Золотое сечение /Sanders/
Как еще адреналина хапнуть

А у тебя от алкоголя правда что то типо выброса адреналина бывает? Просто у меня наоборот какие то ощущения - я наверное поэтому совсем мало пью

мама
Сургут

Золотое сечение /Sanders/
Как еще адреналина хапнуть, ощущений неведомых словить?

вот пока читала возникло две мысли - которые как раз и озвучены в постскриптуме. Даже не знаю тогда. Может как раз эта агедония и возникает на фоне бездетности-нереализованности?

мама
Екатеринбург

Предложу отдыхать ;)
Но в глуши, деревне, вернуться к природе ;)
Дурь из головы выбить :)

мама
Екатеринбург

мне кажется крышу и так уже серьезно сорвало , судя по некоторым темам топикстартера

А так - тарзанка, сплавы по экстрем реках, покорение вершин - много в мире прекрасного.

мама
Екатеринбург

бить тебя некому и мне некогда

Jil
мама
Краснодар

копирую из собою:

ну не знаю... летом на стены лезь (скалолазанье), зимой на горных лыжах катайся

а мобыть тебе в энкаунтер (или как там его правильно) какой нить поиграть?

Новоуральск

В какую-нибудь спасательскую организацию добровольцем, там адреналина и кровищи - завались. Когда увидишь чужую жизнь под угрозой, мож и свою ценить начнешь

просто посетитель
Екатеринбург

Jil

Мне надо так: что б если че то помереть, а не инвалидом остаться. Скалолазаньем проф. у меня друзья занимются. Я как узнала скока простя за попытку подъему на Эверест у меня желание отпало хотя за снаряжение больше отдашь, но все равно жалко

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я лично бухаю, а кто-то колется (с)

)))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Я как узнала скока простя за попытку подъему на Эверест у меня желание отпало

ну...на Ала-арча или как там её, слазай....там и замёрзнуть есть шанс под лавиной, можно и позвоночник сломать при падении...или вот как недавно в группе одной от пневмонии умер дяденька - ждали врачей, а из-за бури не было возможности....антибиотики уже не спасли..

мама
Сургут

а может вера? искренне, с посещением храмов, беседами с батюшкой?

мама
Екатеринбург

В страны 3го мира, сестрой милосердия о тКрасного креста, чтоб ума набраться и жизнь свою ценить начать. Слабо? А то наркотики и бухло каждый дурак умеет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мисс К
а может вера? искренне, с посещением храмов, беседами с батюшкой?

ты кин "Изгоняющий дьявола" смотрела? ))) с Сандерсой будет также )))) п.с. фотка твоего бм тут у мну отрылась во временных файлах - какой всёж харизматичный он...не буду удалять )

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Мне надо так: что б если че то помереть, а не инвалидом остаться. Скалолазаньем проф. у меня друзья занимются. Я как узнала скока простя за попытку подъему на Эверест у меня желание отпало хотя за снаряжение больше отдашь, но все равно жалко

слыш если брать в перерасчет, то месяцок хенеси не попить

бабушка
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
да не интересно уже.

ну тогда сцыкотно-не сцыкотно, а иди прыгать с парашютом... ну или... в альпинисты податься... или чё там еще ... в одиночку по морям-океанам.. позволить-то себе хоть что сможешь? раз

Золотое сечение /Sanders/
работать идти не предлагайте

видимо и так финансы в поряде... ;) а коль в поряде, то и широки возможности...

мама
Сургут

Loosersha
п.с. фотка твоего бм тут у мну отрылась во временных файлах - какой всёж харизматичный он...не буду удалять )

это про моего? в жизни он лучше. Ни одно фото не передает))) сори за отступление от темы.

Loosersha
ты кин "Изгоняющий дьявола" смотрела? ))) с Сандерсой будет также ))))

не смотрела. Но метания ее душевные знакомы. и проблемы с алко - тоже. Тетеньку одну посетила я однажды. И в храм ходила. Ттт пока на душе спокойствие. Сочувствую автору темы. Видно что душа у человека глубокая и чистая. И она искренняя сама с собой. На это не все способны. Выберется.

мама
Екатеринбург

слушай, а ты на лошадях как? новичок, любитель или профи? А то знаешь ли карьером по полю очень бодрит

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Я как узнала скока простя за попытку подъему на Эверест у меня желание отпало хотя за снаряжение больше отдашь, но все равно жалко

а на бухло не жалко? больше ведь тратится ;)

Люля
наркотики и бухло каждый дурак умеет

вот-вот.

кста, заради андреналину еще влюбицца помогает. особливо безответно ;)

мама
Екатеринбург

Jenifer
на лошадях

лошади алкоголиков не любят вот и адреналину можно хапнуть, пытаясь договориться в нетрезвом виде с лошадкой

мама
Екатеринбург

Katie
вот и адреналину можно хапнуть, пытаясь договориться в нетрезвом виде с лошадкой

Угу, копытом промеж глаз...

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer

полу-любитель полу-профи. Почти все умею, никто не учил. Как один раз чуть не вывалилась махолм все освоила

мама
Екатеринбург

А если рассмотреть ситуацию не с точки зрения химической реакции выброса адреналина, а с точки зрения того - кому и что ты хочешь доказать ? Иногда копание в себе не за ради процесса, а за результат, чаще всего, результат неудобный неприятный для осознания, продуктивно и полезно для дальнейшего существования и чтобы потом "не пришлось сожалеть о бесцельно прожитой жизни" (с). Извини, это мои пять копеек :)
Вот тут сама себе противоречишь

Золотое сечение /Sanders/
С парашутом прыгать - сцыкотно.

лети, чоуж

Золотое сечение /Sanders/
Мне надо так: что б если че то помереть, а не инвалидом остаться

Тема закрыта
Причина:
";