Как дальше то?

Екатеринбург

На Алтай в горы в маленькую избушку на подножный корм, за мясом- в тайгу на охоту с рогатиной и луком-стрелами, вокруг на тыщу километров никого, никаких денег и средств информации, месяцев на 6.

Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Чем бы взбодриться?

кругосветку? БЕЗ турагентств?

Екатеринбург

tes
В хоспис санитаркой

Таганай
пойти в хоспис помогать бесплатно

Тоже самое хотела написать.В онкологию детскую,взрослую,к отказникам.На этом сайте и на еке часто бывают темы про помощь детям.Мне кажется реально вставляет мозги на место.Начинаешь ценить каждый прожитый день.Можно в такие места санитаркой устроиться(лучше,чем волонтёром).А если деньги эти не важны ,то перечислять на конкретных больных людей или на иную помощь.

мама
Екатеринбург

А теперь я скажу на полном серьезе, сходи в любую детскую больницу, где есть отделение отказников, знаю точно, что такое есть на Челюскинцев в инфекционке, там лежат дети-отказники от матерей-наркоманок и алкашек, там лежат дети с ломками, туда постоянно требуются волонтеры, потому что медицинских рук не хватает, а эти дети постоянно требуют ухода, ломка новорожденного зрелище не для слабонервных, адреналина обещаю море, да и голову это поправляет нормально ;)

мама
Москва

Золотое сечение /Sanders/
Чем бы взбодриться?

вышивайте крестиком

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/

видимо мы тебя не возбудили своими советами

просто посетитель
Екатеринбург

А дальше - пустота...

Екатеринбург

МДО
сходи в любую детскую больницу, где есть отделение отказников, знаю точно, что такое есть на Челюскинцев в инфекционке, там лежат дети-отказники от матерей-наркоманок и алкашек, там лежат дети с ломками, туда постоянно требуются волонтеры, потому что медицинских рук не хватает, а эти дети постоянно требуют ухода, ломка новорожденного зрелище не для слабонервных

и всю свою неуемную энергию направить на сбор средств , вещей, игрух, подгузников. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Короче за сутки скаталась со знакомыми на скалы. Вообдушевилась. Ровно на покупку френдов, тапок и спорт-костюма ладно, хоть страховку не купила, желание уже отпало

PS никому френдов новых не надо?

МДО

прогуляюсь, спасибо :)

мама
Екатеринбург

может вам в тюрьму? :) и экстремально и на постоянку

просто посетитель
Екатеринбург

Anka-Manka
может вам в тюрьму?

тяпун вам на язык, блин!

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
тяпун вам на язык, блин!

Ненуачо, эмоций в жизни то не хватает.

Тема закрыта
Причина:
";